Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Цитата
Otstoy пишет:
Оценка модели как было раньше - это анахронизм...


Далее, этот рейтинг должен привязываться к автору. Учитывать количество его моделей, их рейтинг и тем самым изменять рейтинг автора как моделиста..



Но все это - время... Так что - ждем-с...
НеНеНеНе!Вот количество моделей-никак нельзя включать в систему.Вспомните наших Гуру,они всего-то по 1-2 модели добавили для того,чтоб было к чему стремиться...Чёт тут надо с алгоритмом реально похимичить..Но пока не выйду из запоя-нифига не посоветую :D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
НеНеНеНе!Вот количество моделей-никак нельзя включать в систему.Вспомните наших Гуру,они всего-то по 1-2 модели добавили для того,чтоб было к чему стремиться...Чёт тут надо с алгоритмом реально похимичить..Но пока не выйду из запоя-нифига не посоветую

Вот вот... я и говорю, что думать надо.
Но может в таком случае гуру нужно побольше своих моделей выложить? Ведь с другой стороны, пусть человек и великолепный моделист, но если на сайте у него стоит одна и не особо хорошая модель, то почему он должен быть на верху рейтинга? Прежде всего это рейтинг моделистов сайта, а не моделистов вообще...

Короче тут еще много неясного даже в самой системе определения рейтинга, что уж говорить о ее воплощении в движке сайта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
А вот тут немного непонятно. Иногда не всегда я готов поставить сразу оценку за работу. Хочется, чтобы автор сначала дал дополнительные комментарии, добавил фото и т.д. А сейчас после написания первого поста в обсуждении модели, оценку поставить уже невозможно, независимо от того, ставил ты ее, или нет. По крайней мере у меня символы оценок после отправки первого сообщения уже не выводятся.

Интересная мысль, не задумывался. Значит, дадим вам возможность менять свою оценку.
Фиг вам, а не третья версия.
Все-таки кол-во моделей...ну некорректно как-то. Можно того же Манштейна вспомнить ;)
Никит, ты главное на колы не клацкай  ))))))))
главное - найти их...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
главное - найти их...



а зачем тебе????
Цитата
Евгений Неверов пишет:
D@N пшет:

А вот тут немноо непонятно. Инод не всед я отов поствть сру оценку  роту. Хочется, чтоы втор снчл дл дополнтельные комментр, довл фото  т.д. А сейчс после нпсня первоо пост в осуден модел, оценку поствть уе невомоно, невсмо от тоо, ствл ты ее, л нет. По крйней мере у меня смволы оценок после отпрвк первоо соощеня уе не выводятся.



Интересня мысль, не думывлся. Знчт, ддм вм вомоность менять свою оценку.
1.возможно даж лучше не возможность менять оценку, а поставить ее в любое время. 2.у мя смарт нокиа, в форуме коменты оставлять могу, как щас, а в обсуждении моделей нет, не отображается данная графа! 3. А можно ли поставить на нокиа мини оперу? (как сказали ранее на ней каропка идет лучше). Звеняйте, что вопрос не по теме, но кто в курсе, прошу ответить, для меня это актуально!
Рисунок
гудзон, можно поставить.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Гудзон пишет:

1.возможно даж лучше не возможность менять оценку, а поставить ее в любое время.
Я именно это и имел ввиду.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Гудзон, не можно, а нужно ставить! Щас целую неделю только так и сижу на каропке, через Оперу Мини. Через стандартный браузер ну очень много траффика идет - грузится долго.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Спасибо други!!! Ужо поставил! Удобнее и быстрее! Вот ток чет усе равно коменты к моделям написать не могу!
Рисунок
А мне новая Каропка нравится. Стало на Скалу похоже. Все по полочкам разложено. Один раз разобраться, а дальше все понятно становится.
Здравствуйте, коллеги!!!
Настало время и мне «погавкать»…
В общих чертах могу сказать- новая КАРОПКА мне нравится на-а-амного меньше прежней.
Попытаюсь свои слава обосновать.
-Грузится всё ну о-о-чень долго. Да, согласен, у меня интернет не быстрый. Но раньше скорость загрузки меня, вполне устраивала. Попытался сегодня на свои модели отредактировать фильтры. На две модели ушло порядка четырёх минут…  А моделей у меня на сайте (уж простите…) больше сотни! Это я ещё не пытался свои новые модели заливать... Думаю геморрой мне обеспечен...
-На мой взгляд совершенно ненужная куча новшеств (возможно я слишком консервативен, но всё же…).
-На мой взгляд неудобно сделано обсуждение моделей. Мои слова, кстати, подтверждает тот факт, что обсуждения какие-то чахленькие  стали. Старый вариант был приятнее- Обсуждение в одном окне, картинки в другом. Всё ОК! Да и поле пользователя в обсуждении пообширней было- кто такой, откуда, кол-во его постов… По моему удобно!
-С ЛС пообщался и понял, что и эта функция на прежней КАРОПКЕ мне нравилась больше….
Это я ещё не пытался свои новые модели заливать...
Вот, в принципе, пока и всё… С уважением, Олег.
Actum ne agas!
Еще ничего не сделано. Стоит минимально - работоспособный вариант пока.
По поводу скорости - это чего-то и правда у Вас с инетом...

Личные сообщения... Там были стандартные для форума. И здесь есть такие-же. Но здесь есть еще и в виде встроенной "аськи".
А чем они неудобны?

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Это я ещё не пытался свои новые модели заливать...
Скорость размещения модели = скорости исходящего трафика доступной Вашему соединению.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Наверное, хорошо стало то, что регистрироваться легко, а то я с начала февраля как гость захожу, зарегистрироваться не могу, аськи нету.  А ещё хорошо, что оценки убрали. ИМХО не особо они здесь нужны:)
Рисунок
FaustPatron,
оценки нужны!..пусть они и не совсем достоверно, но всё таки отражают уровень..Да и не говорите, что они вас не интересуют, капля тщеславия есть в каждом..Если не оценивать- зачем выставляться?..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
На мой взгляд неудобно сделано обсуждение моделей. Мои слова, кстати, подтверждает тот факт, что обсуждения какие-то чахленькие стали. Старый вариант был приятнее- Обсуждение в одном окне, картинки в другом. Всё ОК! Да и поле пользователя в обсуждении пообширней было- кто такой, откуда, кол-во его постов… По моему удобно!
Да, внешний вид обсуждений вернём к предыдущему варианту — он и вправду удобнее.
Фиг вам, а не третья версия.
Вернули вид последних обсуждений моделей к тому варианту, который был на старом форуме + добавили туда постраничность. Думаю, вам понравится.
Фиг вам, а не третья версия.
Хотя я согласен насчёт оценок - просто рассматривая модель, человек смотрит на оценку - и его личное мнение немного искажается:)
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Вернули вид последних обсуждений моделей к тому варианту, который был на старом форуме + добавили туда постраничность. Думаю, вам понравится.
спасибо,так привычнее и удобнее
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Вернули вид последних обсуждений моделей
За это Вам НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! И не только от меня, но, вероятнее всего, от большинства КАРОПчан!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Вернули вид последних обсуждений моделей к тому варианту, который был на старом форуме + добавили туда постраничность. Думаю, вам понравится.
СПАСИБО!!!!!!
Потихоньку возвращаемся к старой каропке. Пока не пойму смысл перемен: то, что просили - не исправили, то, что было хорошо - переделали....
Изменено: Rulevoy - 28.08.2010 19:44:50
Короче, "ЛУЧШИМ МОДЕЛЬНЫМ САЙТОМ" и не пахнет
Цитата
Rulevoy пишет:
то, что просили - не исправили, то, что было хорошо - переделали....
То, что вы просили — мы обязательно исправим :)

А то, что было хорошо именно вам, далеко не факт, что было хорошо всем остальным.

Цитата
Rulevoy пишет:
Потихоньку возвращаемся к старой каропке. Пока не пойму смысл перемен
Основной смысл был в том, чтобы перейти на другую систему управления — здесь я могу переделать гораздо больше вещей так, чтобы вам было удобно ими пользоваться, чем в старом движке Каропки.

stuff174, ОЛЕГ  ВЕХОВ, ТНБ, всегда пожалуйста. Дальше будет ещё лучше.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Rulevoy пишет:
Короче, "ЛУЧШИМ МОДЕЛЬНЫМ САЙТОМ" и не пахнет

По возможностям функционала - назовите мне лучше? По удобству для пользователя - это мы сделаем потихоньку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Короче, "ЛУЧШИМ МОДЕЛЬНЫМ САЙТОМ" и не пахнет
На название "Лучший модельный сайт" он будет напрямую зависить от качества присылаемых моделей пользователями- так что надо дерзать!)))
А в плане удобства пользования, Каропка мне нравится больше чем другие, например на ДИШе вааще неудобно обсуждение ведется, и все модели вперемешку- сиди вылавливай нужную из полтыщи страниц.
Изменено: stuff174 - 29.08.2010 04:33:25
Цитата
Otstoy пишет:
По возможностям функционала - назовите мне лучше? По удобству для пользователя - это мы сделаем потихоньку.
Ну насчёт функционала это я незнаю. Лично мне, да и (скорее всего) большинству, от функционала нужно только разместить модель, просмотреть работы, обсудить, оценить. Старая Каропка разве что в плане оценки неочень была. А вот по удобству гораздо лучше. Так что менять функционал для удобства 10 пользователей на "тормоза загрузки" для остальных 100, которые про него знать не знают, это не есть хорошо.
Ну теперь и я "поплачусь":
Что мне не нравится в новой Каропке:
1. Обсуждение модели: вот эти маленькие подписи под работой, взамен полноценного форума.
2. Оценка работ: чёто полная лажа.
3. Просмотр работ: в этом выплывающем чёрном экранчике, в который фотка полностью не влазиет, да и тем более на пёстром фоне очень трудно разглядеть что либо.
4. Отсутствие песочницы. Да и что такое "Личные работы", их посмотреть можно только когда в профиль зайдёшь: и что теперь, лазить искать их по профилям, если ещё разок захочешь взглянуть? Нехотите называть это "песочницей" назовите галереей "личных работ".
5. Жуткие тормоза. Страницы открываются секунд по 10, а фотографии и того дольше.
6. Галерея работ: всё в куче, подразделы так и не сделали, заместо этого филтр (неплохо впринципе, но фильтр это  для поиска нужно, а так зашёл в авиацию, а там подразделы: вертолёты, самолёты реактивные, самолёты пропелерные, разное. А в подразделах уже фильтр - так гораздо красивее)
7. Незнаю как выразить поточнее, ну вот: когда там какой нибудь субьект коментирует работу, или в форуме пишет, думаешь: "Ты кто такой-то, Дядя? Дайка посмотрю чё сам сделал." нажимаешь слева к нему на иконку, а там пишут: "такой-то такой-то", а полноценного профиля его  нет.
8. Оформление и дизайн: старая каропка им тоже грешила, ну вот взять хотябы "Диш" и сравнить оформление. ИМХО для "ЛУЧШЕГО МОДЕЛЬНОГО САЙТА" нужно, чтобы все кнопочки были как следует прорисованны, да и галереея, и логотип, вобщем, тут работы полно.
9. Пока писал сообщение 2 раза вылетел.

Что мне нравится в новой Каропке:
1. Фильтр: но его ещё нужно до ума довести.
2. в профиле можно фотки разместить.
Изменено: Rulevoy - 29.08.2010 05:45:16
А нет, насчёт пункта 7 извиняюсь, исправили :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат