Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ми-8 Полярные авиалинии

Хорошая работа!
Багажными створками навеяло...)))
Прикрепленные файлы:
Модель: миг 21 пфм

Однозначно, этот лучше! Мне понравилось!
Модель: М-17 «Стратосфера»

Еще раз спасибо, коллеги!
Модель: М-17 «Стратосфера»

Спасибо, друзья, за внимание к моей работе. В качестве оправдания за плохие фото, могу только сказать, что в режиме жесткого цейтнота была проведена фотосъемка уже ночью, срочно все упаковано в ящик и уже сегодня утром модель улетела к владельцу. Поэтому переснять, увы, не выйдет. И моя мыльница, к сожалению, не может похвастать хорошей стендовой съемкой. Что смог вытянуть в редакторе, то и получилось. Сам понимаю, что фотки хромые, но вот так складывается...
Модель: Лента ПВХ (для нанесения расшивки)

Цитата:
Интересно, надо попробовать, спасибо.

+1
Модель: МиГ-21БИС

Хорошая работа! Тоже не понял про цвет внутрянки и крой мне показался слегка траншейным, но объем работ впечатлил и модель, безусловно, смотрится!
Модель: Ан-30д RA-30075

Трудно рассмотреть по таким фото, пичалька...(((
Модель: Lightning F.Mk.3

Что тут скажешь? Просто снимаю шляпу, браво!
Модель: L-410

Цитата:
Серьезный подход.

+1
Модель: Ан-24РВ RA-47363

Забавно, превьюшки больше, чем фотки! Даже смотреть не стал, мелкоскопа нету...
Модель: Ан-10А

Если знать какое днище исходник, то работа просто отличная!
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Привет, Андрей! Иппонский городовой! Как же эт ты ее (декаль) ваще состыковал??? Там же нескладуха с дверью по высоте! Накрасил бы, да и вся недолга! )))
Модель: P-39 N-0 в 32м масштабе Дважды Героя СССР Г.А.Речкалова

Отличная работа! А там за кабиной не R2 часом? )))
Прикрепленные файлы:
Модель: Диорама "Забыл червей" (Нива 2121 1/32)

Нарушение часть 1 статьи 8.42 КоАП РФ (подъезд к воде), нарушение часть 1 статьи 12.2 (нечитаемые номера). И, кстати, где сам нарушитель? ))) Мне понравилась работа. Удочка, конечно, учебная, но прикольно все! )))
Модель: Як-42Д СССР 42524 Аэрофлот

Шикарная работа, браво! Чуток нос подкачал, окраска читлайна слишком неравномерная, на выгорание краски не очень похоже. И немного кривовато приклеено сопло 2 двигателя. Но картины это все не портит, общее восприятие модели отличное!
Модель: Пусковая установка 9П117М на шасси МАЗ-543

Отличная работа, браво! Про невертикальность ракеты и немного корявый гидроцилиндр коллеги уже сказали, я бы добавил неверные фитинги, т.е. сами они не такие и тем более не черные с красным. Хочу отметить, что немногие моделисты разрезают башмаки, Вы это сделали, респект Вам за это! Попробуйте заменить жесткую леску на резинку от, извините, трусов. Она нормально красится в черный и по диаметру подходит. Сразу почувствуете как полегчает ракете и она сможет стоять! Доработки очень хорошие, жаль не видно внутрянки кабин и рубок, а там есть что показать! Пульт 2В12 и радиостанция Р-123М у китайцев очень копийные. А, чуть не забыл! Зеркала! Обычно зеркала на автомобилях ставят под прямым углом, а не под 45 градусов.
Прикрепленные файлы:
Модель: NB-52A c X-15A-2

Се манифик!