Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
RSS
Автомобиль "ПОРШЕ" Р959., Автор темы-А.В.Арестов
Поджигатель, блин! Из за тебя, весь в ожидании приезда авто модели...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Поджигатель, блин! Из за тебя, весь в ожидании приезда авто модели...
Да ладно... КЛАССНЫЙ ведь "Оппелек"! &*^
Тоже "Стройку" потом откроешь? unk()
Удачи! (bay)
Не, как всегда, в тихую соберу, не полку поставлю, дожидаться года два покраски...
Рисунок
SAM_2032.JPG (115.16 КБ)
Рисунок
SAM_2027.JPG (100.06 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 22.06.2013 03:25:59
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не, как всегда, в тихую соберу, не полку поставлю, дожидаться года два покраски...
Ага... так я понял, что у тебя еще одна готовая модель стоит, дожидается покраски? :D
Ага, год ужо стоит... пищить по ночам crezy
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну на конец то, ICM анонсировал вот такой рыдван... усё, тамии с италами огребутся хорошим пинком, судя по фордам и хншелям с круппами, японцы и в грязи не валялись...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну на конец то, ICM анонсировал вот такой рыдван... усё, тамии с италами огребутся хорошим пинком, судя по фордам и хншелям с круппами, японцы и в грязи не валялись...
Красота... 8D
Если б не мои запасы, тоже сподобился бы на какую-нибудь новинку.
Удачи, Алексей!
Не, я от айсиэма только Москвичок возьму.
Цитата
antiob пишет:
Не, я от айсиэма только Москвичок возьму.
А что, Алексей, уже выпустили? Похоже, пропустил я эту информацию... Просто наш автопром с удовольствием бы собирал!
Удачи! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
А что, Алексей, уже выпустили?
Обещают:
Пользователь добавил изображение
icm35479.jpg (33.92 КБ)
Это он пока в каталоге обещается, сайт о процессе не заявлял, возможно только к концу года начнётся процесс. Зато пара пожарных "Мерсов" должна уже скоро появиться в продаже. Короче, подумал, начну ка я их все скупать, очень уж нравятся, хорошо деталированные новинки... да и цена не буржуйская...
Изменено: Алексей Ромадин - 22.06.2013 18:18:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну да, за айсиэмом такое водится, но, с другой стороны, он же практически готов - опель-кадет вышел уже, а москвич - тот-же кадет, только четырехдверный. Так что может и скоро. Ну да подождем, куда, собсно, спешить-то....
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

А что, Алексей, уже выпустили?

Обещают:
Лёша, предупреждать надо... Блин, чуть слюной не захлебнулся!!! :o  КраСССССССава! :D
И вот, похоже, где-то внутри меня опять зашевелился "хомяк"... %%
Спасибо за инфу! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Это он пока в каталоге обещается, сайт о процессе не заявлял, возможно только к концу года начнётся процесс. Зато пара пожарных "Мерсов" должна уже скоро появиться в продаже. Короче, подумал, начну ка я их все скупать, очень уж нравятся, хорошо деталированные новинки... да и цена не буржуйская...
А сколько, Лёша, "не буржуйская"? Может даже и "пенсионерская" цена? unk()
ЧегоЙ-то тянет меня из БТТ-шников в стан автомоделистов... (hi)
Цитата
antiob пишет:
Ну да, за айсиэмом такое водится, но, с другой стороны, он же практически готов - опель-кадет вышел уже, а москвич - тот-же кадет, только четырехдверный. Так что может и скоро. Ну да подождем, куда, собсно, спешить-то....
Это точно, Алексей... Даже есть легенда по этому поводу, что САМ тов. И.В.Сталин ЛИЧНО дал команду на выпуск именно четырехдверных машин. Правда ли? unk()
Удачи! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
ЧегоЙ-то тянет меня из БТТ-шников в стан автомоделистов
Чегой-то все БТТ-шники куда-то потянулись... меня вон на авиацию растащило :D
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
САМ тов. И.В.Сталин ЛИЧНО дал команду на выпуск именно четырехдверных машин. Правда ли?
Насколько помню, да.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

ЧегоЙ-то тянет меня из БТТ-шников в стан автомоделистов

Чегой-то все БТТ-шники куда-то потянулись... меня вон на авиацию растащило  
Видать время такое пришло... Так и тянет на разнообразие! :}{
Я вот, Лёша, даже какой-нибудь байк в 12-м масштабе "запилил" бы... ###
Удачи!
На не определённый срок, прекращаю посещение всех сайтов, по причине кончины компьютера...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
На не определённый срок, прекращаю посещение всех сайтов, по причине кончины компьютера...
cry1
Сочувствую...у самого весной ноут глюканул!
Тем не менее, удачи!
Всем привет!   :)
Ну, вот и наступает перерыв в работе... Завтра планирую начать потихоньку заливать кузов лаком 2К. А это, похоже, надолго...  :o  
Вот сегодня выставлюсь с "крайними" фотками и...всё! Там, если Бог даст, будут снимки кузова-с салоном и днищем я вроде закончил. Пожелайте, друзья, удачи...
Пока!  (bay)
Рисунок
152.jpg (200.68 КБ)
Рисунок
153.jpg (197.85 КБ)
Рисунок
154..jpg (213.46 КБ)
Удачи с лаком, Анатолий!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Удачи с лаком, Анатолий!
Спасибо, Михаил!
А я уже и не захожу на свою "Стройку"-пока у меня новой информации нет. Тут вот случайно заглянул-есть доброе пожелание. Как не ответить? Завтра, даст Бог, снова сяду за лакировку. Хочется надеяться на это... :oops
И тебе, Миша, удачи! (bay)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Сочувствую...у самого весной ноут глюканул!
Тем не менее, удачи!
Всё нормально, приобрёл какого то сайборга, выглядить устрашающе... по крайней мере в трое мощнее, чем была...
Пользователь добавил изображение
MER711756_1.jpg (110.03 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Сочувствую...у самого весной ноут глюканул!

Тем не менее, удачи!
Всё нормально, приобрёл какого то сайборга, выглядить устрашающе... по крайней мере в трое мощнее, чем была...
Ух ты... Терминатор разобранный! :o
Рад за тебя, Алексей! :)
Братцы!
Помогите-кто чем может! "Гавкнулись" мои декали на номерные знаки! crezy  В полный хлам! :o  Все пошли трещинами и полопались... Пришлось сдирать это "чудо" и по-новой выкрашивать в черный цвет подкладки под номера. Оба: и передний и задний!
Может есть у кого одинаковые ДВОЙНЫЕ номера с размером 19,5 на 3,5 мм. Страна значения не имеет, лишь бы подошли по размерам.
И в итоге вроде работы по модели подходят к концу (в июле надо будет закончить!), а без номеров смотреться машина не будет. Заказывать в каком-либо И-М можно, конечно, но ведь протянется все по времени...
Если кто "пожертвует" пару номеров, высланных письмом, то будет тому СЧАСТЬЕ!!! :D
Заранее благодарен! (bay)
а где процесс покраски корпуса???
Толя, есть номера оставшиеся от ауди, на несколько стран. Размер сейчас не скажу-нужно в запасах найти. Могу выслать. Но вот потом уж как Почта России сработает unk()
Анатолий, http://carplates.ru/ Вам в помощь. Тут можно практически любые номера сделать в любом масштабе.

Если видели мой Крузер 100, то на нем номера именно оттуда.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
спасибо за сайтик, тоже себе присмотрю на поршик
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат