Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: Panther Ausf.D

Просто суперская модель ! 5 баллов.
Модель: СУ-152 "Зверобой"

Модель для "восточного экспресса" просто отличная, переделки впечатляют, модель в целом очень понравилась, единственное что немного смущает, слишком большой провис гусянок ! от меня 5 баллов.
Модель: "Вот и конец!"

Работа безусловно неоднозначная ! Во первых - это какой (хотя бы примерно, в этом апокалипсисе ) год !?, так как тут в одном месте собрались, никогда не существовавший танк (даже в виде опытного образца), разработок второй мировой и ОЗК послевоенного периода и вполне себе современные кроссовки (у чела за туалетом...кстати что у него с руками...похоже что их нет!) !? Что за (2 шт.) животные...один походу (примерно) оборотень, второй...если честно не понятно что за зверь (обратите внимание на вид сзади :)))! дорога к туалету меня вообще "убивает", что с ней !!!?...по ней как будто танки (постоянно, в дождь, ездят !), слякать зверская, не смотря на относительную сухость вокруг! ну или ещё похоже на разлитый (примерно около тонны) шоколад... В общем, как то так !
Модель: ИС-4

Цитата:
Из всей линейки Исов 4 самый мощный танк и это чувствуется по стати. Хотя и ис7 тоже внушает, но как-то он выглядит по пижонски, не серьезно...

По моему мнению всё с точностью наоборот, Ис-7 чуствуется что самый мощный танк, а Ис-4 так се....ИМХО ! Исполнение модели понравилось, единственное что...реально было жалко то что "ушатиали" такую (относительно) дорогую модель ! От меня 5 баллов !
Модель: Landkreuzer P1000 Ratte

Хоть масштаб и не мой, не смог пройти мимо, смотрится просто манументально, особенно на фоне "Мауса" ! Мне исполнение модели понравилось. 5 баллов.
Модель: Пулемёт Vickers Mk.I

Цитата:

Фотографии много зависит,как не как конечный продукт нужно выставлять в качестве.
Соглашусь,собрать одно ,а вот преподнести другое.
Сам мучаюсь в познавание фото науки...

В целом согласен...совершенствуемся ведь... потихоньку ;)
Модель: Пулемёт Vickers Mk.I

Цитата:
Собрать такую боевую "козявку" нужны прямые руки и заточенный глаз,у Вас всё получилось!
Может слегка нанести смывку и пройтись сухой кистью,тогда блеск пропадет?

Спасибо за отзыв. В этом то и парадокс, смывкой я слегка прошёлся и сухой кистью тоже (может даже от этого и блеск))), только на фотках всего этого почему то не видно, наверно из за того что темноватые слегка получились, в реале пулемёт немного не так смотрится, не даётся мне пока искусство фотографирования :(
Модель: Пулемёт Vickers Mk.I

Цитата:
Судя по спичечной коробке размерчик у пулемёта совсем крошечный. Ювелирная в общем работа - отличный результат. Из замечаний скажу лишь, что поблёскивает чуток.

Спасибо Сергей. Не получается у меня пока фотать без блеска,работаем в этом направлении ;)
Модель: " Идеологи Демократии "

Слов нет, просто отличная работа, я бы даже сказал эталон ! Олег, где вы столько разнообразной мелочёвки берёте, прям глаза разбегаются ;) от меня 5+
Модель: Т-80

Модель не однозначная, про цвет уже сказали (первое что бросается в глаза), не смотря на следы эксплутации, танк чистый и не "покоцаный", мне по чему то чистая техника в моделировании больше нравится ИМХО (действительно, у каждого своё видение). Если честно мне всё очень понравилось, от меня 5 баллов .
Модель: Где-то на Восточном фронте

Цитата:

P.S. И свастика на аве смущает..., Даже не смущает, а нарушает ПРАВИЛА.

+1
Модель: Resistance-X-Wing Fighter

Цитата:
Цитата:Не подскажите цену этого набора ?
http://www.ebay.com/itm/Bandai-STAR-WARS-1-72-X-WING-FIGHTER-RESISTANCE-w-BB-8-Pilot-The-Force-Awakens-/321876528112?hash=item4af1560bf0:g:mzYAAOSwHjNWBl9v

1905,15р с доставкой

Ну, это нормально ! ;)
Модель: Resistance-X-Wing Fighter

Не подскажите цену этого набора ?
Модель: "BATMAN vs JOKER"

Очень понравилось ! оценка 5 баллов !
Р.S. если что баранов не когда не привязывают за ногу ! ( в основном за шею !)
Модель: USA medium tank TV-8

Самый нелепый танк который я когда либо видел !
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
Цитата:
Раньше бы ваши фото, когда я эту модель начинал собирать ;) !
Тем не менее спасибо за отзыв и (чуть запоздалые))) фото.

Коллега! А я тут давно тусуюсь... Можно просто обратиться с вопросом по советской современке - отвечу и фоток накидаю.

Хорошо, учту ;)
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
Соглашусь с другом Игорем!
А для разнообразия можно поиграть в игру "найди 10 отличий" (шутка).
Но всё же выставлю несколько фото со стрельб артдивизтона моей родной "7"-ки.

Раньше бы ваши фото, когда я эту модель начинал собирать ;) !
Тем не менее спасибо за отзыв и (чуть запоздалые))) фото.
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
Работа неплохая но, т.к. сам по себе набор малокопийный - к нему требуется приложить немало усилий по матчасти. Кое-что в этом направлении сделано (см. последнее фото), но этого явно мало. СЗГ (ствольно-затворная группа) - находится в положении выстрела, визуально тыльные крышки противооткатных устройств должны быть "внутри" кожуха, а они выдвинуты на 1см. На станинах отсутствуют крепления шанцевого инструмента. Клин затвора должен быть серебристого цвета (он не красится, если это не памятник), механизм крепления ствола - не доработан, фонарей нет. Теперь по работе: цвет орудия (это не "пушка") - редкий, если не сказать, что вообще в войсках не встречается. Во многих местах видны необработанные стыки, в частности на дульном тормозе они явно видны.
Вывод таков, если Вы взялись изменить эти дрова, то не надо было останавливаться на полу или "четвертьмерах", можно было попытаться улучшить копийность и более серьёзно. От меня "4" и удачи в дальнейших работах.
P.S. Да и контрольная площадка на кожухе СЗГ (то, что у вас написано - добавлено), также серебристого цвета.

Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв ! Вообще то (если честно)всё делалось в виде памятника, поэтому клин затвора окрашен в красный цвет ! По цвету орудия; старался подобрать цвет по фотографиям ( может немного ошибся), про стыки не спорю, давно модель делалась, может в то время это и не учёл !
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
-виду полной "деревянности" указанных "дров"-
Золотые слова!

:)))
Модель: Гаубица Д-30А

Цитата:
По мне отличная работа! Не вижу к чему придраться - смотрится классно. Ну мож чуток блестит местами, но это не критично!

Спасибо, а блестит местами потому что я некоторые фотки с фотовспышкой делал, без неё как то темновато и с шумами получались .