Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
[ Закрыто ] ВАШЕ МНЕНИЕ О НОВОМ САЙТЕ !!!, Описание работы нового движка сайта.
Цитата
Otstoy пишет:
Как нету? Все там есть... уже...
Ага, уже есть) Спасибо! ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Там внизу маленькая строчка рекламы есть...выпилить надо
40 лет поправили
Фиг вам, а не третья версия.
Rulevoy, спасибо, теперь ясно. Отслеживание того, где находится пользователь, в новом движке реализовать будет непросто, да и не самая это востребованная функция, а вот значок "онлайн / оффлайн" для пользователей мы добавим.
Фиг вам, а не третья версия.
А нельзя ли обновления выводить с последнего визита пользователя, или в верхней строке давать информацию о времени последнего визита? А то напрягает вспоминать когда же я заходил в последний раз.
Цитата
Otstoy пишет:
И мне... поэтому такая функция будет.
Вспоминается фраза нашего недавнего вождя:"Каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру к 2000 году  "
Strosek O.D.T., возможно. В планах.
Фиг вам, а не третья версия.
Провёл обновление системы до новой версии. Если где-то что-то перестало работать — напишите.
Фиг вам, а не третья версия.
Замаялся фотки подгонять , с этим у сайта проблемы .
С этим у Вас проблемы...  uuh
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
SWAT пишет:
Замаялся фотки подгонять , с этим у сайта проблемы .
uuh куда их подгонять?))я вон в сказке выложил уже с полтинник фоток точн,никаких проблем вроде))
SWAT,
Клади на радикал, раз не умеешь фото обжимать пакетно)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Поищите прогу Right Click Image Converter.При установке программа работает из контекстного меню.Наводите на миниатюру изображения курсор мыши,кликаете правой кнопкой и выбираете нужный формат картинки.по умолчанию при попытке перевести фотку из формата JPEG в тот же JPEG,вес фотки уменьшается без видимой потери качества и изменения размеров.
для примера фото этой модели:http://karopka.ru/community/user/7540/?MODEL=172029
после обрезки фона и подгонки под размер 1024 Х 768,фото весили больше 200 Кб.после прогонки через прогу вес уменьшился до 80-90 Кб
ТНБ,
Прога походу EXIF стирает, что не есть гуд. Иногда надо дать совет по съемке, а этих данных нет...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Всем спасибо .
Otstoy
Ну не знаю , у меня все фото надо делать меньше 200мб .
Я Вам сочувствую, конечно, но 200 мб - это слишком много... Это размер видеоролика на 20 минут в отличном качестве.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
SWAT пишет:
Otstoy

Ну не знаю , у меня все фото надо делать меньше 200мб .

поменяй настройки на фотике.. поставь разрешение 1024х768.. и качество на одну картинку хуже максимального.. и ничего конвертировать не надо.... :)}}}
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
блин,редакторов через которые можн разрешение поменять просто тьма тьмущая
Изменено: zZtale - 31.10.2010 09:59:14
Можно воспользоваться стандартной програмой Word 2007 Picture Manager меняет разрешение и соответсвено размер.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
НАРОД!!!..Крик души..Что с Вами происходит..Сегодня после выходных заглянул в обновления..2 ТЕМЫ про пастельные мелки..3 темы НАУЧИТЕ красить..Куча одинаковых тем про краски, смывку и т.д... ПОИСК не рулит?...Что ни тема- или флуд..или баян...А где обсуждения моделей?..Пару комментов- и тишина..
Администрация! Может пора просто банить за создание темы клона или некропостинг (на автосайте где я сижу за 2 таких косяка банят на 1 неделю)..Серьёзно-может научим людей читать архив форума?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Уважаемый господин Monochrome, вы, кажется, адресом ошиблись. Данная тема и тема "Вопросы к высшему разуму" предназначены для сообщения об ошибках в работе сайта.

На то, кто где чем как когда и почему красит мне ...... с высокой колокольни. Для этого создавайте другие темы.

А за создание нескольких одинаковых сообщений в разных темах впору забанить вас.

Надеюсь, намёк хорошо понят.
Фиг вам, а не третья версия.
А ты чего во все темы это сообщение пихаешь? Еще отдельную создай и получишь бан на две недели за это дело, как сам и просишь.  uuh

Пойду посмотрю чего там... Для начала потру твои дубли. 8(-)   Никтоблянехочетработать... :()  %)-
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
НАРОД!!!..Крик души..Что с Вами происходит..Сегодня после выходных заглянул в обновления..2 ТЕМЫ про пастельные мелки..3 темы НАУЧИТЕ красить..Куча одинаковых тем про краски, смывку и т.д... ПОИСК не рулит?...Что ни тема- или флуд..или баян...А где обсуждения моделей?..Пару комментов- и тишина..
Цитата
Otstoy пишет:    Никтоблянехочетработать...    
Интересно, а я чем занимаюсь? За одну ночь потёр больше 50 тем и остальные такие же потру... {dans}
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

НАРОД!!!..Крик души..Что с Вами происходит..Сегодня после выходных заглянул в обновления..2 ТЕМЫ про пастельные мелки..3 темы НАУЧИТЕ красить..Куча одинаковых тем про краски, смывку и т.д... ПОИСК не рулит?...Что ни тема- или флуд..или баян...А где обсуждения моделей?..Пару комментов- и тишина..

Цитата
Otstoy пишет:    Никтоблянехочетработать...    

Интересно, а я чем занимаюсь? За одну ночь потёр больше 50 тем и остальные такие же потру...  

Да и я чисткой занялся...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо за новогодний подарок в виде оценок.. :)}}}
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо конечно за оценки, но когда я захожу просмотреть работу не вижу фото работы, может я чего не догоняю. Браузер Файерфокс.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Да с фотками засада, не отображаются!
Рисунок
У меня тоже фотки не отображаются!
ZLC-2000 70%
Опять, блин, раньше времени вылезло.

Рано ещё! Нет ещё оценок!
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат