Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ми-8т

Александр, отличная работа! Очень аккуратно и чувственно. Чуть не хватает обгадинга и обдиринга, но к этому Вы все равно придете. Да и брюшко все равно надо показывать, и интерьер по возможности. Поздравляю с шикарным дебютом!
Модель: Ан-2В

Дмитрий, Chearl, спасибо!
Модель: Лайт куб

ОК, сделал.
Модель: SR-71

Качественно! С окрасом в тему, ИМХО. И поучиццо у Вас не грех... Поздравляю!
Модель: Лайт куб

Валик, ну так понятней, что же Вы сразу не все написали? Кстати примерную стоимость я выше указал, не очень дорого. И отдельные светильники не нужны, которые тоже известных денег стоят. Но и Ваш вариант достаточно интересен.
Модель: Лайт куб

Цитата:
Вот вам вариант фирменного куба за 2.700 руб)))

Это все, конечно, хорошо, а главное, дешево (особенно 2700р.), но вот такой вопрос: "А Ан-12 в 144 масштабе туда поместится?" А более крупная техника? Эта тема затевалась для тех, кто что-то делает своими руками и "под себя", а так, конечно, можно за 10 тыр купить стенд от Тамии и не париться... Без обид )))))))
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-38 У "Голубь мира-2"

Отличный аппарат! Мои поздравления!
Модель: Ан-2В

Александр! Какие обиды? Все в порядке, нормальный, конструктивный диалог. Я тоже высказался от души. Удачи Вам!
Модель: Ан-2В

Цитата:
Цитата:
По модели:жаль,что Вы ее представили в таком виде,на мой взгляд этот самолет-труженик,которого помнят и уважают многие,заслуживает более правдивого исторического образа!

Знал, что Вы так скажете. Но захотелось из "хулиганских побуждений" сделать вещь для души. Памятники, конечно, можно делать, но это по настроению. Давайте всех зажмем в рамки-пусть "тружеников" клепают. А как же творчество, полет мысли? :) Я не считаю оскорблением этой достойнейшей машины, что ее одели не в цвета СССР, а, скорее, наоборот: где только она не летает! Да и думаю, что такой ливреи еще не было на Каропке. Что же мы будем друг друга копировать? Можно же и что-то свое привнести!
Модель: Ан-2В

Цитата:

Симпатичный поплавок получился. Эх, фонарь ему поменять, была бы красота.

Спасибо! С фонарем ничего не придумал, поставил стоковый, это да. Я вообще не очень себе представляю что там можно сделать.
Модель: Ан-2В

Цитата:

Немного странновато выглядит девственная чистота...

Алексей, спасибо за отзыв! На самом деле пузико не очень чистое. Оно сначала было даже слишком перепачканным, но потом я оставил там лишь легкий налет, посчитав, что холодный душ от вращающегося винта как-то достает до фюзеля... Но, может, и Ваша правда.
Модель: Ан-2В

Василий, Евгений, Виталий, спасибо!
Модель: Краз - 255Б

КрасавЕц! Отличная работа!
Модель: Лайт куб

Цитата:
Да не надо их ПАЯТЬ!

О как! А я думал, что без разогрева они друг в друга не втыкаюццо! Бум знать!
Модель: Лайт куб

Цитата:
Как вариант - полипропиленовые трубы для водопровода...
К ним тоже всяких фитингов - туева хуча!
... но дороже, чем труба для электропроводки.

У них главный косяк- ИХ НАДО ПАЯТЬ! А это уже неразборная и очень негабаритная хреновина!
Модель: Ан-2В

Starley, спасибо!
Модель: Ан-2В

Цитата:
Посмотреть бы на плаву.

Сам хочу! Немного эпоксидки опасаюсь. Как в нее правильно поплавки втыкнуть пока не решил.
Модель: Ан-2В

Цитата:
Отлично проделанная работа! Порадовали доработки! Немного страдает прямолинейность переплета фонаря и опилки на стеклах_)) Ливрея забавная - аляскинская?)

Игорь, спасибо! Да с опилками не знаю как вышло-все закрыто было, дверь изнутри на скотче держалась, вроде все герметично..., мож когда дырки под расчалки сверлил? А про прямолинейность не понял: поясните, плиз. Ливрея Аляскиан Виндз.
Модель: Лайт куб

Цитата:
Аффигительно! Правда у нас в магах о таких трубах и и не подозревают, но можно пофантазировать насчёт металлопластиковых...сразу столько идей появилось.
Спасибо.

Спасибо за отзыв! Ну, насчет металлопластика, я не знаю. Толстые они, тяжелые, фитинги, опять же... да и дорого, наверное. Вы лучше в электромагазин наведайтесь. Там это хозяйство должно быть.
Модель: Лайт куб

Цитата:
Роман, кстати, спасибо еще за идею изготовления БАНО!!! Взял на вооружение, очень доволен!

Виктор, всегда рад помочь! Спасибо!