Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Alex_SECTOR

Модель: Советские десантники. Афганистан

Цитата:
Причем тут "табуретка"? По-моему очевидные вещи, являются очевидными.

Вы когда первую фигурку делали, сразу все "приёмы" попробовали которые существуют, тонировку, тени, высветление, цветомодуляцию, везинг, прешейдинг, загрязнение, запыление, и конечно же сделали все доработки, ремни на оружие, и т.д. !?
Модель: Воин-победитель

Голова фигурки и штык винтовки, да и сама винтовка тоже, явно переразмеренны ! Лицо фигурки мне почему то сразу напомнило мифического персонажа Энта :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Очень не хватает смывки.

По смывку думал, но побоялся испортить, фигурка и все что надо выделить мелкое, мне показалось будет смотреться слишком так сказать загрязнённо. А вообще на фигурках применяется смывка, или все тени и т.д. выводятся красками ?
Модель: Советские десантники. Афганистан

Цитата:
Всё очень плоско. Нет даже попыток проработать тени.



Цитата:
Каждый образец, из представленного здесь стрелкового оружия, имеет ремни для его переноски. Здесь их нет. Тени, складки? Про плоскость уже писали.

О, вот и ответная "табурека" от Александра, я её ждал :)))
Как я уже писал, я только начинаю делать и расписывать фигурки, пока решил остановится на достигнутом, ремни, тени т.д. всё в последующем будет ;)
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Швы не убраны на правой ноге и на рюкзаке, покрас не аккуратный, высветлений нет и теней тоже.

Вот и табуретки полетели :)
Не спорю может и пропустил парочку швов, но по моему мнению они не так заметны и не критичны. То что окрас местами не аккуратный заметил уже после того фото фигурки были выложены, если честно не охота было докрашивать, заново фотать и выкладывать. Как уже упоминалось в описании к модели (фигурке), я только начинаю пробовать себя в росписи фигурок, высветления попытался сделать но видимо не особо получилось, а до теней я ещё пока не дошёл, как то так ;)
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Было дело. Тоже красил такого. Но там и по РД требуется доработка, помимо ремня на автомате. "Звезда" РД очень невнятно сделала.
В Целов все аккуратно, только по оттенкам бы все разнести, а то все сильно однотонно. Успехов и следующих работ

Спасибо, учтём все недоработки и недоработки, и будем дальше совершенствоваться ;)
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Вот уж насколько я толерантен к художникам, которые не занимаются конверсиями и рескульптингом - сам такой, что есть, то и расписываю - но здесь молчать не могу).

Это что, переразмеренный в три раза РД-54 ему вручила Звезда? Где плечевые ремни Пояса А? Кто у них скульптором/3D-модельщиком работает? =)

Про ремни то я как то и забыл, плечевые ремни вроде как есть но я их походу дела закрасил в цвет броника :) А РД-54 действительно слегка большеват.
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Отлично получился солдат! Губы только немного темноваты, как тёмной губнушкой накрашены).

Спасибо Сергей за положительный отзыв. Над цветом губ будем работать :)
Модель: Советские десантники. Афганистан

Цитата:
Тоже всё очень даже хорошо, но немного поблёскивают.

Спасибо Сергей. Поблёскивают потому что с фотовспышкой фотал, без неё света не хватало :(
Модель: Бегущий солдат

Цитата:
Неплохо :), про губы уже сказали. На прикладе - это бинт, он должен быть светлым ( серым. бежевым ), а чтоб он не выпадал из приклада , приклад обматывали мед.жгутом, в бою - и бинт и жгут под рукой. И травичка - сильно изумрудная. как по мне :). И кстати -где ремень от АКМ :)

Спасибо Олег за отзыв, приятно что мастер по диорамам такого уровня заглянул ко мне на "огонёк" !
Про бинт в прикладе я в курсе и для чего он там тоже, судя по фоткам бинты вроде как бы и без жгутов были (фото ниже), в инструкции по окраске приклад вместе с бинтом вообще чёрного цвета должен быть ;) , мне почему то казалось что этот цвет похож на цвет упаковки с бинтом, ну если что перекрасить как бы и не долго :) Губы тоже не знал каким цветом рисовать, поэтому вот...в реальности не так контрастно выглядит. С цветом травы согласен, но другой не было. Про ремень мысль мелькнула но пока решил остановится (закрепится так сказать) на достигнутом, в будущем обязательно сделаю !
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26

Типо вот так ;)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26

Отлична чистая модель, смывки правда кается не много перебор, а может так кажется потому что фото немного темноваты посветлее бы и глядишь и смывка бы не так в глаза бросалась ;) А так модель очень понравилась, 5 баллов
Модель: Commando Car "Willy's"

Цитата:
Будьте добры описание к модели более информативнее- как собиралось, чем красилось, какие приемы везеринга, какие дополнения и т.д. Пока в личных.

Автор по ходу дела вообще не склонен отвечать на какие либо вопросы и реагировать на замечания :)
Модель: Армия ГДР.

Как всегда отличная диорама, смотрится очень впечатляюще ! 5+
Модель: Commando Car "Willy's"

А с решёткой радиатора что случилось ?
Модель: бмп 1

Для "звезды" очень даже гуд ! Мне очень понравилось ! 5 баллов
Модель: M1025 "Хаммер"

Хороший "молоток" получился, отлично смотрится ! 5 баллов
Модель: BMW R-75

Я рад что мы друг друга поняли ;)
Модель: Land Rover Snatch in Afghanistan

Цитата:
Цитата:Работа (по моему мнению) выглядит как будто из пластилина ! Не чего общего с реальным прототипом ! И место этой поделке....в песке ! Непонятно только почему я один это вижу ! Предыдущие работы автора и то на порядок лучше были ! Автор что пошёл на понижение :)
Ну хоть не из эпоксилина))) Опять про матчасть... Ну что, мне его в "Бред" перенести?))) У меня был хреновый набор, я сделал, что смог и сумел. Покажите мне эталонный Снэтч от Собаки, буду благодарен, я вот не нашел.
Модели мои на одном уровне, ну не понравилась, так "кесарю-кесарево"

Хорошо что вы так спокойно и с юмором ( не то что некоторые)относитесь к критике в свой адрес, за это вам плюсик ! ;)
Модель: Автобус

Посмотрел работы данного автора и заметил что поделки собирают кучу отзывов,и высокие оценки, вопрос: почему бы это (если что вопрос риторический))) ! Красота творит чудеса ! :)))
По этой работе: поделка средненькая (если по чесноку), девушка (автор) отличная !
Как то так ;)