Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Панель навигации слева - это классический вид "старой Каропки", который всех устраивал, непонятно почему не устраивает теперь...

С отображением моделей, можно вполне поэксперементировать, но мне лично довольно удобно и не напряжно пролистать все страницы, тем более в таком виде вполне можно разглядеть все, не открывая полный снимок.

Система оценок сделана правильно и будет корректно отображать реальное положение вещей, когда оценок станет больше. Если эта система кому-либо не нравится, то на нее можно не обращать внимания. Она не меняет качества самих моделей, не влияет на реальное мастерство автора и не меняет положение моделей в галерее.

Всем мил не будешь... Да и задача такая не ставится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
1го января выяснять отношения - ...... блин да лучше я вместе с остальными просто протрезвею!)))))))
Удачи! Я уехал в ДМЕ.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
набирая рейтинг по количеству ответов за даже самую смешную модельку, Сайт и Форум превращается в жалкую копирку того, что мы видим на РТР и иже с ними
Я вас уверяю, что количество комментариев и просмотров модели играет минимальный (меньше 10%) вес в общей оценке модели. Это так, приятное дополнение.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Зелёный Леший пишет:
- Может, это вкусовщина, но, по-моему, от белых букв на темном фоне быстро устают глаза. У меня устали...
Вы правы. Мы сделали текст не ярко-белым, а чуть более серым. Так читать, пожалуй, легче.

Остальные описанные вами пункты обязательно будут приняты во внимание и, по возможности, поправлены.
Фиг вам, а не третья версия.
Тогда вообще не понятно, как этот рейтинг выставлен был....
Друзья, я говорю только за авиацию - смех!...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Дорогие друзья. Скопилось уже много однотипных тем, посвященных обсуждению работы сайта, поиску ошибок и т.д.

Я закрываю все лишние темы и прошу все сообщения писать в новую: Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта.

Данная тема закрыта. Спасибо за понимание.
Фиг вам, а не третья версия.
А я сегодня видел одним мутным глазом прототип и новую структуру "Каропки", версия, сцуко, ТРИ!  }%{   ... Офуеть не встать!  :o
Но будет она не скоро.  :}{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А я сегодня видел одним мутным глазом прототип и новую структуру "Каропки", версия, сцуко, ТРИ!      ... Офуеть не встать!    

Но будет она не скоро.  
оставшихся стариков разгонять?
Цитата
Otstoy пишет:
А я сегодня видел одним мутным глазом прототип и новую структуру "Каропки", версия, сцуко, ТРИ!   ... Офуеть не встать!  
Но будет она не скоро.  
я вас скоро пришибу нахер.... обоих... и глаз твой мутный на Женькину жопу натяну....
И это будет моя версия.. намба ван...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

А я сегодня видел одним мутным глазом прототип и новую структуру "Каропки", версия, сцуко, ТРИ!      ... Офуеть не встать!    
Но будет она не скоро.  

оставшихся стариков разгонять?

Нет. Там нововведений не много и те, что будут - все нужные, просто будет совершенно другая компоновка, основанная, кстати, на предпочтениях самих пользователей и анализе их посещений и просмотров. То, что смотрят и ищут будет на виду, а то, что не пользуется спросом - спрятано подальше. Исчезнут некоторые глюки и восстановятся некоторые утерянные функции, а также сайт станет немного полегче. Будет более удобно и комфорто.

А уход "стариков", про который ты говоришь, он во первых был очень незначительным, а во вторых совершенно понятным. Они ушли не потому, что сайт стал хуже, а по тому, что из маленькой и уютной "квартирки для своих" он превратился в "большой город для всех и разных" и они в нем потерялись.
Это были не проблемы нового движка, а личные проблемы тех, кто не смог себя найти на изменившемся ресурсе.

Цитата
Владимир Петрик пишет:
я вас скоро пришибу нахер.... обоих... и глаз твой мутный на Женькину жопу натяну....

И это будет моя версия.. намба ван...)))

В гости приезжай.  drink
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат