Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Слава Богу!
Сделал я все-таки свой "Порше" 959 от "Моделиста... Только прошу админов не закрывать пока эту тему, и не писать в заголовке "ГОТОВ". Пока не надо. Отфоткую модель, выставлюсь в заключении своей "Стройки" хоть с одним снимком (в подтверждении окончания работ). Хорошо? ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Хорошо?
Договорились. Ждем фото. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Конечно, не закроем)
Ждём фото.
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Хорошо?

Договорились. Ждем фото.  
Завтра, даст Бог, выставлюсь... Ох, Женя, и далась мне эта "Стройка! Не в обиду, конечно, "Моделисту", но дешевые модели больше не собираю!!! :^(
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Конечно, не закроем)

Ждём фото.
Вот и ладненько... Значит, завтра, даст Бог! :)
Потрясный поршик!!!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Потрясный поршик!!!!!
Спасибо, Алексей! Но ты, похоже, только подсборки видел? Теперь вот надо сделать хорошие фотки ВСЕЙ работы...
Заходи потом посмотреть! :)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Вот и ладненько... Значит, завтра
Подождем, подождем... #$#
Изменено: antiob - 01.08.2013 00:26:54
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Вот и ладненько... Значит, завтра

Подождем, подождем  
Привет, Алексей!
Если завтра и выставлюсь, то только с пилотными несколькими снимками, а потом надо будет проводить КАПИТАЛЬНУЮ фотосессию. Ты же, Лёша, знаешь как я трепетно отношусь к фоткам. Бывает, что модель снимаю до СОТНИ раз, а выберу потом из всех в лучшем случае-десяток. Так что завтра попробую...
Забегай, дружище! );
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Завтра, даст Бог, выставлюсь... Ох, Женя, и далась мне эта "Стройка! Не в обиду, конечно, "Моделисту", но дешевые модели больше не собираю!!!  
Вот и я об этом говорил. Можно найти модели чуть дороже, но на них реально можно отдохнуть.
Например, советую Nissan 350Z от Тамии.

Кстати, этот же Ваш Порш, но от Тамии, похоже, тоже дрова. Насколько помню, у них одинаковые пресс-формы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Завтра, даст Бог, выставлюсь... Ох, Женя, и далась мне эта "Стройка! Не в обиду, конечно, "Моделисту", но дешевые модели больше не собираю!!!  

Вот и я об этом говорил. Можно найти модели чуть дороже, но на них реально можно отдохнуть.

Например, советую Nissan 350Z от Тамии.



Кстати, этот же Ваш Порш, но от Тамии, похоже, тоже дрова. Насколько помню, у них одинаковые пресс-формы.
Может, Женя, у них и одинаковые пресс-формы, но насколько я помню-на моей был оттиск "Академии".
Все... больше я таким "геморроем" не занимаюсь: трудно, долго, с большими переделками...
Завтра, теперь все завтра. До связи!
Ахахахахаахах_)))) Типично русский разум, Толя ! Типично русский ))
Правильно , хватит с нас пилева и сложностей ! Желаю , чтобы следующий кит был очень качественным и приятным !

Жду фото Порша с нетерпением !
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Ахахахахаахах_)))) Типично русский разум, Толя ! Типично русский ))

Правильно , хватит с нас пилева и сложностей ! Желаю , чтобы следующий кит был очень качественным и приятным !



Жду фото Порша с нетерпением !
Спасибо, Антон! :)
Сегодня подготовлю снимок-пару ''на скорую руку''... Все остальное чуток попозже.
Забегай посмотреть! (bay)
Привет, друзья-коллеги-моделисты! Привет всем!  (bay)
Вот "на скорую руку" изладил первые (пилотные) три снимка... Особо с ракурсами съемки не изощрялся: хотел только показать, что модель готова. Блестит маНенько... :oops: А уж настоящую фотосессию проведу на днях: буквально завтра-послезавтра и уж тогда официально и выставлюсь в "Прихожке", а если коллеги сочтут нужным, то и в "Галерее".
Пока же вот те, обещанные несколько снимков. Модель-ГОТОВА!
Всем приятного просмотра!
Удачи, коллеги!  ;)
P.S. Господа админы, не удаляйте пока эту "Стройку"! Хоть она вроде и закончена. Просто когда выставлюсь с моделью в "Прихожей", то хочу дать ссылку на эту "Стройку". Вдруг кого заинтересует? Пусть коллеги посмотрят-с чего все начиналось и чем все закончилось...
Рисунок
237.jpg (212.07 КБ)
Рисунок
238.jpg (185.68 КБ)
Рисунок
239..jpg (202.69 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 01.08.2013 22:24:15
Толя, с завершением! Жду в прихожке! А сказку не удалят, она просто перейдёт в разряд оконченных.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Толя, с завершением! Жду в прихожке! А сказку не удалят, она просто перейдёт в разряд оконченных.
Привет, Миша!
Не удалят? Это хорошо... :D
До "Прихожки" надо сначала провести ХОРОШУЮ фотосессию, отобрать лучшие снимки, скомпоновать... Денька два-три уйдет!
Тем не менее, заглядывай, не пропусти! ;)
Поздравляю с завершением! Как всегда - выше всяких похвал!
Цитата
antiob пишет:
Поздравляю с завершением! Как всегда - выше всяких похвал!
Спасибо, Алексей!
Но вот фотки постараюсь сделать более яркими... Пару деньков на это "положу". 8(-)
Круть! ..."пару деньков" - жесть...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Круть! ..."пару деньков" - жесть...
А то... Я ведь, Лёша, говорил, что я "черепаха, улитка и копуха"! А ты не поверил... 8[[[
Нет, правда, быстрее не могу! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Я ведь, Лёша, говорил, что я "черепаха, улитка и копуха"!
В мою стройку давно заглядывал? Не спеши глядеть, не далеко уехал :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Я ведь, Лёша, говорил, что я "черепаха, улитка и копуха"!
В мою стройку давно заглядывал? Не спеши глядеть, не далеко уехал  
Регулярно захожу. :0:  Даже отписываюсь! А насчет скорости...даже и не знаю, Алексей. Наверное можно работать и быстрее, но качество опять упадет. Так что, буду как и прежде, пилить потихоньку.
Удачи! :)
Анатолий, мои поздравления!!!!Жду со всеми в прихожке))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Анатолий, мои поздравления!!!!Жду со всеми в прихожке))))
Спасибо, Андрей!
Постараюсь сильно не затягивать...Эх, еще бы погоду солнечную для фотосессии.
Вообщем, на днях, Андрей. До связи! :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат