Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: Инструмент для имитации заклепок

Цитата:
Нормальная вещь. Ручкой пользуюсь только когда слишком длинные линии, а так катаю просто колесиком в руках, есть конечно нюансы когда какие то углы но можно выкрутится ( можно такой еще наборчик взять и колесики распилить по полам, чтоб подлазить) а кому не нравится и не получается у того руки не из того места растут (извиняюсь за грубость).

Хоть один положительный отзыв, за этот "дивайс" ;) Отчасти я с вами согласен !
Модель: У-2 (По-2)

Цитата:
да яб нисказал - ктти перевотал - и получше многих для кисти получились - выложу позже, я просто местную общественность удивил оригинальной расскраской DO - осенней - вот всех и раззадорил - да фоном фотографий - поэтому и накинулись - на модели то никто не смотрел - как в секту попал поорядка 50 сообщений за пару часов - тут к суперским моделям такого интереса нет - и "фу и г-о, и ужас и такого не видели и песок и оооооогоо", ну порадовали вчерась с жаной читали - хахатали....

Ну вот и хорошо что вас с женой это порадовало ;) Переснимайте свои работы и выкладывайте, с удовольствием посмотрю ! Удачи в дальнейшей деятельности. С уважением.
Модель: У-2 (По-2)

В предыдущих моделях фото реально не очень были, и сами модели оставляли желать лучшего (без обид), а вы с ними сразу в галерею ! :)
Модель: У-2 (По-2)

Цитата:
ну яж пишу что 25 лет назад последнюю в детстве модельку собирал - очень нравилось - только тогда ни красок ни соответственно мыслей подобных небыло, а тут столкнлся - кк заново родился
столько оказывается всего есть для моделирования кроме самого пластика - 34 уже, а в чем любопытство-то?? какая разница? - или есть?

Да нет, особой разницы нет, наверно :) Просто любопытно было, с кем общаюсь ;)
Модель: У-2 (По-2)

Можно узнать сколько вам (автору обзора) лет ? Любопытно очень :)
Модель: У-2 (По-2)

Ну вот совсем другое дело ! :) И фото нормальные, и описание более или менее. Мне лично ваша модель понравилась ! 5 баллов
Модель: Инструмент для имитации заклепок

Цитата:
У меня тоже такая хреновина есть, не пользуюсь, подходит только на плоских местах клепку катать. В общем зря деньги потратил.

Ну я бы не был столь категоричен, может и не совсем зря, всё таки этот "клёпочник", клёпки делает, то есть если сильно приспичит и этим сделаю, а ещё как выяснилось, из этих "шестерёнок" неплохие отрезные диски для пластика получаются ! :)
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Цитата:

Моделист модели не производит, он их перепаковывает, вот мне и интересно чьи лодки он пакует.

Тогда скорее Hobby Boss, потому что у меня есть подводная лодка от "hobby boss", по качеству исполнения очень сильно, подозрительно на "моделиста" похоже ! скоро в обзор выложу можете сравнить :)
Модель: M41 Walker bulldog

По мне, для "песочницы", просто отлично ! 5 баллов
Модель: Ju-87B

На фото не понятно, кабина пилота не раскрашена !?
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

Цитата:
Это кто в девичестве? Трамп, хоббибос?

Поясните, не понял !?
Модель: Ju-87B

Для такого масштаба по моему очень не плохо !
Модель: PAK-36(r)

По мне дак нормальная пуха ! колёса не много раскосые. В целом всё отлично.
Модель: БТ-7

За галерею ! модель отличная !
Модель: FW-190 A8/R8

Работа очень понравилась ! оценка 5
Модель: АПЛ проекта 949А "Омск"

У меня от "звезды" модель "курска" тоже с одним килем ! Я если честно в инете не мог найти чертежа как точно должна выглядеть АПЛ "Омск" :(
Модель: ИСУ 152

Работа вроде интересная, но фото однозначно мало !
Модель: К-550 подводная лодка пр. 955 "Борей"

Модель очень понравилась, прям загляденье ! 5 баллов
Модель: КВ-2

Цитата:
Цитата:Модель очень даже не плохая ! Фото тоже хорошие ! Описания только сильно мало, поскупились на слова !? :)
Модель полностью "изкоробочная", добавлена только проволока - скобы на башне. Окраска акрил, тонировка маслом, пигментов немного.

Вот и надо было всё это в описании, поподробней написать ! За модель от меня, 5 баллов.
Модель: КВ-1

Цитата:
Приветствую.
Лично мне понравилась машина.
Свежий танк с завода .По моему всего в меру.
С уважением.

Я конечно извиняюсь Константин, но написали что нравиться, а оценку поставили 0 баллов ! :)