Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ту-204-300 Владивосток Авиа

Григорий, отличная работа! С наслаждением смотрится. Мне всегда нравилась владивостокская ливрея, сложная и симпатичная, я ее для себя воспринимаю как вызов, может и приму когда-нибудь... Успехов!
Модель: Ту-134А

Чистенько, аккуратненько, но не более того... К ошибкам, увиденным Антоном Архиповым, я бы добавил неправильное расположение иллюминаторов по правому борту для модификации А и заметную желтизну под декалями. И, конечно, это дело вкуса, но декальные фары можно было бы и рассверлить. Но моделька зачетная, будет смотреться неплохо на полке, если не вертеть ее в руках. Успехов!
Модель: Су 15 "Ранний".

Отличная модель, тертая, пожившая! Реалистично. А номера Мотипов не подскажете?
Модель: Ан-2В

Юра, хорошая работа! Попадание в цвета, электрификация, аккуратность и довольно неплохие отдельные снимки очень радуют! Теперь о грустном: неверно собраны подкосы шасси - угол наклона у них прямо противоположный, отсюда ошибка общего размещения планера на поплавках(см. фото). Кое-где просматривается грубоватое остекление крыльевых фар, родное стекло, ИМХО, надо было выбросить. Есть ощущение, что поплавки не вертикальны, но рассмотреть некоторые ракурсы, к сожалению, невозможно из-за недостатка стендовых фотографий. Натурное фото, конечно, добавляет живости и реализма, но подменять ими стендовые фотографии не стоит. Также недошпаклеваны торцы крыльев - это видно и на мой взгляд кок винта и сам винт не совсем правильный, можно было над винтомоторной группой поработать, благо 1/48 оставляет место для творчества. Кстати на фото 2 разных винта! Ну, не сочти за придиризм, ибо это довольно трудно исполнить, но провис полотна на плоскостях производитель никак не дает, это, думаю, маленький минус. Еще заметил неправильно расположенный масляный радиатор, его надо развернуть на 180 градусов. В целом, работа оставляет положительные эмоции, смотреть интересно, мои поздравления! Успехов!
Прикрепленные файлы:
Модель: F-14D Tomcat

Замечательная работа! Доставила, не скрою! Мои искренние!
Модель: AIRBUS A 319 /CZECH AIRLINES/ OK-MEK

С учетом вышесказанного - модель очень неплохая! Мои поздравления!
Модель: Ан-124-100 борт 82037

Шикарная работа!
Модель: Ил-86 СССР-86015

Отлично вышел! Мои искренние!
Модель: Boeing 787 QATAR Airways

Классный аппарат!
Модель: Ил-62М

Да нормальный аппарат! Чо там скромничать? Если бы не золотистые ковши и неудачный читлайн, то и особо цепляццо не за что. Вполне зачетный, а по гадингу, так и вообще рабочий борт! Кстати, а чего бы полосу аэром не нанести? Я после своего Як-40 уже не уверен, что буду всегда декаль пользовать...
Модель: Ан-10А

Очень впечатляет и поднимает "боевой" модельный дух просмотр Ваших работ! Придется с огромным удовольствием "тащить" свои модельные навыки к этому уровню, благо он, не побоюсь этого слова, эталонный. Спасибо за положительные эмоции и "заряд" бодрости! Если бы еще знать, как Вы двери открывающиеся делаете...
Модель: Ан-30 СССР-30074

Прекрасная работа! Мои искренние! Решение по винтам - просто блеск! Обязательно надо взять на заметку.
Модель: Су-15ТМ

Молодец! Здорово получилось!
Модель: Ту-134Б-3 RA-65694

Отличная модель, но все же тонировка, смывка и небольшой обгадинг заметно оживили бы ее. Удачи!
Модель: МиГ-27К

Отличная работа! Все на уровне! Мои поздравления!
Модель: A-4B Skyhawk

Дмитрий, мои поздравления! Очень и очень стильная и смотрибельная машинка получилась!
Модель: ИЛ-20

Блин, Игорь - красавец! Просто наслаждался просмотром! Респектище!!!
Модель: Airbus A 320

Неплохо в целом, но кроме указанных косячков, я бы еще добавил отсутствие смывки и тонировки. Удачи!
Модель: Boeing 777-300ER

Хороший аппарат! Зачетный такой, но я бы бледно-розовым расшивочку бы выделил...