Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Да, тут и так всё понятно без психологов, тербуюца психиатр! Они мне просто завидуют, как так, я принебришая нормами Русского языка зарабатываю больше чем они.
Однозначно.... :)  
Начался октябрь-месяц.... Осеннее обострение буйно расцветало.....   #$#  
Цитата
Все, отдыхай, интиреснее клеент поевился.
Рисунок
#$#
Цитата
То есть, это все что ты можешь  сказать по своей заброшенной стройке? ну,  не густо как то ,не густо...
Кулешов, ну, кто тебе сказал, что она заброшена?
Цитата
Ну если ты завел разговор о "СВОИХ РАБОТАХ" может хоть одну, не заброшенную, продемонстрируешь?
Дурачок ты чтоли, или в глазки дол...ся?
Есть кстати и "с ноля" сделанное.
Цитата
Так душевно разговаривали за жизнь, так нет тебе - припёрся со своими тёркам вокруг моделек...
Костик, а ты то за каким хреном подсываешь? Может покажешь свои "шедевры" в 72-м масштабе? Забыл уже? Так они еще остались на известном ресурсе. Солдатики особо отменные получились, литье прям на высоте uuh  
Цитата
Кулешов, ну, кто тебе сказал, что она заброшена?
Сережа, ну так ты и сказал..."Прекращаю освещать постройку модели и ухожу с ресурса." ты вернулся, а продолжение нет...
Цитата
Дурачок ты чтоли, или в глазки дол...ся?
А вот прям так и представь "Дурачок я чтоли" и "в глазки дол...ся" представил? теперь показывай.
Господа, видите же что "хамло" стесняется, может есть кто не "Дурачок" и кто "в глазки не дол...ся" поможете "старому и слепому" проявите милосердие?
Изменено: Бунша И. В. - 03.10.2023 05:30:15
Цитата
Сережа, ну так ты и сказал..."Прекращаю освещать постройку модели и ухожу с ресурса." ты вернулся, а продолжение нет...
Кулешов, у тебя, "ушь" (С), с русским все плохо, это было понятно. Но если ты прекращаешь кому то что о показывать, это не означает, что ты перестал этим заниматься, равно как и слова "может", "вероятно" и т.п. не являются точным утверждением. В законе этого конечно же тоже нет, но обратись к учебникам русского языка 4-6 класса, ты там все это найдешь.
Цитата
А вот прям так и представь "Дурачок я чтоли" и "в глазки дол...ся" представил? теперь показывай.
А какать тебя не научить? Давай сам, Игорёк. Мозгов обсирать хватило, хватит и поискать. Ну а не хватит, не велика потеря, мнение такого фантастического "мастера" во всем без исключения, это тебе куда то к богам ближе надо, нам простым смертным до такого уровня еще.... ну, вобщем ты понял.
Цитата
Кулешов, у тебя, "ушь" (С), с русским все плохо, это было понятно. Но если ты прекращаешь кому то что о показывать, это не означает, что ты перестал этим заниматься, равно как и слова "может", "вероятно" и т.п. не являются точным утверждением. В законе этого конечно же тоже нет, но обратись к учебникам русского языка 4-6 класса, ты там все это найдешь.
Сережа, а ты не брат другому микромиру? знаешь про правило интернета? когда тебе нечего сказать, ты обращаешь внимание на грамоту... ты прям соответствуешь на все сто
Цитата
Мозгов обсирать хватило, хватит и поискать.
 Сереженька, так я с тебя  пример беру, так сказать с "хамом, это ким быдлом из модельного мира" по хамски... а что делать- "в стае жить. по волче выть.." тебе же так привычнее ? , да, Сероженька ?
Цитата
мнение такого фантастического "мастера" во всем без исключения, это тебе куда то к богам ближе надо, нам простым смертным до такого уровня еще.... ну, вобщем ты понял.
Самокритично, но ты старайся и у тебя получится, главное руки не опускай... :)
Цитата
А какать тебя не научить?
Так как ты какаешь? нет, спасибо... :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 03.10.2023 06:42:55
uuh
Пользователь добавил изображение
Народ! Вы опять переходите грани уважительного общения.Вы ведёте себя в общении как вконтактовские подростки, уважения к которым в любом сообществе - ноль! Если нравится быть посмешищем на всеобщем обозрении - продолжайте, но в таком ключе ваша психушка должна переименоваться, дабы не тереться вокруг производителя неплохих иногда моделей. Открывайте любую ветку и хоть усритесь там, но этот Вудсток дешёвого остроумия надо либо как-то устаканить (что невозможно и он должен жить), либо смотри пункт первый. Назовите своё сообщество "Подзвёздыши", "Звездатыши", "Звездоболы" - вам флаг в руки. Но сейчас вы уже в общем форуме стали "Засратыши". Нравится? Оставайтесь и примите. Тема будет переименована.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Народ! Вы опять переходите грани уважительного общения.Вы ведёте себя в общении как вконтактовские подростки, уважения к которым в любом сообществе - ноль! Если нравится быть посмешищем на всеобщем обозрении - продолжайте, но в таком ключе ваша психушка должна переименоваться, дабы не тереться вокруг производителя неплохих иногда моделей. Открывайте любую ветку и хоть усритесь там, но этот Вудсток дешёвого остроумия надо либо как-то устаканить (что невозможно и он должен жить), либо смотри пункт первый. Назовите своё сообщество "Подзвёздыши", "Звездатыши", "Звездоболы" - вам флаг в руки. Но сейчас вы уже в общем форуме стали "Засратыши". Нравится? Оставайтесь и примите. Тема будет переименована.
Антон, так ОНО уже создавало ветку, но её закрыли , может ты, а может твои коллеги... https://karopka.ru/forum/forum185/topic33357/
И заметь, я старался быть вежливым, но оно продолжало гадить....
Изменено: Бунша И. В. - 03.10.2023 06:49:55
Да, я создавал, но не я закрывал. Вот сейчас я больше шутить не буду, у меня есть время на дать ремня.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Похоже тут маразм уже достиг критической точки, аж тему переименовали.
Да уж правда - позорище.....
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Костик, а ты то за каким хреном подсываешь? Может покажешь свои "шедевры" в 72-м масштабе?
Я тебе не Кулешов: на "слабо" не ведусь и ничего не собираюсь доказывать "всяким тут".

Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Солдатики особо отменные получились, литье прям на высоте
А у тебя и таких нет. @!@
Изменено: MicroWorld - 03.10.2023 09:51:22
Гм... почему от ревнителя русской словесности мы не слышим негодования по поводу пропущенной гласной в новом названии темы?
К Звезде N-ое количество страниц это уже не имеет отношения. "Нецарь против микроглобусов" вернее будет.  
Микроглобусы опять тему доведут до срача. Особенно любитель 4D.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Особенно любитель 4D.
Можно было бы создать тему про поделки китайских друзей, но боюсь это будет театр одного актера писателя без зрителей читателей.
Можно, да же нужно, но, это будет вечный моноспектакль, а ему аудитория нужна. Нужно же кому-то индуцировать свой бред.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Константин Кулаковский: А у тебя и таких нет.
Ой ну что вы, что вы, мы ж на форуме хохлоБлащука, уже выяснили, что я не дорос до "шедевров" Pegasus, Orion, Praiser... мой уровень, это "чудовищные" и "дорогущие" фигуры Звезды, ну про 3D печать и тираж в смоле я молчу.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин Кулаковский: Я тебе не Кулешов
Да? Разве нет? А я то думаю, что то тут не так.
А есть ведь что показать, а Костик, не то конечно брахло, и не китайский ширпотрёп, но ведь было что то весьма недурное мы ж все помним?
Рисунок
Изменено: Εκθεση (Mikromir) - 03.10.2023 11:57:07
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
...про 3D печать и тираж в смоле я молчу.
И правильно делаешь! 3D-печатников нынче - как собачьего говна возле многоэтажки по весне. Этим никого не удивишь. Я и сам - 3D-печатник, хоть и без собственного принтера пока. А вот пластиковые фигуры 1:72 на всю Россию есть только у "Звезды" и у меня. Что ж, серебряная медаль за 2-е место меня вполне устраивает. :D
Цитата
Я и сам - 3D-печатник,
uuh
Это вот те жуткие потуги полуголых баб из красной смолы?
Цитата
А вот пластиковые фигуры 1:72 на всю Россию есть только у "Звезды" и у меня.
Название можно и ассортимент? Товар стоящий если возьму.
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Это вот те жуткие потуги полуголых баб из красной смолы?
И те, и более поздние, которых ты уже не видел. А про "жуткие потуги" говорит автор вышепоказанных обмылков? Ну-ну...  uuh

Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Название можно и ассортимент? Товар стоящий если возьму.
Ты их видел у Блащука. Не возьмёшь: не заслужил.
Да,  обмельчали люди... а ведь раньше какие титаны здесь обитали, и любой ГОСТ тебе посреди ночи без запинки, и фамилию шпалоукладчицы... одно обсуждение железнодорожного габарита достойно Академии Наук.
Да...
Рисунок
Потому что скатились до обсуждения личностей, некоторые, не товарищи, вместо того чтобы говорить об более важном.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Я думаю что Каропка фсе... того...
Без темы "Звезда" форум - не жилец.
Помянем...
Рисунок
Цитата
Я думаю что Каропка фсе... того...Без темы "Звезда" форум - не жилец.
Если Ваша теория подтвердится, то будем знать когда и с чьей подачи началась история конца Каропки
cry1  cry1  cry1
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon
Вполне возможно ситуацию спасет переименование форума на название, созвучное со старым этой темы.
Изменено: Владислав Киселев - 03.10.2023 14:29:47
Цитата
АлАР
Начало началось с самокретичного персонажа, каторый, между прочем, хозяин слова! Слово дал, слово взял!
А если вас чёт не устраивает - это, сугубо ваши проблемы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат