Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Будни и радости "дочерей неба"

Ух ты! ЗдОрово! Очень живо и по-настоящему как-то!
Модель: Ан-28 "Аэрофлот" RA-28951

Хорошая работа! Не поделитесь, как ровно залить контактом довольно большой иллюминатор?
Модель: Ан-2

Шикарен! Сам намучился в свое время с трампом, не понаслышке знаком с этим китом. Мои искренние!
Модель: Ту-144

Да, кит непростой в сборке, это верно. Модель, в целом, удалась. Есть некоторая неаккуратность местами, может быть немного темноват серый цвет, не очень получилось остекление. Но модель на полке будет смотреться хорошо! Удачи!
Модель: Ил-14Т

Очень понравилось! Класс!
Модель: Як-42Д СарАвиа

Спасибо, коллеги! Мне казалось логично при размещении располагать ракурсы как при обзоре по кругу. Не думал, что так можно воспринять... учту. А по 4 штуки - это трудности выбора. Немного разные параметры при фотографировании, вот и не смог определиться. Тут тоже, скорее всего не прав, не зря сомневался. Тоже учту.
Модель: Ил-76ТД

Шикарен и грандиозен! Хотелось бы знать: котэ изготовлен из натурального меха? )))
Модель: Як-42Д СарАвиа

Цитата:
А че у него вентиляторы желтые?

Не желтые, алюминий отсвечивает от стенок. Желтые только стенки и обтекатели контура.
Модель: Як-42Д СарАвиа

Спасибо, коллеги, за ваши оценки! По кривому остеклению - это к "ВЭ". Если бы я еще и дырки под иллюминаторы взялся бы шпаклевать-выравнивать, то мог бы и серьезно заболеть... )))
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-42Д СарАвиа

Юра, спасибо! Там переплет-это что-то с чем-то. Первый эксперимент по вырезанию форточек модельным ножом прямо в фюзеле, а потом заливанию всего этого клеем. Ровно не получилось, к сожалению... но теоретически способ неплохой, мне кажется.
Модель: 787-8 QATAR

Хорошая работа! Действительно красивая ливрея впечатляет. При таком способе окраски результат очень неплохой, но есть небольшие помарки в маскировке и, судя по всему, карандашной расшивке. Не очень понравилась апельсиновая корка на конусах двигателей и чуть тонировки не повредит. Успехов в дальнейших стройках!
Модель: Ту-144 Аэрофлот СССР

Чистенько, красиво и как-то даже академично. Немного минусует отсутствие тонировки и смывки. Совсем бы не лишне было... Кстати, ПГО вроде без ошибок стоит.
Модель: Ту-134А

Шикарная модель! Очень интересный подход к сборке, но не бесспорный. Вот эти места все же заметно. Может их надо бы mr.surfacer или чем-то похожим пройти? Ну, это так - перфекционизм, может быть? Может я и зря?..
Прикрепленные файлы:
Модель: McDonnell Douglas F-4 Phantom II

На мой взгляд раздел выбран не тот. Тут ближе к песочнице. Старание присутствует, но грубоватая окраска кистью, блеск краски, залитые решетки, наружная расшивка, неправдоподобное загрязнение снизу, непопадание в цвет сопел и жаропрочных панелей делают модель хуже, чем могло бы быть.
Модель: Phantom II F-4C 1/48 Eduard LE

Все, кроме цвета жаропрочных панелей порадовало! Тут можно было и постараться...
Модель: МиГ-23М

Цитата:
Цитата:Очень хорошо смотрится! Понравилось.
+1
Вполне можно и не в Песочницу.

+1
Модель: Ил-86

Нет ребята! Швы видно и они нуждаются в замазке, и по этой причине такой подход к сборке мне не понравился. И читлайн не очень получился и щели имеются. Без обид, но модель не смотрится.
Модель: L-410 uvp

Хорошая работа! Почитал описание кита в магазине. Выглядит вполне презентабельно, а на деле... Неужели действительно столько нужно перепиливать?! Там ведь в наборе и смола и травло есть! А я купить хотел... Теперь подумаю, пожалуй.