Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Фидель написал:
Друзья и коллеги!Мы рады сообщить, что сразу две наши модели победили в номинации «Модель года 2022» по версии редакции журнала ModellFan!
Слышал я, что есть такая услуга у известных людей (фирм, журналов, газет): ты им заносишь денюжку по тарифу, а они тебя всенародно поздравляют (хвалят, пиарят, награждают)... Просто так вспомнилось. Без привязки к "Звезде".
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Фидель написал:
В категории гражданских транспортных средств победителем стал «Российский автомобиль УАЗ 3909» в масштабе 1:35.Вторым победителем стала модель «Российская БМП «Бумеранг» в масштабе 1:72 в военной категории!
Уважаемый, не сочтите, пожалуйста, за наглость, а где можно узнать какие ещё фирмы и с какими моделями участвовали в данных категориях? Хотелось бы знать, кого родная "Звезда" нагнула.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Viktor Sergynov
вы или дурака валяние, или не понимаете смысл написанного.
зеркала и прочее-это про ранние 452е..

касательнл 3909 российского производства-для меня косяк только в неодинаковость глухих окон.все.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
sergss написал:
Эта "командочка" состоит из одного члена - MicroPens
При отсутствии аргументов переходить на прямые оскорбления (особенно ниже пояса) - признак отсутствия у человека элементарного воспитания и интеллекта
вас никто не унижал., тем более ниже пояса а микромир просто делает  свою работу. он бизнессмен( по украински.,конечно) и ведет себя как  дереволаз полный кстати его сообщения в этой теме -это единственая причина по  которой я никогда не куплю их продукцию, хотя 3М хотелось бы модель. но  только не от них
Цитата
иван написал:
... микромир просто делает  свою работу. он бизнессмен( по украински.,конечно) и ведет себя как  дереволаз полный кстати его сообщения в этой теме -это единственая причина по  которой я никогда не куплю их продукцию, хотя 3М хотелось бы модель. но  только не от них
Возможно, у меня мания величия; но мне показалось, что данный текст имеет какое-то отношение ко мне. Но я так и не понял - какое. Можете разъяснить?
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
иван написал:
... микромир просто делает  свою работу. он бизнессмен( по украински.,конечно) и ведет себя как  дереволаз полный кстати его сообщения в этой теме -это единственая причина по  которой я никогда не куплю их продукцию, хотя 3М хотелось бы модель. но  только не от них
Возможно, у меня мания величия; но мне показалось, что данный текст имеет какое-то отношение ко мне. Но я так и не понял - какое. Можете разъяснить?
могу, вы просто прочитайте сообщения этой группы. и все поймете. у вас мания.дано, это не ко мне. это вам к доктору.
Цитата
иван написал:
могу, вы просто прочитайте сообщения этой группы. и все поймете. у вас мания.дано, это не ко мне. это вам к доктору.
Понятно: ещё один, кто слышит не собеседника, а лишь тараканов в собственной голове. С ними и общается...
Цитата
Олег Сакаев написал:
При отсутствии аргументов переходить на прямые оскорбления (особенно ниже пояса) - признак отсутствия у человека элементарного воспитания и интеллекта.ИМХО.
Вы не правы. Pens - сокращенное от "пенсионер".

Дело в том, что участники форума типа MicroWorld, Владимир42 и им подобные учителя и критиканы Звезды воспринимают нормальное обращение как лепет интеллигента перед шпаной в переулке.
А вот обращение без всяких церемоний, когда им прямо указывают, что они из себя представляют, им понятно.
Цитата
sergss написал:
Дело в том, что участники форума типа MicroWorld, Владимир42 и им подобные учителя и критиканы Звезды воспринимают нормальное обращение как лепет интеллигента перед шпаной в переулке.
О! Это уже интересно: школота возомнила себя интеллигентом....
Кстати, Харрикейне Звезды в м-бе 1/72.
Просматривал английский сайт моделистов Britmodeller и прочитал там такой отзыв о Харрикейне Звезды: "он выглядит потрясающе".
 sergssНу там почти обо всем - потрясающе, реккоменд, Грейт джоб и так далее.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
sergss написал:
Кстати, Харрикейне Звезды в м-бе 1/72.
Просматривал английский сайт моделистов Britmodeller и прочитал там такой отзыв о Харрикейне Звезды: "он выглядит потрясающе".
Да-да, знаем - https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235097576-hawker-hurricane-iic-british-fighter-7322-172%C2%A0zvezda-hobbypro-marketing/ И, как во всяком подобном "независимом и объективном" обзоре: "Халявная моделька для обзора предоставлена "Звездой""
Пользователь добавил изображение
Тут, правда, пошли дальше: "Available from all good model shops online or in actual buildings" - "Продаётся во всех ХОРОШИХ магазинах". Ну, чтобы сомнений не оставалось: если какой-то магазин "Звездой" не торгует, то магазин этот - НЕХОРОШИЙ. "Ничего личного, просто бизнес". :D
Цитата
MicroWorld написал:
"Ничего личного, просто бизнес"
Да ну? то есть извлечение прибыли ?  :o  
Цитата
sergss написал:
Кстати, Харрикейне Звезды в м-бе 1/72.
Просматривал английский сайт моделистов Britmodeller и прочитал там такой отзыв о Харрикейне Звезды: "он выглядит потрясающе".
Не смешите людей, один вы на Britmodeller из "тутошних" бываете? Если вы о собранном кем-то там Харрикейне, то на Бритмоделлере - все работы хвалят, даже от которых - глазам больно, а если вы о "разборе" модели знающими людьми - то там уже всё разжовано и никаким его потрясающим там не признали, если только "потрясающе кривым" при наличии вагона материалов по нему)))) зачем фактами жонглировать?
Изменено: Владимир42 - 23.01.2022 12:59:53
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
"Ничего личного, просто бизнес"
Да ну? то есть извлечение прибыли ?  :o  
Как Вы могли такое подумать про "честный и объективный обзор без малейшей ангажированности"? Стыдитесь!...
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
sergss написал:
Дело в том, что участники форума типа MicroWorld, Владимир42 и им подобные учителя и критиканы Звезды воспринимают нормальное обращение как лепет интеллигента перед шпаной в переулке.
О! Это уже интересно: школота возомнила себя интеллигентом....
Да, примерно так они нас видят)))))
https://www.youtube.com/watch?v=A7MEsxawY0A
Изменено: Владимир42 - 23.01.2022 13:17:53
Цитата
MicroWorld написал:
Как Вы могли такое подумать про "честный и объективный обзор без малейшей ангажированности"? Стыдитесь!...
Да ну ,а что бывает как то и где то по другому? без предвзятостей и личного мнения? не может быть. :o  
Изменено: Бунша И. В. - 23.01.2022 13:24:21
Цитата
BREMEN написал:
sergssНу там почти обо всем - потрясающе, реккоменд, Грейт джоб и так далее.
Ну почему же.
Например Эйрфиксовские Bf109G6 и Фантом не хвалят.
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Цитата
Ничего не понимаю...
Что же вы так страдаете в этой теме?
Ради какой праведной цели такие жертвы???

Тоже пытался это выяснить.

Но внятного ответа от товарищей звездофобов не последовало.  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Как Вы могли такое подумать про "честный и объективный обзор без малейшей ангажированности"? Стыдитесь!...
Да ну ,а что бывает как то и где то по другому? без предвзятостей и личного мнения? не может быть. :o  
Без личного мнения, конечно не получится. А вот ангажированность - это совсем другое. Когда я писал для "М-Хобби" обзоры на самарские Т-34 1:72 (они тогда ещё не были "Восточным экспрессом", а шли без какого-либо бренда), то моё личное мнение было очень одобрительным. Но модели я купил сам, за собственные деньги, и я не чувствовал себя чем-то обязанным ни производителю, ни журналу. Так что мои обзоры хоть и содержали личное мнения, но были абсолютно беспристрастны.  Просто мне в руки попали модели, которые мне понравились, и я захотел о них рассказать всем. БЕСКОРЫСТНО! К счастью, пока ещё сохранились отдельные ресурсы, на которых можно найти беспристрастное мнение. Но их в нынешнем Интернете - "подавляемое меньшинство".
Цитата
Владимир42 написал:
Да, примерно так они нас видят)))))
https://www.youtube.com/watch?v=A7MEsxawY0A    
Так говорите, как буд-то это что-то плохое)))
Латентный моделист
Цитата
MicroWorld написал:
Так что мои обзоры хоть и содержали личное мнения, но были абсолютно беспристрастны.  Просто мне в руки попали модели, которые мне понравились, и я захотел о них рассказать всем. БЕСКОРЫСТНО! К счастью, пока ещё сохранились отдельные ресурсы, на которых можно найти беспристрастное мнение. Но их в нынешнем Интернете - "подавляемое меньшинство".
Ну как бы ,бескорыстно ,беспристрастно  и "личное мнение" ,а тем более "мне понравилось" как то не вяжется ,вы не находите?  :}{  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ну как бы ,бескорыстно ,беспристрастно  и "личное мнение" ,а тем более "мне понравилось" как то не вяжется ,вы не находите?  :}{  
Не нахожу.  В моём представлении "Я хвалю потому, что мне понравилось" и "Я хвалю потому, что мне за это забашляли" - таки "две большие разницы". Первый вариант вполне честен и бескорыстен.
Тут этот убогий (sergss) всё время бухтит, что я, мол, "барыжу" модельками 4D. В отношении этой конторы я абсолютно бескорыстен, хоть и не беспристрастен. Мне в самом деле очень нравится их уровень инструментального производства, до которого "Звезде" ещё расти и расти. А ещё мне нравится их хитрый ход с теми "копеечными примитивными игрушками" (правда, он слишком хитрый, чтобы до него можно было додуматься целенаправленно; скорее всего, всё вышло совершенно случайно  :D ). Так что вот Вам конкретный пример: пристрастен, но бескорыстен.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
 Понятно: ещё один, кто слышит не собеседника, а...
MicroWorld, повторю свой вопрос.

Судя по всему, у вас уже есть список какого-то количества людей,  которые вас здесь не понимают, не слышат, игнорируют, и наверное, даже  неявно издеваются.
Что же вы так страдаете в этой теме?
Ради какой праведной цели такие жертвы???
Цитата
MicroWorld написал:
Не нахожу.  В моём представлении "Я хвалю потому, что мне понравилось" и "Я хвалю потому, что мне за это забашляли" - таки "две большие разницы". Первый вариант вполне честен и бескорыстен.
Ну это для вас ,а я например не вижу разницы когда расхваливают "за деньги" и тогда когда "понравилось". Ибо и там и там присутствует предвзятость. Опять же, с чего взято что "подавляемое меньшинство" не предвзято ,на слово верим? а тогда почему только им? :}{  
Цитата
Владимир42 написал:
то там уже всё разжовано и никаким его потрясающим там не признали, если только "потрясающе кривым" при наличии вагона материалов по нему
Что не мешает продаваться кривым аки банан мессерам от некоторых чешских фирм. И тоже по мессерам вагон материалов. Но плохая только звезда, да
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Виктор Марьянович написал:
MicroWorld , повторю свой вопрос.
Судя по всему, у вас уже есть список какого-то количества людей,  которые вас здесь не понимают, не слышат, игнорируют, и наверное, даже  неявно издеваются.
Что же вы так страдаете в этой теме?
Ради какой праведной цели такие жертвы???
Объясняю. Вот Вам явно не нравится моё присутствие в этой теме. Но Вы почему-то всё ещё здесь, не покинули тему. Почему же мне наличие sergss'а, ивана и ещё некоторых должно помешать быть здесь?
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Виктор Марьянович написал:
MicroWorld  , повторю свой вопрос.
Судя по всему, у вас уже есть список какого-то количества людей,  которые вас здесь не понимают, не слышат, игнорируют, и наверное, даже  неявно издеваются.
Что же вы так страдаете в этой теме?
Ради какой праведной цели такие жертвы???
Объясняю. Вот Вам явно не нравится моё присутствие в этой теме. Но Вы почему-то всё ещё здесь, не покинули тему. Почему же мне наличие  sergss 'а,  иван а и ещё некоторых должно помешать быть здесь?
Вы, наверное, что-то не поняли.

Мой вопрос был в другом.
С ваших слов, вас здесь не слышат, не понимают и не желают видеть.
Но, вы остаетесь в этой теме.
Какая причина и какая ваша цель, несмотря не вышеуказанные трудности, находиться в этой теме? Что вы хотите сообщить остальным читателям темы?


Я не покидаю эту тему, потому что, у меня нет принципиальных разногласий с другими её участниками, я не вступаю с ними в долгие дискуссии, предмет которых теряется, у меня нет цели что-то им донести или в чем-то убедить.

Что у вас? Что необходимо понять остальным из ваших сообщений?
Изменено: Виктор Марьянович - 23.01.2022 15:16:41
Цель дискуссии - в самой дискуссии.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цель дискуссии - в самой дискуссии.
– Хорошо излагает, собака, – шепнул Остап MicroWorld на ухо Ипполиту Матвеевичу Виктору Марьяновичу . – Учитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат