Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Су-24М

Удивили с покраской! Не верится что кисть, но Ваши пояснения дали ответ, что и кистью можно красить хорошо. Очень смотрибельно и живо!
Модель: Concorde

Евгений, Тихон, Дмитрий, спасибо!
Модель: Concorde

Цитата:
какой масштаб то у модели? 1 к 100 или 125?

1:125 в описании в самом начале.
Модель: Concorde

Спасибо, коллеги!
Модель: Concorde

Цитата:

Привет! Дружище, скажу честно: Не зацепило. Не гонитесь за количеством моделей в коллкции. Из любого"Г" можно сделать конфету. Я вижу долгоиграющую "ИРИСКУ".Все мусолят, а резельтат один. Покопайся ты в архивах. Не доверяй на все 100 тому, что нарисовано, напечатано и отлито в любой модели.

Геннадий, спасибо за коммент! Но все же, если не в лом, попрошу пояснить его, поскольку не понял. Ведь в этой модели от оригинала мало что осталось, может я где протупил? И архивы перелопачены, и фотки сотнями, в описании я сказал, что только с задней частью не стал бороться, потому что не решил как ее исправить, а так - можно поконкретнее? Можно в личку, пожалуйста. Просто правда интересно...
Модель: Су-34 "утенок громовержец"

Очень впечатляюще, надо признаться! Мои поздравления!
Модель: Concorde

Цитата:
А еще Роман - такой штуке ( да и не только такой) шасси необходимы - половина красоты....а иначе на стол в офис, что бы нянечке удобно пылюшку было вытирать!

Вот позвольте не согласиться! Именно этой машине длинноногие стойки эстетически противопоказаны, ИМХО. И да, сувенир в офис! Именно так она и строилась! Вот только подставку придумаю.
Модель: Concorde

Прикрепленные файлы:
Модель: Concorde

Не похоже! Литники-то совсем разные. Обратите внимание на разное членение фюзеляжа и совсем другие движки.
Прикрепленные файлы:
Модель: Lockheed SR-71 .

Денис, за покраску и тонировку - респектище!
Модель: Concorde

Владимир, спасибо! Уже начал серьезно подумывать как выбраться на воздух для фотосессии.
Модель: Concorde

Цитата:
Несмотря на все приключения, модель получилась интересной и смотрибельной! А почему Вы не выбрали ревелл, там вроде и с масштабом нормально и качество набора хвалят?

Да заказал ее с дуру в одном магазине на распродаже. Не знал, что там просто набор заготовок. Ну а коли взялся за гуж... много раз была мысль вообще не трогать ее, но решил посмотреть, что получится. Эксперимент над собой, так сказать.))) А Ревелловский куплю обязательно, ибо есть Ту-144 от ICM, значит должны они, просто обязаны на полке рядом стоять!
Спасибо, коллеги, за внимание!
Модель: Concorde

Цитата:
Хорош, но леска или нить режет глаз и мешает восприятию.

Спасибо, но про нить уже сказал в описании, менять буду.
Модель: МиГ-29УБ (9-51) Б.Н 68

Володя, отличное исполнение! Деки струйником или лазерником делал? Я просто со струйником мучаюсь-расплываются и все... Может кто совет какой даст? Клепка родная на италах или накатывал?
Модель: Mirage3CJ

Хорошая работа, но ощущения двойственные. Вроде бы с одной стороны налицо аккуратная сборка и покраска, а с другой, в таком масштабе слабовата деталировка, что придает модели "макетный" вид. В общем красиво, но не живо. Успехов!
Модель: Sea Harrier FRS Mk 1

Шикарное исполнение!
Модель: Ил-96-300

Юра, с победой! Лайнер что надо получился! Про декальные огрехи к сказанному добавлю "пляшущую" регистрацию на хвостовой части. Я думаю стоило попробовать накрасить читлайн и не париться с дырками под иллюминаторы. Шасси покрашены не очень ровно. Не все можно разглядеть, к сожалению, не хватает детальных фоток. Немного неестественно выглядит заход на посадку (или взлет) с полетной конфигурацией механизации крыла. Хочется отметить, что мастерство-то растет, ёлы-палы! И в фотографии и в сборке-пораске. Мои искренние поздравления с удачной моделью!
Модель: Tu-134 Balkan

Цитата:
Цитата:Отличное исполнение! Только одно наблюдение: мне кажется стык левого крыла и фюзеля не совсем удался.
Пока фоткал фару, пытался понять, чем левое крыло хуже правого, так ничего и не разглядел

Левое виднее просто, значит, они оба одинаковые)))
Модель: Ан-28

Ух! Порадовало все: покраска, детальная проработка, удачный обгадинг, электрика, подача, наконец! Шикарно! Мои самые искренние поздравления с отличной моделью!
Модель: Tu-134 Balkan

Отличное исполнение! Только одно наблюдение: мне кажется стык левого крыла и фюзеля не совсем удался. А вся модель в целом отлично смотрится, ливрея не часто встречающаяся, опять же... Очень приятная машинка! Мои искренние!