Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Даешь серый...
Цитата
Rulevoy пишет:
Цитата
Alias пишет:

Люди это делают на добровольных началах и редко за это получают благодарность. А в основном только реки гавнища.

Да, так оно и есть. За проделанный труд Людям низкий поклон.
Но новая Каропка как-то не с душой выполнена, не удалось в ней сохранить того стародо духа форума. Все как то ожидали, что на смену старенького запорожишки каропчёнка придёк новенький жигулёнок, пошустрее, покрасивее, но из того же теста, а тут на те Майбах! Совсем не то! Даже каропкой то теперь не назовёшь, настолько всё эм..."техно-молодёжно-не пойми какжно" Название каропка даже не в тему, может "The BOX" назвать надо?
Вобщем, так как сам сопля зелёная, никого строго не осуждаю, претензий не имею, что будет, то будет (главное люди те же остались )
Надеюсь админы ещё причешут получше...
Впринцепе я с Вами согласен. Еси честно старый дизайн мне нравился больше. Уютней что-ли было..... Ну да лодно. А вот с блогами ваабще кошмар. Это мне никак не нравится. Остальные функции устраивают, ток жаль пока смайло не фурычит, в ручную неудобно.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
О! Ток щас заметил - хде мой лубимый крейзи смайло?! :-/
Изменено: Филипп АК-74 - 03.08.2010 18:07:55
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп АК-74 пишет:
А вот с блогами ваабще кошмар. Это мне никак не нравится
А в чем кошмар-то? Ими можно вообще не пользоваться))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Просто выглядит это...... Сразу не понравились блоги и авы пользователей.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Чем авы-то не понравились?
Sua cuique sunt vitia.
А почему новых работ не поступает на ленту?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Svarog пишет:
Чем авы-то не понравились?
Ну раньше ток внизу отображалось кто на сайте а щас и несколько ав на пол экрана торчит.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Otstoy
Когда вы заливаете модель на сайт, она сразу-же появляется у вас в разделе "Работы" - "Личные" и в ленте новых поступлений. Разрешения администратора ждать не надо, все появляется мгновенно. Зрители могут из ленты зайти и посмотреть. Так же могут сразу комментировать и оценивать.
________________
В том то всё и дело, что НИФИГА это не появляется! Лента новых поступлений в шапке Каропки уже четвёртый день одна и та же. Появляется это только в личном у пользователя! А бродить по пользователям с целью поиска новых моделей - БРЕД!!!! ИХ НЕ ВИДНО В НОВЫХ, за исключением ждущих модераторов. Раньше была лента галереи, в которой появлялись ЛЮБЫЕ новые поступления, все замечательно фильтровалось по разделам... сейчас этого НЕТ!
Otstoy, ну признайтесь, зачем Вы сотворили эту бредятину?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Antonio, ну ведь 500 раз уже говорилось, что лента не работает! Замучили уже Отстоя!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Ребятки, давайте прежде чем чо-то писать будем вначале читать!
Честно, задрали уже одно и то же повторять!!!
Объяснения в десятке тем на каждой странице: САЙТ НЕ РАБОТАЕТ!!! ЗАРАБОТАЕТ ПОСЛЕ 12 АВГУСТА!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Во-во.А уж ОРАТЬ совсем не надо...Не дома,как уже говорилось..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ну и где обещанные изменения? :evil:
Большой "Phantome",  Вы не поверите, но уже очень много глюков исправили. Всё, что здесь вами было написано, я прочёл и принял к сведению. Многие вещи реализуем.
Фиг вам, а не третья версия.
Не поверю. Отписался с утра по поводу модели. В разделе авиация она была 2-й, сейчас 10-я. Думаете, удобно поодерживать нить общения? Во-вторых, не проходят сообщения на страницах с моделями. Судя по повторяющимся постам, такая проблема не уменя одного. Не знаю, как там с "дополнительными возможностями". Может это и шаг вперед. Я ими не пользуюсь, но изменения относительно обсуждения выставленных моделей посещаемости сайту однозначно не добавят.
Такой тон, как будто мы у вас денег заняли...
В Рунете есть множество модельных сайтов. Идите туда и поднимайте там посещаемость. Я могу помочь Вам распрощаться с Каропкой... тем более, что Вам тут все равно не нравится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Такая реакция на СПРАВЕДЛИВУЮ критику, уважаемый, думаю, не достойна подписи "РЕДАКТОР" под Вашим ником. Так понимаю, что Выше суждение отражает позицию администрации сайта. Ваш пост считаю личным оскорблением, не совместимым с дальнейшим пребыванием на этом сайте. Я требую официальных извинений, иначе воспользуюсь Вашим советом, уважаемый, продолжать пребывание здесь при таком отношении - себя не уважать.
P.S. Думаю, ни кто не будет сомневаться, что удаление текущего поста будет явным проявлением трусости, костности и снобизма.
Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Такая реакция на СПРАВЕДЛИВУЮ критику, уважаемый, думаю, не достойна подписи "РЕДАКТОР" под Вашим ником. Так понимаю, что Выше суждение отражает позицию администрации сайта. Ваш пост считаю личным оскорблением, не совместимым с дальнейшим пребыванием на этом сайте. Я требую официальных извинений, иначе воспользуюсь Вашим советом, уважаемый, продолжать пребывание здесь при таком отношении - себя не уважать. P.S. Думаю, ни кто не будет сомневаться, что удаление текущего поста будет явным проявлением трусости, костности и снобизма.

Зачем поста... я целиком аккаунт грохну на правах администратора и согласно правил, в которых запрещается обсуждать и тем более осуждать действия администрации. Мы относимся терпимо к подобным проявлениям, но до поры - до времени...
Прощайте. И не регистрируйтесь тут больше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Большой "Phantome" пишет:
В разделе авиация она была 2-й, сейчас 10-я. Думаете, удобно поодерживать нить общения?
На очереди, делаем.

Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Во-вторых, не проходят сообщения на страницах с моделями. Судя по повторяющимся постам, такая проблема не уменя одного.
Мелкий глюк, уже исправили.

Цитата
Большой "Phantome" пишет:
Ваш пост считаю личным оскорблением, не совместимым с дальнейшим пребыванием на этом сайте. Я требую официальных извинений, иначе воспользуюсь Вашим советом, уважаемый, продолжать пребывание здесь при таком отношении - себя не уважать.
Будьте проще.
Фиг вам, а не третья версия.
Мне кажется со времени переезда активность на форуме снизилась - количество комментариев по некоторым моделям всего 3-5, а это очень показательно.

Теперь  вопрос по делу: может я ещё не все настройки обнаружил, но хотелось бы найти кнопочку "Посмотреть свои сообщения на форуме".  Ориентироваться на форуме стало сложновато, и я с утра ищу темы, в которых вчера оставлял сообщения. Нашёл не все.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Мне кажется со времени переезда активность на форуме снизилась - количество комментариев по некоторым моделям всего 3-5, а это очень показательно.
Сужу по себе..тяжело в ручную отслеживать работы, в обсуждении которых отписывался..приходиться пол-форума перерыть. Уже устаю от этого..А те кому в ломы- и подавно не станут ерундой заниматься..
Но вроде обещали сделать раздел с последними обсуждениями..как на старой каропке..
А ещё мне кажется народ придерживает модели..пока не будет нормально функционировать система оценок и рейтингов ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Раздел с последними обсуждениями уже на подходе.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Кристо пишет:
Теперь вопрос по делу: может я ещё не все настройки обнаружил, но хотелось бы найти кнопочку "Посмотреть свои сообщения на форуме". Ориентироваться на форуме стало сложновато, и я с утра ищу темы, в которых вчера оставлял сообщения. Нашёл не все.


Кристо
Сообщений: 568 Баллов: 0 (+) Регистрация: 01.01.1970
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Раздел с последними обсуждениями уже на подходе.
Вот за это спасибо..а в принципе сайт уже функционален..пару вещей поправить..Главное- что работает..
П.С. До сих пор прусь от возможности рулить у себя в "гримёрке".. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Otstoy
Как понимать балов ноль ?
Ну чета типа репутации. Стоит по умолчанию, но не включали... нафига начинать писькамерение? Наверное можно убрать. А можно, наверное и включить. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Баллы — способ плюсования других людей, чьи сообщения вам были полезны. Можно поставить только плюс.
Фиг вам, а не третья версия.
Все понял , спасибо .
Цитата
Otstoy пишет:
нафига начинать писькамерение
А может стоит включить, если чего потом вырубить не проблема.
Dard77
Согласен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат