Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Цитата
Александр пишет:
а где процесс покраски корпуса???
Привет, Александр!
Процесс покраски-В ПРОЦЕССЕ!!! :D  Не знаю, как спецы, а я разложил данный этап на 3 подхода. С промежуточной шлифовкой. Как только можно будет что-нибудь отфоткать-обязательно сделаю!  :oops  
Удачи!  ;) Саша, а где твоя-то "Стройка"? unk()
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Цитата
Александр пишет:

а где процесс покраски корпуса???

Привет, Александр!

Процесс покраски-В ПРОЦЕССЕ!!!    Не знаю, как спецы, а я разложил данный этап на 3 подхода. С промежуточной шлифовкой. Как только можно будет что-нибудь отфоткать-обязательно сделаю!    

Удачи!    Саша, а где твоя-то "Стройка"?  
эх, я к свадьбе готовлюсь, на следующей неделе возобновится (bay)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя,  есть номера оставшиеся от ауди, на несколько стран. Размер сейчас не скажу-нужно в запасах найти. Могу выслать. Но вот потом уж как Почта России сработает  
Спасибо, Михаил!
Звиняй, конечно, за беспокойство и хлопоты, но такая вот "шняга" приключилась... crezy
Удачи! ;)
Цитата
ekha пишет:
Анатолий, http://carplates.ru/ Вам в помощь. Тут можно практически любые номера сделать в любом масштабе.



Если видели мой Крузер 100, то на нем номера именно оттуда.
Спасибо, Женя!
Ссылка интересная, позже схожу посмотрю повнимательней...
Удачи! ;)
Цитата
Александр пишет:
эх, я к свадьбе готовлюсь, на следующей неделе возобновится  
Своей?  ###
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Своей?  
Да, своей! пора уже оформить билет на бесплатное ежедневное трехразовое питание :D
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:



Своей?  

Да, своей! пора уже оформить билет на бесплатное ежедневное трехразовое питание  
Ну, это, Саша, лишь одна сторона медали, будет и другая... :{}
а Я везде плюсы ищу только, минусов везде хватает!
Цитата
Александр пишет:
а Я везде плюсы ищу только, минусов везде хватает!
Эт точно! А как будущая супруга смотрит на твое увлечение? А то засядешь за работу, а она: "Пошли к маме!"... ;)
:D положительно! самой интересно) она у меня профессиональный фотограф ;)
Цитата
Александр пишет:
 положительно! самой интересно) она у меня профессиональный фотограф  
Повезло... {{{]
Так у вас интересный тандем получается: ты, Саша, строишь модели, она-профессионально снимает... Все призы теперь на виртуальных модельных выставках-ВАШИ!!! \8/
не, я выставки не люблю - я для себя делаю. нравится процесс!
Цитата
Александр пишет:
не, я выставки не люблю - я для себя делаю. нравится процесс!
Одно-другому НЕ МЕШАЕТ!!! :D  Я вот уже поучаствовал-понравилось... ###
ну может быть когда нибудь - сейчас у меня уровень не тот совсем, пока что руки-крюки
Цитата
Александр пишет:
ну может быть когда нибудь - сейчас у меня уровень не тот совсем, пока что руки-крюки
Это временно, Александр! ;) Не успеешь заметить-а уже в "МАСТЕРАХ"... :)
Псле долгих поисков (декаль с авто номерами лежала почему то в коробке с тамиевским Зеро!) могу показать что есть.
Номера нескольких стран, снял с линейкой для размера. Они примерно 5х20 мм.
Рисунок
IMG_2535.jpg (217.88 КБ)
Ух ты... СПАСИБО, Михаил! Интересное фото. Из всего предложенного, пожалуй, только могут подойти две пары в центре снимка и еще слева. Размеры вроде те... :)
А что за страна? Там могли быть эти "Порше"? unk()
Удачи, Миша! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.06.2013 02:32:55
Толя, они одинакового размера, так что подойдут все. Там номера Италии, Голландии, Бельгии(?), Франции и Британии.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, они одинакового размера, так что подойдут все. Там номера Италии, Голландии, Бельгии(?), Франции и Британии.
Ну, если это Европа, то в любой стране мог появиться этот ''Порше''... Готов, Миша, принять с благодарностью то, что тебе не жалко выслать. Июль-конечный месяц (по плану) изготовления модели! :)
Удачи!
Слава Богу!
Всё! Залил сегодня лаком 2К в последний раз кузов "Порше". Не без косячков, но более переделывать не буду!  :o  
Пока трогать кузов нежелательно-стоит, сохнет. А потому сфоткать не могу. Но через пару дней постараюсь это сделать...  Теперь по плану-шлифовка окончательная всего лакового покрытия наждачкой 2000 с водичкой, полировка и далее по списку... стекла, фары, всякая мелочевка.  :oops  
Вообщем, друзья, будут скоро новые снимки. Забегайте посмотреть!  (bay)
Ребята!
Вопрос, как говорится, на засыпку... Вот у "Порше" все входные отверстия жалюзи-воздухозаборников кузова (4 по углам, спереди и сзади по всей ширине кузова) закрывались дополнительно изнутри диагональными сеточками ИЛИ КАК??? На фотках не совсем понятно, а хотелось бы хотя бы в этом соответствовать прототипу...  :oops
Для большего понимания проблемы подвешу один снимок. Речь идет именно об этих решетках...  (hi)
Приветстсвую Анатолий! Поздравляю с финишной прямой ^%^ Жду с нетерпение фоток в лаке!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет:
Приветстсвую Анатолий! Поздравляю с финишной прямой   Жду с нетерпение фоток в лаке!
Спасибо, Антон!
Вот только до финишной прямой еще нескоро... Я, улитка и черепаха, включил, конечно, пятую космическую скорость, но все-равно... медленно как-то!  :D
Сегодня, Антон, вечером забегай! Будут фото... не авто, но будут! ;)
Всем привет, друзья!  :)  
И вот, как говорится, "ПОКА СУД-ДА ДЕЛО..." решил я изладить подставку-виньетку под будущую модель. С ней самой работы ещё ого-го, но вот пока проводил свои изыски с лакировкой кузова, времени старался не терять. Вот "родил" такую подставку...  :oops  
Основание бликует, видно не особо, поэтому на словах-зелёное оно. Думаю, что если даст Бог, сделаю, то с желтым кузовом "Порше" сочетаться должно...  :)  
Материалы: художественный багет для рамки, оргстекло с нанесенной декоративной рамкой отшлифовано и отполировано.
Конечно, рановато было её делать-сама модель даже не готова, как бы не сглазить! Но не хотелось попусту терять время, вот и "запилил" её... 8(-)
Удачи всем!  (bay)
Рисунок
155.jpg (187.96 КБ)
Рисунок
156.jpg (159.79 КБ)
Рисунок
157.JPG (229.3 КБ)
Рисунок
158.jpg (161.74 КБ)
Подставочка, конечно, уникальная. Произведение искусства! 8D Я, кстати, подумал, что зелёное основание - это малахит. Во-первых, похоже, во-вторых - живёшь на Урале :D . На оргстекло совсем не похоже, не написал бы ты про него - я бы так и думал про благородный камень...
Изменено: antiob - 02.07.2013 00:06:12
Цитата
antiob пишет:
Подставочка, конечно, уникальная. Произведение искусства!   Я, кстати, подумал, что зелёное основание - это малахит. Во-первых, похоже, во-вторых - живёшь на Урале   . На оргстекло совсем не похоже, не написал бы ты про него - я бы так и думал про благородный камень...
Спасибо, Алексей!
Рад, что понравилось основание. Эх, еще бы саму модель так "вывести"... ###
А сделать такую виньетку, Лёша, нетрудно. Если интересно-отпишу в личку. Тут совсем недавно так же проводил небольшой мастер-класс по изготовлению виньеток с имитацией почвы одному своему виртуальному другу, так что можно и по автовиньеткам отписаться... (hi)  Материалы-то совсем не дефицитные!. Малахита явно не потребуется! );
Удачи и тебе, Алексей! P.S. Я тут тебе кое-что на мэйл скинул, посмотри потом, Лёша! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 02.07.2013 02:22:34
Охрененная подставочка... уверен, и агрегат получится не менее охрененныи.
Изменено: Алексей Ромадин - 02.07.2013 03:42:38
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Ух ты... Терминатор разобранный!
Рад за тебя, Алексей!
Спасибо, Анатолий. Действительно терминатор, на легке вытянул "Битву за Британию"...
Рисунок
110--22.jpg (125.37 КБ)
Рисунок
110----22.jpg (110.95 КБ)
Рисунок
харик-22.jpg (140.55 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Ух ты... Терминатор разобранный!

Рад за тебя, Алексей!
Спасибо, Анатолий. Действительно терминатор, на легке вытянул "Битву за Британию"...
А я вот, Лёша, видимо совсем старый становлюсь... Не играю уже в эти игры! ;)
Тебе же удачи и победить всех своих врагов! &*^
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Охрененная подставочка... уверен, и агрегат получится не менее охрененныи.
Спасибо!
На днях принимаюсь за шлифовку и полировку кузова. Забегай посмотреть! (bay)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат