Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ил-86

Цитата:
Цитата:Цитата:
Дмитрий, смывка по расшивке - в основном MIG. Простой карандаш - частично на хвосте, на двигателях и по белому.
Спасибо...А эти части (хвост, двигатель и "по белому")нельзя тоже смывкой... Есть какое-то значение, отличие? Можно ли взять смывку более светлую и т.с."пролить" расшивку...или в данном случае карандаш принципиален?

Да можно, какие проблемы... Но у МИГа очень контрастная смывка, у меня одна только одна - танковая, чёрно-коричневая, а я хотел по белому сделать более бледное выделение.

Позвольте вставить свои 5 копеек. У МИГа для белого есть розовая смывка.
Модель: Ил-86

Ух ты, ух ты, классно-то как! Се манифик!
Модель: Су-32 ФН

А чо, хорошая штуковина получилась! Какой же это песок? Фих с ней с матчастью, для души-то ведь тоже хочиццо! Адабрям! Мне понравилось, кстати, по фотосету можно было уже в авторстве и не сомневаться...
Модель: Ан-12

Достойная модель! Только расшивка не впечатлила, где-то она вообще не выделена, а где-то карандаш, я так понял. ИМХО, особенно в таком масштабе, карандаш- не айс. Удачи!
Модель: Ил-14 Т

Цитата:
Очень понравилась работа. Отлично.

+1
Модель: Ла-5

Модель мне понравилась, но есть пара-тройка моментов: стык крыла и фюзеля снизу не зашпаклеван, лопасти и обтекатель можно было тоже чуть-чуть ободрать, также не может быть целой краска на плоскости, по которой пилот ходит к рабочему месту. А так модель очень неплоха, с учетом всего вышесказанного другими коллегами, присоединяюсь к поздравлениям. Успехов!
Модель: Rafale C

Хорошая модель, только деки серебрятся местами...
Модель: Su-35S 'Flanker-E'

Отличная модель, только надо добавить фото низа.
Модель: Ту134А Пулково

Цитата:
Вполне себе такая модель.Вот только сочленение плоскостей с фюзелем маленько огорчает.Побольше-бы аккуратности при сборке.Да,обратите внимание на количество и размещение иллюминаторов на прототипе и модели.Ну и выхлоп ВСУ просверлите до купы.)))) Фоток маловато и "пузо" вообще не показали.

+1
Модель: Airbus A350

Отличная модель!
Модель: Boeing 787

Хорошее исполнение! Только фотки не позволяют нормально все рассмотреть... И есть ощущение, что последняя дверь на левом борту "уехала".
Модель: ЛаГГ-3. Белый кот Леонида Гальченко

Отличная работа! Мои искренние!
Модель: МиГ-19С

Кстати, с "нулями" я категорически не согласен! Труд, надо как-то повыше оценивать.
Модель: МиГ-19С

Цитата:
Жаль, рейтинг модели теперь убит безнадёжно.

Уважаемый Андрей! Если Вы так печетесь о рейтинге своих моделей, а не о качестве сборки-покраски-фильтрования-обгадинга-и тп., так может стоит и выставлять модели подобного уровня? Качество покраски, кстати, для кисти очень хорошее. Можно и поучиться. Но Ваша реакция на занижение рейтинга, ИМХО, не уместна. Я думаю, что мы здесь выставляем свои произведения с целью обмена опытом, выслушать замечания, а потом успешно, с помощью форумчан, изживать недостатки в своей работе. Вас же, такое впечатление, кроме рейтинга, ничего не интересует на данном этапе, из-за этого и перепалка возникла. Давайте будем объективнее друг к другу, что ли! Успехов!
Модель: АНТ-9 "Крокодил"

Весьма! Отличная модель! Успехов!
Модель: Ту-160

Впечатляет! Очень здорово! Мои искренние поздравления!
Модель: F-15E Strike Eagle

Прикрепленные файлы:
Модель: F-15E Strike Eagle

Кстати, насчет сопел, я, наверное, погорячился. Сорри. На Ф15Е они, похоже так и выглядят. Вот фотка сопел из смолы. На других модификациях сопла как раз наоборот можно было клеить.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-15E Strike Eagle

Александр, Вы молодец, отреагировали правильно. Все у Вас будет хорошо. По модели еще только что заметил - створка носовой стойки шасси должна быть приклеена боком в горизонтальном положении или быть в полностью закрытом положении. Там для этого 2 маленьких упорчика есть (один из них на Ваших фото видно). У Вас же она приклеена передним торцом и под наклоном.
Прикрепленные файлы: