Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Жизнь и судьба - 2
Цитата
antiob пишет:
может, и какого-нить Теодора Айке сыграл бы.
На Скорцени с гримом похож был бы..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
На Скорцени с гримом похож был бы..
Кстати, да. И по габаритам вроде бы более-менее соответствует.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...и смотрелся бы он не лучше Огурцова в "Гитлер капут!"

Слава богу, не видел.

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Кароче, выглядел бы он также естественно, как на этом фото:

Да фиг его знает. Самого первого терминатора нормально сыграл, может, и какого-нить Теодора Айке сыграл бы.

КАААААААААААК?!?
Ни разу? Его же регулярно повторяют! Совесть есть у тебя - не посмотреть очередного ролика в исполнении неподражаемой Семенович??? Я рыдаю с вас, коллега!

А Шварц... Как говорят в Баварии, "Нет такого Теодора Айке, которого Тиль Швайгер бы не сыграл..."
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
не посмотреть очередного ролика в исполнении неподражаемой Семенович??? Я рыдаю с вас, коллега!
Да блин, я не знаю, кто такая Семенович (или кто такой Семёнович). Честно. А гуглить лень - было бы из-за чего.
:(

   1995 — NHK Trophy (Нагоя, Япония) — 3 место (с В. Фёдоровым)
   1996 — Finlandia Trophy (Хельсинки, Финляндия) — 1 место (с В. Фёдоровым)
   1996 — NHK Trophy (Осака, Япония) — 7 место (с В. Фёдоровым)
   1997 — Skate America (Детройт, США) — 3 место (с В. Фёдоровым)
   1997 — Finlandia Trophy (Хельсинки, Финляндия) — 1 место (с В. Фёдоровым)
   1998 — Trophee Lalique (Париж, Франция) — 4 место (с В. Фёдоровым)
   1998 — Чемпионат России (Москва, Россия) — 3 место (с В. Фёдоровым)
   1998 — Чемпионат мира (Миннеаполис, США) — 15 место (с В. Фёдоровым)
   1999 — Кубок России (Санкт-Петербург, Россия)
   1999 — Чемпионат России (Москва, Россия)
   2000 — Чемпионат России (Москва, Россия) — 2 место (с Р. Костомаровым)
   2000 — Финал национального отбора (Россия)
   2000 — Чемпионат Европы (Вена, Австрия) — 10 место (с Р. Костомаровым)
   2000 — Чемпионат мира (Ницца, Франция) — 13 место (с Р. Костомаровым)
   2001 — Чемпионат России (Москва, Россия) — 4 место (с Д. Самохиным)
Sua cuique sunt vitia.
К сожалению, этих самых Федорова и Костомарова в фильме не наблюдалось... Зато, есть другие:

Павел Деревянко - штандартенфюрер Олаф Шуренберг / Александр Исаевич Осечкин
Анна Семенович         - радистка Зина
Михаил Крылов         - Адольф Гитлер
Эвелина Бледанс - фрау Оддо
Юрий Стоянов         - Борман
Юрий Гальцев         - Мюллер
Анфиса Чехова         - секс-шифровщица
Алексей Булдаков - Кузьмич
Алексей Огурцов - Железный Ганс
Максим Максименко - Гиммлер
Юрий Михайлик         - Рузвельт
Тимати                 - 50 бундес-шиллингов
Михаил Галустян - партизан Рабинович
Ксения Собчак         - Ева Браун
Игорь Гаспарян         - инженер Гарик
Илья Олейников         - подпольщик / Сталин
Владимир Щербаков - Берия
Зоя Буряк                - (не указано, кого играла, видимо - все остальные роли...)
Изменено: Сварог Сварогов - 29.10.2012 10:49:22
Sua cuique sunt vitia.
А, понятно. А как её в телесериал-то занесло?
Цитата
antiob пишет:
А, понятно. А как её в телесериал-то занесло?

В смысле? 1991-2001???
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
В смысле? 1991-2001???
Вот теперь точно застрелюсь! Пока от разрыва мозга не умер! Европейцы с кинокритиками не вынудили, а ты... [:]( У меня, между прочим, тонкая душевная организация и ранимая психика...
Изменено: antiob - 29.10.2012 10:56:01
Саша, порнуху я снимать не буду в силу уголовного наказания за это, да и не нравится мне этот жанр))) А что касается сравнения качества картинки и сюжета нашего с голливудским... ребяты, не смешите! Просто сравните ИХ и наши бюджеты! Даже Михалковские и Федины "шедевры" имеют денег в десятки раз меньше западных. А качество почему-то от нас требуют на ИХ уровне... Прописные истины, всем давно известные. Уже рука устала объяснять всем, что даже Госкиношная поддержка в лям зелени дойдёт до нас в виде 600тыс и меньше. Остальное тут же надо вернуть обратно для получения этого остатка. А частная инвестиция в кино невыгодна по причине провальных сборов. На моей памяти прибыльными в прокате за последнее время были только картины производства Квартета И и ОРТ - Дозоры, Высоцкий, День радио, День выборов, О чём говорят мужчины... ВСЁ!!!! Т.е. половина из них опять же финансирована госканалом.
ТНТшные комедийные бредятины прибыльны были только на словах - деньги отбивались в эфире на рекламе, в прокате был полный провал.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Просто сравните ИХ и наши бюджеты!

Дак ни кто же не мешает найти спонсора, что бы у вас бюджеты были сопоставимы с ихними? У нас миллионеров, миллиардеров не многим меньше чем у них,и  многим больше, чем в различных европейских странах, где так же обычно выходят фильмы на уровне, а порой и выше, голливуда

Цитата
Антон  Архипов пишет:
А частная инвестиция в кино невыгодна по причине провальных сборов.

Правильно,а  вы знаете почему? нет, не из-за проклятых торрентов вовсе. На хороший фильм многие денег не жалеют, и ходят порой по нескольку раз. Ключевое словосочетание "Хороший фильм"

Вот по памяти вбить в пекиведию с десяток нормальных(не супер-пупер), а просто нормальных фильмов. В итоге графа "сборы" раз в 5-10 больше чем графа "бюджет". Ну получается же у людей как-то снимать хорошие фильмы, и ещё умудряться зарабатывать на этом ОЧЕНЬ хорошие деньги. В нашем кинематографе как я понимаю эти 2 понятия несопоставимы?
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 29.10.2012 11:26:55
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

В смысле? 1991-2001???

Вот теперь точно застрелюсь! Пока от разрыва мозга не умер! Европейцы с кинокритиками не вынудили, а ты...   У меня, между прочим, тонкая душевная организация и ранимая психика...

Все вы так говорите... А как творческую интеллигенцию на штыки поднимать - вы первые!  8(-)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Вот по памяти вбить в пекиведию с десяток нормальных(не супер-пупер), а просто нормальных фильмов. В итоге графа "сборы" раз в 5-10 больше чем графа "бюджет". Ну получается же у людей как-то снимать хорошие фильмы, и ещё умудряться зарабатывать на этом ОЧЕНЬ хорошие деньги. В нашем кинематографе как я понимаю эти 2 понятия несопоставимы?
Вячеслав, извините, но у меня такое впечатление, что мои ответы не читают, в том числе и Вы... и живёте в каком-то совершенно идеальном государстве вдалеке от РФ.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Все вы так говорите... А как творческую интеллигенцию на штыки поднимать - вы первые!
Понимать надо, между прочим - у нас наследие тотолиторизома. Я тут, видите ли, раскаяться стараюсь, совка в себе вытравливаю, к общечеловеческим ценностям, опять же, приобщаюсь... а вы про меня ужасные вещи - тилигенцию на штыки. Эхх...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Саша, порнуху я снимать не буду в силу уголовного наказания за это, да и не нравится мне этот жанр))) А что касается сравнения качества картинки и сюжета нашего с голливудским... ребяты, не смешите! Просто сравните ИХ и наши бюджеты! Даже Михалковские и Федины "шедевры" имеют денег в десятки раз меньше западных. А качество почему-то от нас требуют на ИХ уровне... Прописные истины, всем давно известные. Уже рука устала объяснять всем, что даже Госкиношная поддержка в лям зелени дойдёт до нас в виде 600тыс и меньше. Остальное тут же надо вернуть обратно для получения этого остатка. А частная инвестиция в кино невыгодна по причине провальных сборов. На моей памяти прибыльными в прокате за последнее время были только картины производства Квартета И и ОРТ - Дозоры, Высоцкий, День радио, День выборов, О чём говорят мужчины... ВСЁ!!!! Т.е. половина из них опять же финансирована госканалом.

ТНТшные комедийные бредятины прибыльны были только на словах - деньги отбивались в эфире на рекламе, в прокате был полный провал.

Михалкову порнуху, значит, снимать можно, а остальным - запрещено? Надо срочно что-то делать с законодательством...

Но, сам то ты - что думаешь про сюжет? Со всем согласен? Нужно нам такое? Хочет ли это зритель? Поймет ли? Понимаешь ли, почему диск с "Бумером" есть почти в каждом доме, а твой сериал пополнит лишь коллекцию эстетствующих ценителей?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Все вы так говорите... А как творческую интеллигенцию на штыки поднимать - вы первые!

Понимать надо, между прочим - у нас наследие тотолиторизома. Я тут, видите ли, раскаяться стараюсь, совка в себе вытравливаю, к общечеловеческим ценностям, опять же, приобщаюсь... а вы про меня ужасные вещи - тилигенцию на штыки. Эхх...

Ну, про штыки, это не я... И вдобавок, про  это дело даже Лермонтов писал!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Михалкову порнуху, значит, снимать можно, а остальным - запрещено? Надо срочно что-то делать с законодательством...

Но, сам то ты - что думаешь про сюжет? Со всем согласен? Нужно нам такое? Хочет ли это зритель? Поймет ли? Понимаешь ли, почему диск с "Бумером" есть почти в каждом доме, а твой сериал пополнит лишь коллекцию эстетствующих ценителей?
Михалкову проще))))
Что касается сюжета - я могу говорить только по сценарию. Мне понравился, материал сильнейший, но тяжёлый. Если говорить об исторической правде - а кто её вообще знает в этой стране? Так что лупить в лоб по поводу лукавства Гроссмана и нашего свинства, поставивших эту картину - дело неблагодарное. Произведение ведь художественное, а не документальная журналистика. Я не думаю, что у того же Солженицына нет литературной коррекции и гипербол.
Пользователь добавил изображение
МНС.jpg (62.55 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
и живёте в каком-то совершенно идеальном государстве вдалеке от РФ.

Я думаю гос-во тут не при чем. По скольку у нас не умеют делать кино и снимать его так, что бы люди ходили в кинотеатры и смотрели его по 2-3 раза, или хотя бы раз, но выходили от туда без чувства зря потраченного времени и денег, то и инвесторов наши киношники не найдут. Значит профессионалов нет. В данном случае я всегда люблю вспоминать сказ про плохого танцора, которому что-то там постоянно мешает(в данном случае не то гос-во).

Нет ни чего плохого в зарабатывании денег себе на жизнь. Но наверное на этом и стоит ограничится. Понимаете насильно мил не будешь. Учитывая реакцию ,с позволения сказать, общества(каропчане за все общество конечно отвечать не могут, но в какой-то степени отражают его настроения), фильм(сериал) обществу не понравился. Причин тому может быть массы. Кому-то не нравится книга, кому-то её воплощение, кому-то заезженные морды/лица актеров-ментов и прочих, кому-то нексоответствия и т.д.

Но профессионализм режисера и егоной рабочей группы и состоит в том, что бы учесть все эти нюансы и в конечном итоге понравится той публике, для которой они и работали. А итогом всего этого являются не просто отбитый бюджет, а ещё и хорошая прибыль. Но это нужно уметь и для этого нужно работать в поте лица.

А если идут фразы типа- "вы ни чего не смыслите и не понимаете", то это означает что фильм явно не удался. Ибо он как раз таки должен быть понимаем для основной массы аудитории.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Видите ли Вячеслав... на картины нашей студии народ ходил по три-четыре раза. Держались бы в прокате дольше - ходил бы и сейчас, да дисками всё забили. А картины эти всем известны - "День радио" и "О чём говорят мужчины".... И не говорите мне, что это шлак и безнравственность. Это жанр такой - комедия.
А что до ЖиС и Каропчан... я вижу открытым текстом, что это просвистело мимо наших коллег, по большей части. Судя по отметившимся здесь - смотрело человек 10-15.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
"День радио" и "О чём говорят мужчины".... И не говорите мне, что это шлак и безнравственность. Это жанр такой - комедия.

Я таких вещей не говорю, но и картин не смотрел, поэтому судить не могу.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
maks62 пишет: а насчёт сьёмки..местами напоминает сьёмки карманной камерой в отпуске в турции..картинка плавает

Вот. Об этом Вас, да и всех пользователей сайта Антон и просил поведать! А не скатываться на личность Антона и ругаться на него...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
о фильме судить не могу. не смотрел еще. все же решил, прежде чем посмотреть, надо знать, о чем хотел рассказать Гроссман в книге.
прочтя даже меньше половины, понимаю, что снять кино по этой книге сложно. в основном повествовании преобладает описание событий с минимальным количеством диалогов. в основном мысли, внутренние переживания, отношения  к происходящему героев. а как на экране показать мысль - вот что будет интересно посмотреть.
не скажу, что книга производит неизгладимое впечатление. читать ее тяжело. в попытках угнаться за мыслью Гроссмана, соглашусь с автором сценария (не помню фамилии), который, если не ошибаюсь сказал, что судя по книге,  ГРоссман, ненавидел страну в которой жил.
Изменено: Glass Naroda - 29.10.2012 12:44:01
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Вадя, да ты не ту книгу читал!.. ))))))))))))))
Ты читал Гольдмана, а фильм поставили по Гроссману... )))))))))))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
хахаха.... да, точно, читаю Гроссмана...  crezy Гольдмана... )8(  пардон, исправлю сообщение uuh
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
хахаха.... да, точно, читаю Гроссмана...    Гольдмана...    пардон, исправлю сообщение  

Госпади, сколько же их книгу-то писало? Хоть 2-е, как Стругацких? Или еще больше?
Sua cuique sunt vitia.
uuh
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
ОЛЕГ  ВЕХОВ,
:D Олег я завязываю с этой темой и российским кино..если отношение к зрителям такое хотя бы у 30% творцов так сказать...лучше я уж буду смотреть чехов норвежцев...там людям хоть не наср..ть на конечный результат..а ещё лучше посмотрю обзоры и прихожую..это всё же модельный сайт а не филиал союза кинематографистов))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
ОЛЕГ  ВЕХОВ,  

  Олег я завязываю с этой темой и российским кино..если отношение к зрителям такое хотя бы у 30% творцов так сказать...лучше я уж буду смотреть чехов норвежцев...там людям хоть не наср..ть на конечный результат..а ещё лучше посмотрю обзоры и прихожую..это всё же модельный сайт а не филиал союза кинематографистов))))

На вашем месте, я был бы осторожнее с чехами норвежцами. Вот например... в последнем чехо норвежском фильме из некоего озера выплывает некая пресноводная гидра и сжирает всех горожан близлежащего поселка, оставив в живых только несколько вусмерть пьяных граждан. Несмотря на алкогольное опьянение, граждане смекают, отчего гидра их не схомячила (аллергия на алкоголь) и оставшиеся 1час 30 минут надираются еще больше, по ходу действа под корень уничтожая гидру и Ко...

Другой чехо норвежский фильм (уже близко к нашей теме) - некие туристы отправляются в поход. Однако, они неосторожно пробуждают к жизни, до этого момента мирно спавшее мертвым сном подразделение (до батальона) эсэсовских зомбей. Оставшиеся 1час 30 минут туристы, по колено в кровище, под корень уничтожают фашистов и Ко...

Третий чехо норвежский фильм. Некая съемочная группа отправляется брать интервью у местного эквивалента Дроздова. Или Конюхова. Однако оказывается, что еще и охотник на троллей (с лицензией). Оставшиеся 1час 30 минут съемочная группа и Дроздов с фонариками носятся по горам и лесам и под корень уничтожают популяцию троллей...

Четвертый чехо норвежский фильм. В России - переворот, и наша армия вторгается в Норвегию. Однако.........

Короче, понятно?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
На вашем месте, я был бы осторожнее с чехами норвежцами.
А как насчёт индийцев?
Пользователь добавил изображение......
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:49:04
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат