Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Четвериков АРК-3/2

Саша, спасибо! Сергей, расшивка в таком виде была нанесена автором набора. Я лишь сделал ее виднее. Днища этой машины никто не видел, поэтому на фантазии я не отважился.
Модель: Су-27см.

Аккуратно, чисто. Больше нечего сказать. Тонировка отсутствует, Тонировка двигателей могла бы быть поинтересней. Фоток много и почти все не в фокусе. Расшивки не видно. Хороший офисный экземпляр.
Модель: Boeing 767-300

Интересная модель, но не сказал бы, что голубой "пластырь" на спине ровно накрашен.
Модель: Convair F-106A Delta Dart

Шикарная модель! Столько там всякого! А вот эти все кишки из проволоки в нишах самодеятельные или менг сподобился?
Модель: Як 40 AZAL

Очень неплох Яшечка!
Модель: Lockheed F-104 Starfighter 1/32

Краска, краска... да хром это от Алклада! Или я ошибаюсь? Работа великолепная! Да, кстати, поделитесь с коллегами, каким все-таки лаком крыть этот самый хром?
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Да не, без обид, все нормально. Хорошо, что пояснили. Думаю, аппараты такого рода всегда будут лучше смотреться без всяких нагромождений. Чисто мое личное мнение и Ленина. Владимир Ильич знал это наверняка, когда писал "Лучше меньше, да лучше". )))
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Цитата:
Жесть! Его производитель дал почти распушённым а все его НАГЛО УТРИРУЮТ! БОЖЕ,когда я доберусь до него и покажу всю прелесть!:-)

Позвольте спросить, уважаемый, а в чем "жесть"??? В том, что этот самолет у меня не вызывает ни малейшего желания его "пушить"? Так это вкусовщина, батенька. И это не Ил-76. Так что насчет "жести" я Вас, простите, не понял. С уважением.
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Спасибо за отзывы, коллеги!

Цитата:
Единственное, что смутило - это белые внутренние поверхности сопел двигателей. Но, думаю, здесь дело в переосвещенности при фотографировании...

Да, Сергей! Грязно-белые, ибо керамические! Вот фото для примера.

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Цитата:
Роман а чего колеса в "разлет"? А в общем все нормально, смотрительно.

Вот сейчас глянул свежим взглядом, действительно, Вы правы, Андрей. Надо было втулки на колесах расточить и вклеить колеса с нужным углом, а в стоке они плотно садятся и сами такой угол приобретают. Я думал, что так и надо... Не доглядел чуток, увы. Но ломать не хочется уже.
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Цитата:
Побольше "воздуха" оставляй по периметру, когда снимок кропаешь. Цвета на модели понравились и свет неплохой на фото, только на парочке нужен второй источник света.

Понял, приму к сведению, спасибо!
Модель: Су-57 (Т-50-5) АРК (Hobby Boss)

Спасибо, коллеги. Антон, я на качество фото никогда не претендовал, тут мое слабое место, а делал я не Су, а ПАК ФА, в противном случае, я бы название поменял.
Модель: миг 25 рбт

Было бы неплохо, если бы не шагрень и отсутствие тонировки.
Модель: Ту-214 СР

Цитата:
... в местном OBI нашел скотч малярно-строительный , вроде ТЕВА назывался.


Вагиф, это "Малярная желтая лента TESA четкий край 04334-00010-00".
Эту ленту моделисты давно облюбовали, есть видео где один товарищ над Сушкой звездовской издевается. Так вот он утверждает, что данный тейп ничем по характеристикам не уступает тамиевскому, но сильно выигрывает по стоимости.
Модель: Ту-214 СР

Цитата:
Обычно, последняя отбивка идёт на брюки, или на треники, потому что там много пыли, которая набирается на клеевой слой и делает ленту не такой агрессивной.

А вот один наш немецкий коллега (на ютубе есть) раза по три себе на ладонь клеит, и только потом на модель. Я попробовал - понравилось! Ручки-то они вона какие жирненькие! И недурно ослабляют этот самый тэйп. ))) Модель же, как и большинство моделей автора, хороша и натуральна.
Модель: УАЗ-3909

Шикардос!
Модель: Concorde

Хорошая, смотрибельная модель, но есть недочеты по передней стойке и читлайн подгулял. Фотки мелковаты, хотелось бы побольше рассмотреть.
Модель: SSJ-100 (RA-89012)

Цитата:
Модель понравилась и сделана аккуратно. Но вот зачехленные двигатели что то не очень, такое впечатление, что просто замазаны шпатлевкой и закрашены, как то не аккуратно. Но это чисто мое мнение.

+1
Модель: Boeing 737-800 Utair

На мой взгляд, критиковать здесь особо не за что. Очень качественная модель.