Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ту 134 CSA

Хорошее исполнение с некоторой долей небрежности. За остекление - уважуха! Расшивочка на мой взгляд слишком контрастная, ее черным выделять не стоит. Фото низа не хватает, также фары декальные можно было бы рассверлить. За исключением мелких огрехов, в целом модель очень неплохо смотрится, хорошее пополнение Ваших стотридцатьчетверок. Успехов!
Модель: МиГ-15бис [1:50]

Цитата:
Очень интересная модель, я хорошо понимаю ваш подход и разделяю его. Хоть сам и не застал зарю моделизма в нашей стране. Делать из него что-то по современным технологиям - варварство, поэтому классической модели нужна классическая сборка. Это вроде ученых археологов - которые делают ладью викинга инструментами и материалами того времени )

Согласен на все 100 с этим подходом!
Модель: Toyota Crown V8 Royal Saloon G

Позвольте как крауноводу со стажем вставить и свои пять копеек: окраска и лакирование выполнены отлично, но аошимовские стекла надо полировать (чего я тоже по неопытности не делал поначалу); цвет пластика салона вызывает сомнения, ни разу розового или сиреневого не видел (как правило-коричневый или темно-серый, или синий, или я мало видел?)а вот сиденья, если велюр, что чаще всего, то или розово-бежевый, либо серый, либо синий; фары на GS-131 окантованы хромированными, а не черными планками, чаще вообще без окантовки; про черные стойки между стеклами уже сказали; если хотите, чтобы салон было видно, то передние сиденья надо доработать, там были карманы на задней спинке и удобные поручни; фото низа тоже надо добавлять. Модель очень приятная, просмотр доставил удовольствие, вспомнил свою машину... Успехов в дальнейших стройках!
Модель: МиГ-15бис [1:50]

Цитата:
Андрей, я восхищен! И пусть меня пинает молодое поколение (я не против) за отловленные утяжины, но я голосую в
этом случае за Галерею!

+1!
Модель: ЗиЛ-131 КШМ

Классно сделано! Вот так выглядит машина, только что извлеченная из хранилища ДХ. Чистая, но припыленная, ощущение, что только что сняли промасленную бумагу. Продефектуют, пройдутся по точкам смазки и вперед... Улыбнул, конечно, радиатор в косую клеточку, да оконные проемы в дверях немного не прямые(завалена передняя стойка), как мне показалось (Особенно заметно на фото правого борта). Но это мелочи. Так-то модель очень живая, мои поздравления.
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Молодец! Начало положено и подход к моделизму абсолютно адекватный! Главное, чтобы самому нравилось! Сувенир получился вполне хороший, а опыт со временем придет вместе с углубленным изучением матчасти. Мои поздравления!
Модель: Ил-40

Шикарен просто! Наслаждался просмотром! Успехов!
Модель: SAAB J-35J Draken

О, мсье знает толк! Очень понравилось!
Модель: Bf-110 G-4

Отличная работа! Надо будет тоже что-нибудь из того времени собрать... Однако есть подозрение, что швы стыков половинок фюзеляжа должны быть зашпаклеваны и снизу и сверху.
Модель: Боинг 767-300 S7

Покраска ровная, но декальный лобовик, блестящие пневматики и отсутствие смывки, тонировки и фоток низа сильно занижают положительное впечатление от модели.
Модель: Boeing-767-300

Отличная модель! Небольшой перебор пачкинга верхних поверхностей, на мой взгляд, а так очень даже неплохо.
Модель: Ан-24РВ

Модель очень понравилась, фото так себе. Удачи!
Модель: Tu-134B-3

Цитата:
Окошки зря не переделал

+1
Модель: Су-27УБ

Цитата:
В целом приятная модель, проделана большая работа, понравились цвета, но расшивку я бы не стал выделять столь контрастно, для светлых бортов уместно было бы использовать не черную, а серую смывку.

+1 и я бы добавил, что цвет сопел темноват, хотя, может, фотки виноваты?
Модель: Ан-10 ВКПу

Саша, мои поздравления! Хорошая модель. Про недочеты не пишу, все уже и так сказали.
Модель: Як-130

Очень красиво! Как сувенир цены не имеет! Отдельный мегареспект за самодел!
Модель: F-19 Stealth Fighter

Зачетнейшая весч!
Модель: Су-30МКК бн-504

Очень хорошая работа! Мои поздравления! Честно говоря, думал сначала, что 48 масштаб...
Модель: ту 154 м

Модель весьма неплоха, но смывочки и обгадинга не хватает, ИМХО.
Модель: F-3D-2 Skyknight

Очень даже живенько и реалистично! Попыленность-поюзанность удалась, мои искренние!