Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: МТБ-2 (АНТ-44) морской тяжёлый бомбардировщик

Спасибо друзья, за внимание к модели!
Модель: MD-11 KLM PH-KCH

Отличная модель!
Модель: Су-24

Георгий, с Вами просто приятно общаться! Видна выдержка и закалка. А вот моему оппоненту стоит еще многому научиться.
Модель: Су-24

Цитата:

Ну раз пошла такая пьянка (честно и в глаза) я тоже "молчать не буду": ИМХО давать совет в стиле "надо все перепиливать и перерезать или вовсе не браться" может только тот, кто сам все уже попилил/порезал и получил положительный результат. А ежели подарил товарищу, отдал детишкам на елку, пустил на растопку камина и т.п.п. зассал делать, то и нефиг тут эстетствовать.

Полегче на поворотах, уважаемый! Если указательный палец не сломан, то потрудитесь кликнуть на моем профиле и убедиться, насколько Вы, друг мой, не правы, употребляя термины, типа "зассал". Извинения пока принимаются, если осознаете. И это был не совет, если Вы не поняли, а просто факт, касаемый кита от Звезды!
Модель: МИГ- 31

Чистая, аккуратненькая модель. По соплам уже сказали, ПВД белых что-то не видал. Смывочка присутствует, это здорово, теперь бы еще эксплуатационного загрязнения добавить и модель по-другому совсем заиграет!
Модель: Су-30СМ

Хорошая модель, но слишком чистая и без смывки. Также, на мой вкус, есть некий перекос в синюю составляющую при покраске двигателей и сопел. И при фотосессии, старайтесь кокпит все же показывать, если там есть что смотреть, конечно! )))
Модель: Су-9

Хороший аппаратик получился!
Модель: IAA Dagger

За Ново/фрог - респект!
Модель: МИГ-21ПФМ

Неплохая модель! Соглашусь с коллегами про лишний клеп.
Модель: Су-24

Какие-то непонятные эмоции вызывает модель. Видно старание и аккуратность, все вроде неплохо, НО это не Су-24! Это самолет, напоминающий Су-24. И виноват тут, конечно, не автор, а древний звездинский кит. Вот я, например, просто подарил такой набор своему товарищу, чтобы развлекся долгими зимними... Потому что, чтобы превратить эту кучу пластика в модель, там надо все перепиливать и перерезать. Или вовсе не браться, ИМХО. Не буду кривить душой, скажу честно и прямо в глаза: модель не понравилась, потому что не копийна. Вы старались, это видно, но не вышло, увы. Удачи в следующих стройках!
Модель: Ка-27ПЛ

Классно! Мне понравилось!
Модель: МИГ-23 МЛД

М-м-м, как всегда, вкуснятина!
Модель: 9К52 Луна-М

Очень серьезная работа! Класс!
Модель: F-4D Phantom II

Цитата:
Для 72-го отлично, кпрасивый аппарат получился. Ну а без мелких косячков не бывает, наверное)....

Присоединяюсь. Мне понравилось. Я бы, конечно, его бы еще и попачкал, но это вкусовщина, не придирка ни в коем случае!
Модель: Туполев Ту-144

Видно стремление сделать модель побыстрее. Читлайн при таком раскладе лучше, наверное накрашивать. В целом модель достаточно аккуратна, но допуски довольно велики... Скучное серое пузико, толстоватые сопла и небрежный переплет дополняют картину. Удачи в следующих стройках!
Модель: 737-800 Победа VQ-BTI

Цитата:
Красивая работа! Поздравляю!

+1
Модель: Ан-2 Аэрофлот СССР-09623

Цитата:

А что касается высказываний про рассово неверное остекление и т.д., по мне так все они выеденного яйца не стоят:
если кто нашел простой, понятный и доступный для моделиста средней квалификации способ, как исправить. Тогда предъявляй и объясняй как переделать. А те которые только гнусят: "я вот модель собираю, тут не верно, а тут вообще отстой и т.д." стонов про косяки на 3 страницы, а сам в результате собрал изкоробку, те пусть идут лесом, ну или на скалу, там таких no name ИКспертов как мух на мёде.

По модели: Ан-2 в окраске аэрофлота 70-х, ИМХО должен быть в любой коллекции независимо от "специализации коллекционера". Единственное, отличие от концепта автора то, у меня Ан-2 ассоциируется исключительно в желто-горчичной окраске. А тем кто пишет "хочу собрать, но они все косячные", советую собрать как есть и наслаждаться. Сам именно так и поступлю (коробка почти три года лежит). Ну не возите вы свою аннушку по выставкам, не трепите нервы, вот и все дела.

Модель понравилась

А вот соглашусь, пожалуй! И с заключительным утверждением тоже! )))