Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Tu-134 Balkan

Отличное исполнение! Только одно наблюдение: мне кажется стык левого крыла и фюзеля не совсем удался. А вся модель в целом отлично смотрится, ливрея не часто встречающаяся, опять же... Очень приятная машинка! Мои искренние!
Модель: SSJ-100-95B

Хорошая модель! Про синий уже все сказали, остальное ровно и аккуратно. Мои поздравления!
Модель: Ту-14 Т

Цитата:
Саша, очень редкий экземпляр!
Такого в коллекции иметь приятно. Поздравляю!!!

+1
Модель: ОТРК 9К72 Эльбрус

Отличная модель, есть кое-какие технические замечания, но это не к Вам, а к производителю. А сверху на кабине механика-водителя никогда не было никаких проблесковых маячков, тем более оранжевых. Там есть фара-искатель в проволочном ограждении. И с задними фарами все нормально у вашей модели, там тоже вроде ничего оранжевого не было, не слушайте никого! Нет выхлопных труб, а это довольно заметная деталь. Если ракета стоит на столе, то башмаки, закрепленные сзади стола в походном положении, ставятся под колеса третьей оси. И главное, с опущенными домкратами походного положения тоже не бывает, значит если опустили домкраты-то ракета должна стоять. Там еще производитель дает возможность открыть пульт СПО. Также во время подготовки ракеты к пуску должен быть отрыт круглый лючок АПД. Но модель весьма впечатлила, сразу захотелось такую прикупить, как память о службе. И я не уверен, но номер 68 на борту вряд ли возможен, хотя могу и ошибаться. Очень положительно! Мои искренние поздравления!
Модель: Ан-24Т

Отличная работа! Мои искренние!
Модель: Ан-12

Ну все, побёх в магазин за шляпой, чтобы было что снимать))) Завидую Вашим заказчикам!
Модель: Ту-16 К-10

Саша, твоя плодовитость просто восхищает! У тебя там что - закрома? ))) По модели: мне показалось, что передняя стойка висит. По покраске не буду повторяться, на мой взгляд, может чуть-чуть перепачкал. Кстати недавно новый алюминий от mr.Color попробовал, впечатлен, надо его мало, не зальешь и ложится ровно без огрехов, полируется, кстати. У тебя много алюминиевых машин, и еще будут, думаю, возьми попробуй. И за аэр не загоняйся - возьми китайца недорогого на пробу. Как освоишь - переходи на H&S, например. У меня есть и то и другое, крашу ими разные вещи, и доволен.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТС-02

Хорошая работа! Смотреть очень понравилось!
Модель: ИЛ-62М

Хорошая модель! Однако, если позволите: очень виден стык остекления и фюзеляжа, а также стыки половин фюзеляжа снизу, зашкурить эти дела все же надо было. И видна декальная "гармошка" в задней части полос. Но модель, несмотря на отсутствие следов эксплуатации, смотрится очень хорошо, благодаря ровной покраске и лакировке.
Модель: Ил-96-300 (СССР-96005)

Хорошая модель! Смотрится очень душевно!
Модель: TORNADO Gr.1 RAF Honington

Егор, отличное исполнение! Фото не совсем внятны, есть желание попристальнее изучить, но увы... Легкая поюзанность не повредила бы самолету. Немного, ИМХО, не хватает сажи на хвосте, не видно шасси и прочие вкусности, но то, что удалось рассмотреть - радует. Очень хорошая модель! Успехов!
Модель: Ан-2

Отличная работа! В избранные!
Модель: C-27J Spartan

Интереснейшая модель, однако соглашусь с Антоном, впечатление испорчено...
Модель: F-14A Tomcat

Фигасе! В избранные, однозначно!
Модель: Ту-154М

Хорошая вроде модель, но, к сожалению, качество фото не позволяет ее рассмотреть...
Модель: Ан-8

Очень даже неплохо! Из замечаний: пальчики на левом борту и швы на пневматиках, а так очень интересная и продуманная модель. Замечательно! Кстати, а начинка штурманской кабины из набора или самопал?
Модель: БМ-21 Град

Игорь, напрасно обижаетесь и пытаетесь обидеть других, воспринимайте адекватно. Тем более что крышки эти легко переделать. Слишком заметная часть "инвентаря". Мне как человеку, эксплуатировавшему данный комплекс РСЗО, а не читавшему тонны литературы и историю КПСС в 32 томах, довольно неприятно такое невнимание отнюдь не к мелочам. И если МОДЕЛИЗМ для Вас-это только кайф от собранной, пусть и не верно модели, то удачи Вам в этом!
Модель: БМ-21 Град

Хорошая модель, но матчасть надо бы изучать! Где же Вы видели такие крышки реактивных снарядов?
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-124 ВД

Неплохая модель, но с кисточки надо "слазить"!