Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман Карабут (dezde4ado)

Модель: Ту-134 Ш 1/72

Очень и очень здорово! Реализм восхищает! Нет желания косяки искать, просто глаза радуются!
Модель: Eurofighter Typhoon 2000

Хорошая модель, но что там с расшивкой, я не понял. Издалека, так как Вы сфотографировали, вроде все нормально, но ближе рассмотреть нельзя, поэтому и непонятно, что Вы имели в виду. Повторюсь, модель хорошая, у самого такая лежит в коробке, посмотрим, что там, когда собирать начну, хотя по первому впечатлению дрова еще те...
Модель: SSJ-100

Достойно! Вполне хорошая сборка и покраска, молодца!
Модель: Ан-72 Аэрофлот СССР

Григорий, круть! Исполнено очень здорово! Отличный Чебуратор!
Модель: F-111C

Цитата:
Спасибо Михаил ! Если бы про косяки не стал говорить, то люди бы их нашли, а тут все как на духу выложил и люди уже говорят, что их и не видно вовсе ) - хитрый ход )

+1))) и присоединяюсь к поздравлениям! Зачетный пепелац!
Модель: A-7 E CORSAIR ll VA- 93 U.S.S. MIDWAY

Отличное исполнение! Нравиццо! Два вопроса: 1. Отчего фонарь замутнел? 2. А торцы створок точно белые должны быть, а не красные?
Модель: Ан-124 "Руслан"

Отличное исполнение! Мои поздравления!
Модель: Ан-2В

Цитата:
Пожалуйста напишите как сделали декаль.

Сначала нашел в интернете нужные исходные картинки, т.е. горы, медведи, орланы и т.д. Затем все это при помощи известного графического редактора было сведено в коллажи, согласно фото прототипа. Потом путем подбора и пробной печати на простой бумаге определены размеры будущей декали. На двух типах декальной бумаги, белой и прозрачной, была отпечатана сама декаль и покрыта лаком. Режем и клеим, ничего сложного.
Модель: Ту-134 Ш-2

Цитата:
В целом, работа понравилась. Есть некоторые недочёты - колёса "пляшут". Однако общее впечатление положительное!

+1 Если позволите, могу дать совет по изготовлению пробойников для маскировки круглых деталей. Вчера сделал: (кстати для Ту-134) в радиомагазине купил телескопическую антенну за аж целых 60 рублев, дома разобрал на части и каждую часть заточил при помощи шуруповерта, оселка для заточки ножей и конусной шарошки из комплекта бормашинки. Получилось 5 острых и разных по диаметру пробойников для скотча. Уже проверил-работает. Если надо, могу обзор сделать. Модель же понравилась, даже очень.
Модель: A330-300 Thai

Хорошая модель. По указанным недостаткам пробежаться и цены ей не будет!
Модель: P-61B "Black Widow" по имени "Night Take-off"

Отличная работа! Удовольствие от просмотра обеспечено!
Модель: F-4B

До дыр засмотрел, глаза не нарадуются! Класс! Надо к киту присмотреться.
Модель: F-15 E

Отлично! Есть ощущение настоящего аппарата. Реализьм на высоте, но мне показалось, что воздухозаборники кривовато сидят, переднее колесо косит. Но, это не портит общего очень хорошего впечатления от работы. Успехов!
Модель: Тornado IDS

А мне понравилось! Дорожный просвет не для нашего асфальта... ))))))))
Модель: RAFALE C

Красиво, аккуратно, но не доделано. Есть ощущение, что работа не завершена. Еще не поздно исправить.
Модель: Ту-134А СССР-65085

Огрехи в окраске очевидны, про них все уже высказались (шагрень, двигатели, кабины, шасси), добавлю еще реверсные решетки туда же. Отсутствуют БАНО. Фото можно бы почетче, не очень видно что там с расшивкой и обгадингом, если он есть. Также отсутствует фото низа. Это косяк. Есть нестыковки по линиям декали. Еще можно было посадочные фары переделать, но это на любителя. Но модель, в общем, удалась, и неплохо смотрится. Удачи в будущих стройках!
Модель: "Novotny and company"

Очередной мастер-класс от Максима. Не перестаю восхищаться Вашими работами. Успехов!
Модель: МиГ-17ПФУ

Цитата:
...Только вот запахи,это у меня с женой постоянная война.((( Пока покрасочный бокс еще не построил.Крашу летом на балконе а зимой,)))....как вы думаете? Да,на кухне.Пока жена на работе.)))

Володя! Бокс есть, но от запахов точно не спасает! Та же проблема с женой...
По модели: понравилось, ёлы-палы...
Модель: Ан-12б СССР-12165 аэр. Фергана

Отличная работа! Поздравляю! Согласен с теми, кто предлагает заматировать пневматики, также ПОСы на винтах, ИМХО, слишком широкие и короткие, и расшивочку бы выделить слегка. Но работа оставила массу положительных эмоций. Успехов!