Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Mirage-2000 D

Прекрасно выполненная модель, но есть пара моментов. Слишком чистое сопло, без всякого намека на выгорание и побежалость, длинные декали с большими промежутками между словами лучше разрезать, чтобы не видно было толстой подложки и очень толстые стабилизаторы на GBU-12.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-24М

Антон, все получилось! Смотрится отлично!
Модель: МиГ-15 бис

Цитата:
Мастерски сделано, интересно показано и хорошие фото! Очень понравился "кореец".

+1
Модель: Су-35С 23ИАП аэродром "Дзёмги"

Цитата:
Отличная работа!

+1
Модель: БПЛА "Орион"

Цитата:
А какие мелкие детали не достает? Сейчас сам ковыряю эту заготовку, вот у самого возникли вопросы, чего не хватает?...

Добрый вечер! Попробую вспомнить. Нет мелких воздухозаборников и трубочек, не помню точно, но кажется какую-то из антенночек пришлось самому ваять. А стойки надо обязательно усиливать, иначе если не сразу, то потом они обязательно подогнутся. Усиливал путем выбирания желобка прямо в стойке и вклейки туда на цианакрилат проволоки. Потом шпатля и вуаля!
Модель: Panavia Tornado "Desert babes"

Цитата:

Модель то хорошая, стоит ли того, чтобы бы из-за нее кооператив строили?

Не стоит, модель далеко не так хороша, как про нее думают. Уже второго такого строю, матерные слова почти на исходе!
Модель: ПУ 9П117М1 РК "Эльбрус" (Scud-B)

Исполнение хорошее, но по матчасти есть серьезные недоработки. Начнем с названия. Это 9П117М как минимум. От 9П117 внешне она довольно сильно отличается (стрелы разные). Гидроцилиндр подъема стрелы имел 3 секции, если я правильно помню. У Вас из аж 5. Опоры в походном положении должны быть, а не наполовину выдвинуты. Про отсутствие кабелей уже говорили. И важное! Трамп сильно накосячил с башмаками, которые в походном положении крепятся на задней части пускового стола. Ракету никто не даст поднять, пока башмаки не лежат под колесами. Трамп же сделал из них какой-то ковш... Почему-то мало кто на это обращает внимание, хотя это, ИМХО, сильно бьет по копийности модели. Ветровые болты должны быть стального цвета. Если мы снимаем на фото автомобиль (а это автомобиль!) надо бы и пузико показывать, там есть что посмотреть. Вкратце все. Успехов в следующих проектах!
Модель: МиГ-21СМ (MiG-21MF FISHBED J)

Цитата:
Симпатичный МиГ получился.

+1
Модель: Westland Wessex HC.2

Цитата:
Замечательное исполнение, молодец, здорово!!!

+1
Модель: Ан10

Антон, класс! Очень понравилось! Кстати, чтобы не париться в следующий раз с декальными читлайнами, лучше накрашивай их.
Модель: Pilatus PC-6/H2 Turbo Porter

Блин, Антон, вот умеешь же порадовать! Отличная модель! Красава!
Модель: Ка-18 второй опытный.

Вот хорошо, когда сам уже такое собирал! Поэтому не с чужих слов, а из личного опыта знаю - модель не для слабонервных! У Вас, в общем, получилось. Немного не радует стоковый ротор, он слишком дубовый в наборе и требует "утончения". Слишком уж смотровой элемент. Да и не был он золотого цвета никогда! В остальном же все весьма достойно!
Модель: F-16 Arctic

Понравилось аккуратное исполнение, но вроде шагрень есть?
Модель: Су-27 ранний собирательный

Антон, хорошая модель! Есть, конечно, парочка вопросов по цветам внутрянки выхлопов и показалось, что левая стойка (или колесо) чуть завалена внутрь. А так очень даже приятно, несмотря на некую фантазийность.
Модель: JASDF Mitsubishi T-2 "Blue Impulse"

Наверное, это очень хорошая работа, но фотографии темного самолета на черном фоне так себе идея... Почти ничего не видно, но то, что видно-понравилось!
Модель: F-CK-1B "Ching Kuo" 70 лет Победы в антияпонской войне

Цитата:
Сдаётся мне, что с выделением кроя всё же надо знать меру и логику...

Целиком и полностью согласен.
Модель: МиГ-21ПФ

Очень хорошее качество покраски. Везеринга на мой вкус, многовато, но тут авторское видение. При таком исполнении немного огорчили стоковые ниши и створки, я, например, на все свои балалайки стараюсь брассином не брезговать. Но в целом понравилось, автор-молодец!
Модель: МиГ-21И1 (А-144) Аналог

Спасибо, коллеги, за внимание!
Модель: Су-27П 23(красный) аэр. КРЫМСК

Хорош Сухарик! С Праздником!
Модель: SAAB J-35

Нормально, а чего в песок?