Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: ИС 2

В цело очень неплохо. Сколов бы немного, пошарпанности, смывочку чёрную. На левом борту башни цифра три поплыла, основа декали (не знаю как правильно называется) хорошо просматривается, фото темноватые. Мне кажется модель не дотягивает до галерейного уровня ИМХО.
Модель: т-34/76

Танк очень понравился, обшарпанность зимнего камуфляжа натурально смотрится, только цифры на башне с номером 252 как то слишком новенькие (ровные) и аккуратные, на второй башне как то более естественно ИМХО. от меня 5
Модель: FW-190A-4

По моему давно уже нужно понять, что с такими моделями вы в галерею не пройдёте ! Поменяйте раздел галереи на песочницу, и выкладывайте заново, там гораздо больше шансов и меньше критики, больше советов и наставлений !
Модель: Japanese submarine I-58

Цитата:
Согласен, альтернативы ХБ (а именно их перепаковал Моделист)в 1/700 нету. У самого лежит Омск (брал только ради винтов для "Дмитрия Донского" от тех же ХБ, у него же комплектные, мало того что отлиты заодно с турбинами, так еще и 6ти лопастные, а на корабле по факту 7ми)

Есть у меня и "Дмитрий донской", но перепиливать я его не стал, не особо маньячу по флоту :)
Модель: Japanese submarine I-58

Цитата:
Мне в 300 р. обошлась, привез поставщик. По моему,в интернет магазинах, да и так, не дороже этой суммы.
P.S. Вот только зря вы приобрели Щуку-Б и Омск. Далеки они от желаемого. Как говориться, пилить не перепилить. Хотя можно, при желании.

Других не было, а в морфлоте меня интересует в основном 700-й масштаб. и вот такую I-58 я бы тоже взял :)
Модель: Japanese submarine I-58

Интересная подводная лодка, а что по цене ?
Модель: тяжёлый танк М6А1

Вроде как бы очень даже и не плохо ! Мне лично модель понравилась !
Модель: КВ-2

Цитата:
Уважаемый ruspatriot по поводу "но в галерею ещё очень рано" странно слышать, все когда то начинают http://karopka.ru/community/user/8433/?MODEL=67397.
А фото позже обязательно переделаю нужно тренироваться.

Данная модель (на какую указывает ваша ссылка) была собрана пять лет назад ! и находится даже не в песке, не говоря уже про галерею, а в личных !
Ваш КВ мне лично понравился, для второй модели очень даже замечательно ! от меня 5 баллов
Модель: АПЛ проекта 971 "Щука-Б"

Цитата:
Вроде как никому и не интересно.....

Пока может и неинтересно, а может посмотрели и решили не коментировать. Я думаю что обзоры еще и отчасти для того что бы если вдруг кто соберётся покупать знал чего ожидать от набора. Может в будущем кого заинтересует. Я вот допустим частенько просматриваю обзоры моделей которые уже давным давно выкладывали .
Модель: БТР VAB 4х4

Цитата:
Мда, интересный агрегат, но Хеллер уж очень стремная фирма, совершенно не хочется иметь с ней дело, литье страшненькое, стыкуемость, наверно тоже не фонтан.

Не знаю, я раньше "хеллер" не собирал, мне показалось более менее качественно, а может я просто не сильно придирчивый в этом плане :)
Модель: БМД-2

Гусянка по левому борту, по середине слегка вздыбилась и внизу как то странно изогнута, штык у лопаты почему то серого цвета (как будто не крашенный). А так в целом очень не плохо.
Модель: Залезай, поедем!

Диорама в целом понравилась, кашак только как из шоколада вылеплен, от этого наверно у него и глаза такие удивлённые :)))
Модель: Pz.Kpfw. «Tiger I», Ausf.E

"Обшарпанность" натурально смотрится, модель понравилась !
Модель: F4U-7 Corsair

Вступление в описании, следовало бы поменять или его уже совсем не писать ! наизусть уже все выучили :)
Модель: МиГ-15бис (MiG-15 Fagot)

Модель очень понравилась, работа явно галерейного уровня ! срочно поменяйте раздел ;)
Модель: Changhe Z-10

Цитата:
Цитата:Ну вообще-то не китайский, а скорее Камовский.
поддерживаю,тож читал

Согласен Камовцы принимали участие в разработке вертолёта, но вертолёт производят в китае и стоит на вооружении китая ! Значит китайский ;)
Модель: Инструмент для имитации заклепок

Цитата:
К примеру.

По моему отлично получилось!
Модель: Инструмент для имитации заклепок

Цитата:
Нормальная вещь. Ручкой пользуюсь только когда слишком длинные линии, а так катаю просто колесиком в руках, есть конечно нюансы когда какие то углы но можно выкрутится ( можно такой еще наборчик взять и колесики распилить по полам, чтоб подлазить) а кому не нравится и не получается у того руки не из того места растут (извиняюсь за грубость).

Хоть один положительный отзыв, за этот "дивайс" ;) Отчасти я с вами согласен !
Модель: У-2 (По-2)

Цитата:
да яб нисказал - ктти перевотал - и получше многих для кисти получились - выложу позже, я просто местную общественность удивил оригинальной расскраской DO - осенней - вот всех и раззадорил - да фоном фотографий - поэтому и накинулись - на модели то никто не смотрел - как в секту попал поорядка 50 сообщений за пару часов - тут к суперским моделям такого интереса нет - и "фу и г-о, и ужас и такого не видели и песок и оооооогоо", ну порадовали вчерась с жаной читали - хахатали....

Ну вот и хорошо что вас с женой это порадовало ;) Переснимайте свои работы и выкладывайте, с удовольствием посмотрю ! Удачи в дальнейшей деятельности. С уважением.
Модель: У-2 (По-2)

В предыдущих моделях фото реально не очень были, и сами модели оставляли желать лучшего (без обид), а вы с ними сразу в галерею ! :)