Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: АНТ-25

Спасибо, Сергей! Меры посильные будут приняты, и если удастся отснять, покажу, что вышло.
Модель: АНТ-25

Нет. Вот это.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-86F-30 Sabre

Как-то не очень этот алюминий похож на полировку прототипа. Декаль на хвосте имеет неверную геометрию. На прототипе параллелограмм, а не трапеция. Про сопло уже сказали. Всех прелестей цветных ФТД не видно вообще. Не уверен, что зеленой была внутренняя поверхность тормозных щитков. ИМХО, слабоват панельный эффект, если он вообще есть. Если расшивка на плоскостях выделена смывкой, то на фюзеляже ее не видно. Можно было со шлангами на стойках повозиться, но это по желанию, конечно. Ну вот так как-то поворчал...
Модель: Боинг 777-300. Белый Ходок.

Шикарная работа, но, ИМХО, это надо в "бред".
Модель: Ил-62М Дальавиа RA-86560

Отличная работа!
Модель: Бе-200

Цитата:
Воду он набирал в Геленджике, прямо в бухте, где не было большой волны.
Впечатлило!

И мне довелось там его пощщупать.)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Бе-200

Хорошая работа! Есть ощущение, что остекление кабины не очень прозрачное. Или показалось?
Модель: Ан-225

Красавец!
Модель: A-6E Intruder

Цитата:
Цитата:Моя жизнь никогда уже не будет прежней... И только следы от толкателей на створках заставляют меня думать, что Вы все же человек! ))) Потрясающая работа!
Роман спасибо за отзыв! На прототипе в этом месте вырез в обшивке створки. А следы от толкателей я стараюсь не пропускать.

Сорри, забыли про толкатели ;)
Модель: Ан-30

Хорошая работа, косяки искать не хочется.
Модель: A-6E Intruder

Моя жизнь никогда уже не будет прежней... И только следы от толкателей на створках заставляют меня думать, что Вы все же человек! ))) Потрясающая работа!
Модель: Як-130

Хорошая работа! Неужели кистью крашено? Респект! Улыбнуло новое слово в русском языке: "штош" )))
Модель: Ан-12

Хорошая работа! ИМХО, есть небольшой перегиб с шейдингом, но это на вкус автора. Не очень понравилась имитация ПОС на винтах. В этом масштабе можно бы и помельче их настрогать.
Модель: A321 NordWind VQ-BRS

Отличный аппарат! Ливрея зачетная!
Модель: Boeing 767 Pegas VP-BOY

Отличный пепелац!
Модель: Short SC.7 Skyvan

Ух ты! Поразительно! Просто шикарно!
Модель: Ан-26

Присоединюсь к коллегам, плюсующим за победу над Амоделом, но есть вещи, которые мне не понравились. Во-первых, наклон основных стоек. У Амодела там вроде никаких проблем нет, длины подкосов подобраны правильно и стойки должны вставать под нужным углом. Во-вторых не очень понравилось качество остекления. И как-то очень слабо выражен провис консолей, хотя тут могу ошибаться, вида от носа нет, поэтому не понятно. Пуза тоже нет. Я бы еще с тонировочкой поигрался. Ну, это чисто ИМХО. Как-то так.
Модель: МиГ-3

Отличный МиГарик!
Модель: Ан-30

Цитата:
Роман! Поделитесь, пожалуйста, опытом: краской какого цвета Вы окрашивали выхлопные трубы двигателей?

Евгений, я обычно крашу сначала базу чем-нибудь серебристым и крепко держащимся, либо алюминий, либо сталь, либо еще чем-то подходящим по условиям. Тут алюминий. Затем беру Акановские водорастворимые металлики и наношу их на видимые места, в данном случае здесь горелый коричневый внутри трубы и золотисто-жженый с небольшой долей горелого бурого снаружи. Тут можно играться оттенками до посинения, пока Вас не устроит конечный результат, благо неудачные попытки легко удаляются ватной палочкой. )))