Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Мужики, выберите название темы сами, только с условием звёздного маркера. Никто не против ваших мнений.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
между прочем, хозяин слова! Слово дал, слово взял!
Сколько мозговых потуг зато было. А в итоге банальные проблемы со смысловым восприятием. Я подчеркну тебе где главный член предложения, дальше давай сам, русский язык, фонетика, лингвистика, семантика, смыл, восприятие и т.п. Вобщем все то, что в школе про...л.
Рисунок
А дальше давай вместе вспомним с чего все началось? Точнее с сообщения одной высокомерной свиньи, считающей себя вправе навешивать ярлыки на незнакомых людей, ставить им диагнозы, уверенной в том, что умнее и богаче всех, ходящей на этот форум исключительно ради посраться. Говоря языком обывательским - моральной твари!
Рисунок

Цитата
Ты их видел у Блащука. Не возьмёшь: не заслужил.
У блащука я видел исключительнейшее дерьмище, над которым ржали все. Жаль хостинг накрылся и картинки не отображаются, я б запостил, это чЮдо.
Цитата
А про "жуткие потуги" говорит автор вышепоказанных обмылков?
uuh  Костя, акстись! Это увеличенное изображение! Тебе, как "Я и сам - 3D-печатник", даже по фото должно быть видно, что тут 100 мкм. Вот твои обмылки на блащуковском форуме это таки да, там даже слоистость видно. Сколько там было? 25 мкм? Или это был вообще FDM?
Рисунок
А главное какие прям "живые позы", и спрос наверно дикий на этот фетиш, среди извращенцев, да?
Цитата
Мужики, выберите название темы сами, только с условием звёздного маркера. Никто не против ваших мнений.
Звезданутые
Изменено: Εκθεση (Mikromir) - 04.10.2023 04:13:14
И тут микратыши продолжают свое вонючее дело...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Твоя б провакаторская корова точно помолчала бы
Изменено: Εκθεση (Mikromir) - 04.10.2023 05:13:28
Цитата
Я и сам - 3D-печатник
Печатаете какую то фигню.... Нет чтобы фигуры героев СВО!
Изменено: Алексей - 04.10.2023 06:07:19
Цитата
BREMEN
И тут микратыши продолжают свое вонючее дело...
А вот теперь их никто не может упрекнуть в "вонючем деле". Группа людей общается между собой на общую тему, но это уже "другое")). Наглядно и на пальцах объяснил, что такое Закон и Дышло.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Печатаете какую то фигню....
Да не печатает он ничего. Он пробовал спиратить свои любимые полиэтиленовые фигурки "именитых" брендов, но за неимением навыка и желания его приобрести, ожидаемо получил брак.
Потом, спустя десятки проб получил пару приемлемых отливок. Посмотрел на затраты, ужаснулся и забросил это дело. Потом попробовал то же самое, но уже с в 3D.
Печать тогда стоила немало, а адекватных контор мало. В итоге практически тот же путь.
Он же не скрывал этого сам писал и даже показывал.
В итоге вывод - купить выходит в разы дешевле, даже на ebаy с переплатой.
Цитата
Нет чтобы фигуры героев СВО!
Так этого добра навалом и платно и свободно. В 1/72 печать фигурки стоит около 200 р. в 1/35 400-600 и далее по этой же схеме.
Рисунок
Цитата
А дальше давай вместе вспомним с чего все началось? Точнее с сообщения одной высокомерной свиньи, считающей себя вправе навешивать ярлыки на незнакомых людей, ставить им диагнозы, уверенной в том, что умнее и богаче всех, ходящей на этот форум исключительно ради посраться. Говоря языком обывательским - моральной твари!
Ну, а почему-бы и нет. Вы же тем-же самым занимаетесь. Вы как-то можете опровергнуть мои доводы и факты относительно вашего поведения, нет?!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Вот твои обмылки на блащуковском форуме это таки да, там даже слоистость видно. Сколько там было? 25 мкм?
Ты год-то помнишь? Это 10 лет назад печаталось. Тогда принтеры были хуже, чем сейчас.

Цитата
Εκθεση (Mikromir):Он пробовал спиратить свои любимые полиэтиленовые фигурки "именитых" брендов, но за неимением навыка и желания его приобрести, ожидаемо получил брак.
И ведь опять врёшь. Как всегда.
А вообще очень странно, что ты до сих пор не понял: на этой планете ВСЕМ (кроме, разве что, Кулешова - по совершенно непонятной причине) на твоё мнение - насрать три кучи. Так что - обтекай!...


Цитата
Алексей:
Печатаете какую то фигню.... Нет чтобы фигуры героев СВО!
Что хочу - то и печатаю. Посторонние проходят мимо и идут на.... "Звезду".
Изменено: MicroWorld - 04.10.2023 09:33:06
Цитата
И ведь опять врёшь. Как всегда.
Костик, это твое кредо, и у тебя его ни кто не собирается отбирать.
Пользователь добавил изображение
  ,
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (43.87 КБ)
Рисунок
Цитата
MicroWorld
Константин, я бы хотел принести вам свои извинения! Простите что вас ставил в один ряд с микроСережей. Вы на самом деле одыкватный о более социализированный.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Костик, это твое кредо, и у тебя его ни кто не собирается отбирать.
Сказал человек забросивший Катюшу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
(кроме, разве что, Кулешова - по совершенно непонятной причине)
И не называй Буншу И.В. Кулешовым
Пользователь добавил изображение
Цитата
И ведь опять врёшь. Как всегда.
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Костик, это твое кредо, и у тебя его ни кто не собирается отбирать.
И где в моих словах ты увидел враньё? Всё правда: сделав 3 пресс-формы для литья полистирола (2 - фигурки и 1 с оружием для них) я это дело забросил. Как раз в то время занялся 3D-печатью, но уже 2-3 года не было времени и особого желания и ими заниматься (сейчас, правда, свободного времени прибавилось... ;)  ). Мне ведь фигуры для диорам были нужны, и я взялся за создание и рендеринг 3D-сцен: те же диорамы, но на экране. Вот, тутошних персонажей изобразил:
Пользователь добавил изображение
dogs-zv1.jpg (129.83 КБ)
Тьфу на Вас....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
И ещё раз тьфу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владимир Петрик
А Вам разве ещё не сказали? Всех "одыкватных" эвакуировали в безопасное место - https://karopka.ru/forum/forum185/topic33400/
А на этой поляне теперь резвимся только мы. %)-
Изменено: MicroWorld - 04.10.2023 11:06:21
Цитата
и я взялся за создание и рендеринг 3D-сцен: те же диорамы, но на экране
Дожили. Уже диорамы на экране делают. Скоро и модельки клеить не будут,  картинки только выставлять... на экране...
Рисунок
Цитата
Athlon
Не клеить модельки - это первый этап. Диорамы в из виртуальных моделек - это второй этап. Т.е. процессы уже необратимы. Дальше уход в Sims или как его там...
Цитата
Athlon:
Дожили. Уже диорамы на экране делают. Скоро и модельки клеить не будут,  картинки только выставлять... на экране...
Можно и клеить... на экране - https://store.steampowered.com/app/1164250/Model_Builder/?l=russian :D
Цитата
MicroWorld
Можно и клеить... на экране - https://store.steampowered.com/app/1164250/Model_Builder/?l=russian Пользователь добавил изображение
Класс. Теперь наверное подумываете как завести дачку. В виртуале. Что бы виртуально сажать помидоры и виртуально жарить шашлык...
ЗЫ И еще виртуально стоять в пробке при выезде на дачу! :D  
Цитата
Класс. Теперь наверное подумываете как завести дачку
Дача? А ха ха ха - ну вы и шутник! У этих недостаточно зарабатывающих интеллектуалов-филологов? uuh  uuh
Они за что не возьмутся ничего до логического конца довести не могут.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Дык стратеги. А тактики уровнем ниже.
Цитата
Владислав Киселев:
Теперь наверное подумываете как завести дачку. В виртуале. Что бы виртуально сажать помидоры и виртуально жарить шашлык...
Не смейте глумиться над святым! Никакой виртуальности в этом вопросе! Я, кстати, сейчас как раз на даче. Яблоки сушу (у меня 7 яблонь!). Повидло варил, да банки кончились. Я же - "пенсонер" (sergss подтведит). А дача - самое что ни на есть пенсионерское дело!
Цитата
MicroWorld
Как приятно осознавать, что я был неправ на ваш счёт. Вы действительно одыкватный человек.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Можно и клеить... на экране
%%  истинно говорю вам: не далее чем в новом годе Земля налетит на небесную ось!...
Изменено: Athlon - 04.10.2023 21:36:06
Рисунок
Цитата
истинно говорю вам: не далее чем в новом годе Земля налетит на небесную ось!...
А вы, кстати в курсе, Что Маргарита была содержанкой, а Мастер альфонсом? Так сказать, два паразитирующих элемента на теле трудового общества.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Как приятно осознавать, что я был неправ на ваш счёт. Вы действительно одыкватный человек.  
Ха! Если бы Вы попробовали мой сливовый самогон, то и вовсе зауважали бы безгранично! ;)
Цитата
MicroWorld
Ха! Если бы Вы попробовали мой сливовый самогон, то и вовсе зауважали бы безгранично!
Диоклетиан собственной персоной?
ЗЫ Капуста - самогон, какая разница!
Изменено: Владислав Киселев - 04.10.2023 21:50:48
Страницы: Пред. 1 ... 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат