Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: TBD-1A Devastator Floatplane

Классно! Понравилось!
Модель: Piasecki HUP-1

Хорошая работа, наверное, если бы можно было ее рассмотреть. При размещении фоток с максимальным разрешением (напомню 3840х2160) они разворачиваются на весь экран. И все, смотри-не хочу. Почему-то многие с упорством продолжают размещать почтовые марки. Может я чего не догоняю?
Модель: AH-1W Supercobra

Хорошая работа, но чрезмерное увлечение прешейдингом немного портит общее положительное впечатление.
Модель: Поликарпов По-2 (У-2)

Цитата:
Классная модель, поздравляю!

+1
Модель: HH-60H Rescue Hawk

Спасибо, друзья!
Модель: P-39L-1 Аэрокобра

Цитата:
я, конечно, специалист на троечку, но с шарнирами на шасси точно все в порядке? они должны вбок торчать?

Спасибо, коллеги. Ну , погуглите, что-ли...
Модель: P-39L-1 Аэрокобра

Цитата:
Очень понравилось. Про белую(наверное серебристую) тросовую антенну можно пояснить?

Спасибо!А что нужно пояснить? Почему не красил? Или что? Да, не красил. Слишком тонкая нить для бисера от краски закручивается в поросячий хвостик, поэтому рисковать антенной не стал.
Модель: A6M2 Zero

Отличная работа!
Модель: Ту-134БВ RA-65931

Модель понравилась, фотки в топку.
Модель: F-15E

Цитата:
они были слишком толстые и я не стал их все наносить

Дык надули бы краской! Там же дело 20 минут!

Модель: F-15E

И где-то потерялись сине-белые полоски на килях-знак принадлежности подразделения, если не ошибаюсь.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-57

Если не вдаваться в матчасть, то все очень даже хорошо. Дело в том, что наш любимый производитель не смог выпустить копийную модель, думаю, из соображений секретности. Поэтому сборка этого аппарата предполагает очень большой объем исследовательских работ. Понятно, что каждый моделист преследует свои цели при сборке, и это даже не замечание, а так, "рассуждение на тему", которое может кому-то оказаться полезным. Повторюсь, не вдаваясь в матчасть, модель понравилась!
Модель: F-15E

Хорошая работа, очень аккуратная! Немного резануло глаз, на мой взгляд, излишнее увлечение "хименсовщиной". Вряд ли на прототипе так контрастно выделены лючки и затемнена расшивка.
Прикрепленные файлы:
Модель: Через бури и огонь.

Цитата:
Тут клиника на лицо!! УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан. Админы ВАС, ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!!! В бан АВТОРА!!!!! Либо коробку закроют, а Вам штраф до 1ляма и срок, от 3х лет до 5ти!!!!

А Вы где, уважаемый, тут дискредитацию и прочие страсти видите? Жути-то нагнали! Чем-то пугаете... На чем сие основано? Есть какие-то ОЗ? Принадлежность танка как Вы смогли определить? А может это танк Народной Армии Нямнямского государства? Накинулись, покусали, нехорошо...
Модель: F-117A "Nighthawk"

Цитата:
Цитата:Смотрибельная модель. 2 вопроса: неужели нельзя сделать разрешение на фото так, чтобы можно было хоть что-то рассмотреть? И второе: а что там с закрылками? Не подошли?


Закрылки да, чуть коротковаты. А что с разрешением ?.. У меня все хорошо видно.

Ну я, например, когда размещаю фотки, всегда задаю максимально возможное и они (фотки) открываются на весь экран. Смотри-не хочу))). А тут напрягаться надо.
Модель: Ми24

Мне понравилось! Зачет, Антон!
Модель: Ил 38

Антон, отлично сработал!
Модель: F-117A "Nighthawk"

Смотрибельная модель. 2 вопроса: неужели нельзя сделать разрешение на фото так, чтобы можно было хоть что-то рассмотреть? И второе: а что там с закрылками? Не подошли?
Модель: Ла-5фн

Цитата:
Цитата:Цитата:
Хорошо то, что Алексей умеет применять "художку" в модели. Это тоже положительный навык для моделиста.

Конечно хорошо! Только еще лучше, когда к этому умению применяют знание матчасти. Как на деревянном крыле и тканевых элеронах могли появиться такие "высокохудожественные" сколы и потертости аж до алюминия, которого там нет?