Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Svarog пишет:

Мне нравица. Только немного раздражают фоты моделей в самых неожиданных местах. Они загораживают у меня полстраницы и не дают прочитать самое интересное  



Я гугле хром поставил и проблема исчезла.
Попробывал-помогло.
На Файрфоксе, Опере, мобильной Опере и Опере Мини, стандартном браузере Нокии С60 полет нормальный. Единственное, в Опере Мини криво отображается лента новых сообщений в блогах (ну и фиг с ней).
Минус - главная стала гораздо больше весить (около 2 Мб), так что люди с медленным инетом будут недовольны.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
testing fire
matveev-v.ru
]
Цитата
Бород@ пишет:
Почти полностью разобрался...Низкий поклон и огромная благодарность ОТЦАМ ОСНОВАТЕЛЯМ!!! каропка переродилась и стала СУПЕР КАРОПКА...еще раз спасибо. все красиво, почти понятно, слов нет...
+1
Alexon, проделана огромная работа, насчет дизайна и функционала - привыкнем, куда мы денемся? да и вообще странно видеть претензии от человека с двумя сообщениями или я чего-то не догоняю?

Nekit, а ты и на старом форуме меня откровенно достал, не надо быть затычкой в каждой бочке и плюсадинить в каждой теме. Первое тебе предупреждение
Ничего сложного тут нет. Надо просто понять структуру.
Кое что уберем, чтоб не мешало, кое что добавим или отредактируем.

Надо идти в ногу со временем. Даже президент имеет свой блог и не один. Как говорил Остап Бендер:  "...Шевелите булками, старые пердуны или останетесь за бортом истории"... ну или немного не так он говорил, но в этом контексте.

Молодежи нравится и нам надо не отставать.
А глюки поправим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
гы... даешь! молодежь!(с)..))))
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Как вернуть старый вид форума? Мне этот не нравиться. Мне эти новшества ненужны. Я привык к старому форуму.
"Общий форум" - ссылка вверху страницы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
епт... а в картинках мне покажите где это? Ниче найти не могу...
К новому всегда тяжело привыкать. Старые растоптанные тапочки милее. Но не выразить благодарность авторам и основателям не могу. Спасибо, народ!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
вот тут

Пользователь добавил изображение
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
wwg пишет:
К новому всегда тяжело привыкать. Старые растоптанные тапочки милее. Но не выразить благодарность авторам и основателям не могу. Спасибо, народ!

Присоединяюсь! Спасибо огромное. )))
Наконец-то стал удобный режим просмотра фотографий. Не нужно открывать каждую фото в новом окне. Долго ждал этого от Каропки. Спасибо.
Ух-ты! Новый удобный способ прокрутки.
Теперь не надо крутить колёсико. Можно нажать на него (щёлкнуть как кнопку) и отклонить курсор вверх или вниз для просмотра. Очень удобно.
Я такое только работая на маках видел раньше.
Упс, облажался. Это оказывается не "Каропкин" прибамбас, а моей мозилы.
простите за флуд
Изменено: Einstürzen - 29.07.2010 20:38:45
Спасибо, обрадовали..) Наконец-то исчезла непонятная система оценок и звездочек.
Пожелание к админам: Пожалуйста добавьте опцию "ПОИСК", с ней как-то лучше и оперативно находить интересующую информацию. А так всех благ и хорошего настроения. СПАСИБО!!!!
Цитата
Einstürzen пишет:
Упс, облажался. Это оказывается не "Каропкин" прибамбас, а моей мозилы.
Я скажу больше, это прибамбас любой мышки с колесиком, которое можно нажать ;) По крайней мере,в Вин ХР и выше. Было ли это в более древних системах - хз, не помню уже ;)
Цитата
Nibelung пишет:
Пожелание к админам: Пожалуйста добавьте опцию "ПОИСК", с ней как-то лучше и оперативно находить интересующую информацию. А так всех благ и хорошего настроения
Дык, есть же на форуме поиск? Кнопочка между "сообщения" и "пользователи".
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А как теперь в теме переходить к первому непрочитанному сообщению?
Цитата
Пожелание к админам: Пожалуйста добавьте опцию "ПОИСК", с ней как-то лучше и оперативно находить интересующую информацию.
+1 А может еще что нибудь типа ФАКа (часто задаваемые вопросы) сделать? Например как фотки вставить в сообщение.
Во, я кнопочку "новые сообщения" нашел. Спасибо Отстою! Теперь всё нормально! А обновления оцениваются со временем. А всё что не делается - всё к лучшему!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Гуляю по новой "Каропке", не могу оторваться. Впечатлений масса. Давно знакомые работы смотрятся совсем по другому. Лучше, гораздо стильнее. Правда на своих косяки увидел теперь гораздо чётче.
Вчера ещё думал о том, что лента работ без рамки смотрится немного "куцо", попробовал примерить ленту отрисованую из траков, не то, имхо. И так отлично.
Рисунок
`q1.jpg (3.22 МБ)
Рисунок
`q2.jpg (3.18 МБ)
Рисунок
`q3.jpg (3.53 МБ)
Мне новый вариант понравился, конечно, привыкаю еще, но как же без этого! Низкий поклон и огромная благодарность всем тем, кто заботится о продвижении каропки!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Einstürzen пишет:
Вчера ещё думал о том, что лента работ без рамки смотрится немного "куцо", попробовал примерить ленту отрисованую из траков, не то, имхо. И так отлично.

Работать не будет.
Но все равно там чего-нибудь причешем поприличнее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пришлось привыкать, но, вроде, приспособился. Не люблю перемены, не люблю тратить ценное время на приспособление к новым условиям,   но это мой субъективный консерватизм.
Вот это я пропустил  :o  :o  :o  :o  :o

Внешне супер. Хотя, переучиваться, конечно же, придется. Ну ниче, когда на винду с нортон-командера переходили, тож плевались.  И ниче  ;)   Еще б смайликов посовременнее  8)

Вообщем, молодцы.

С уважением!
Ребята, при всем моем уважении к труду модераторов. Грузится все очень медленно, на порядок хуже других аналогичных сайтов. Самая, на мой взгляд главная неприятность - отсутствует удобное обсуждение моделей в ленте обновлений, что ранее выгодно отличало "коробку" от остальных модельных сайтов, в частности от "румода". То есть теперь в обсуждение можно выйти только со страницы с фото модели, на которую надо заходить через галерею, а это совершенно неудобно. В-третьих, я бы не сказал, что "песочница" - это "позорная страница". Там удобно группировались новички, которые пришли на сайт за элементарными советами. Теперь чтобы посмотреть новые модели, не соответствующие уровню галереи, нужно заходить на личную страницу каждого автора, а кто это будет делать? По-моему это неудобно в принципе.
Вот, пока грузилось это сообщение, успел сходить на "альфамод", посмотрел там модель, оценил, оставил сообщение, затем на "аркаир", потом на "аирвар" и там авторизировался. И старые проблемы сайта никуда не ушли, также пропадает авторизация при составлении сообщений. Итрерфейс, конечно стал побогаче, оформление по-красивее, но нет возможности посмотреть фото модели во весь экран. На мой взгляд пропададает главный функционал сайта - удобный просмотр и удобное обсуждение моделей. Вот на "акраире" или "тм" фото и описание модели входят в саму ветку первым первым сообщением. По-моему это очень удобно. На "аркаире", допустим, в этом разделе тусовка активнее, чем в основной галерее.
Также не люблю такого рода перемен и, как следствие, приспосабливание под условия ими порожденные, но пока в целом, относясь с пониманием к огромной массе глюков, вторая версия КароПки мне нравится. Освоился довольно быстро, быстрее бы вернулся root и наладил окончательно работу сайта. Ну, а вообще авторы и разработчики молодцы, спасибо!
Народ стал потихоньку заваливать письмами  ,типо куда делась коробка  :D  Оказываетя они через банер заходят :-) . Пришлось востановить старую версию .
Пользователь добавил изображение
pic.jpg (24.34 КБ)
Изменено: Sevmodel - 31.07.2010 20:40:44
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Били хватит нервный тик  , когда он увидит регистрацию форумчан .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат