Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Почему песочница то? Хорошо же сделано

Спасибо, по поводу вопроса, читайте коменты выше, там всё сказано ;)
Модель: ИС-4М

Очень понравилось ! 5+
Прикрепленные файлы:
Модель: БА-10

Тоже собираюсь переделать свою старую модель БА-10, у вас просто шикарная "реанимация" получилась ! ;)
Модель: VK.45.02 mit 8,8cm KwK 43 L/71

Очуметь !!! Я не фанат масштаба 1:72, но мимо пройти не смог, такого количества отзывов я не припомню ! Присоединяюсь к коллегам, хорошая модель !
Модель: Т-72А

Фото однозначно слишком тёмные, не чего не разобрать !
Модель: Ex-Soviet 2P19 Launcher w/R-17 Missile(SS-1C SCUD B) of 8K14 Missile System

Количество деталей, цена, и сам агрегат впечатляют ! ;)
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Автор работы - молодца. Очень неплохая работа! "Клопы", они такие... В работе с ними, фаны 35-го начинают немного понимать сектантов 72-го )) А на счет "блеска" - правда. Приберите интенсивность освещения при фотосессии. И, (старый метод), сделайте в другой раз "присадку" краски простым добавлением в неё талька. С уважением! Удач!

Спасибо за отзыв и совет, можно будет попробовать и такой способ ;)
Модель: Т26Е4 Pershing Late Production

Отличная работа, всё очень понравилось !
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Спасибо всем парни, за хорошие оценки и отзывы, и за поддержку !
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Не часто "песочные" работы попадают в топ 20..... Может она всё таки не песочная? Неужели блеск настолько критичен в данном случае?

Видимо настолько...
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
...Очень понравилась модель,редкий гость. Вопрос: а матовый лак не справится с блеском,если развести 1:3,1:4 и дунуть издалека?
С Уважением.

Спасибо Aleksey, позже пробовал убрать блеск матовым лаком, но по не опытности (раньше лак не использовал), немного перестарался, чем ещё больше добавил блеска:) Сейчас надо опять всё переделывать :(
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Цитата:Немножко жаль,что автор предпочел "песочницу"...
Его заставили. Причём он долго сопротивлялся, но сами знаете, система... Но друзей по партии не сдал.)))

Типо того ;)
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Полностью согласен, что модель можно было бы попробовать на галерею, но с другими фото. Лично мне понравилась работа.

Спасибо Андрей.
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Немножко жаль,что автор предпочел "песочницу".Прототип довольно редкий,да и исполнение неплохое.Может,стоит переснять и побороться за "галерею"? Имхо,дело не мое,но в "галерею" иногда,попадают и работы худшего исполнения,но с лучшей фотосессией...

Спасибо Алексей за хороший отзыв,по ряду причин переснять пока не получается, а с теми фотками что есть только "песок".
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Просто идеально образцовая работа, всё очень понравилось, то что практически без обгадинга, ну это на любителя, мне лично больше "неушатанная" техника нравится ;) 5+
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Так как блеск на модели является непреодолимым препятствием на пути в галерею, отправляю модель в песочницу, да мне и не жалко ;)
Модель: Т-80БВ

Очень даже хорошо получилось Олег, мне лично очень понравилось, в меру чистый и в меру пошарпанный, красота одним словом ! 5+
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Модель хорошая, качество исполнения по мне вполне достойное. Покрашена интересно, единственное грязь в цвете особо не выделяется от основного цвета модели. И ещё, смотровые щели на башне как то не ровно смотрятся (может это только на фотографии так смотриться, или мне кажется!?). Супер

Спасибо брат, твой отзыв особенно для меня важен ! Покрашено в соответствии с реальным прототипом, грязь немного другого оттенка, может просто на фото это не заметно :) Ведь камуфляж и цвет танка с таким ращётом и делают, что бы сливаться с окружающей местностью, в том числе и с грязью ;)
Смотровые щели стал делать только после того как приделал башню к корпусу (только тогда заметил что смотровых щелей не хватает))), что составило определённые трудности в проделке щелей, возможно действительно местами не идеально ровные.
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Интересный танк и приятное исполнение!

Спасибо АлАР.
Модель: лёгкий Польский танк 7TP

Цитата:
Приятная и аккуратная модель! Мне понравилось! А вот фото, Алекс, у вас темнее моих, плюс кое где сама модель в полутенях.

Спасибо Вячеслав, мяч вернулся :), ваши фото как то сзади темнее что ли, фон тёмный, у меня вроде более менее равномерно освещено, ну это опять же чисто моё видение дела, а мне наоборот нравится когда в полутенях, как то придаёт натуральности что ли, ИМХО. А по сути , я и не считаю свои фото эталоном, плохой из меня фотограф, но я работаю в этом направлении, по сравнению с первыми работами, некий прогресс, мало по малу прослеживается ;)
С уважением.