Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Анатолий Буров написал:
Вам шашечки или ехать?
А если ехать, то как? На ваших фото ни одной читаемой надписи, кроме единицы на кузове, но неизвестно, что на кабине
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
И какие там номера?
Так не было или какие там номера? Вам шашечки или ехать?
Нам - образцы, пригодные для изготовления декали. Которые, якобы, "можно было подобрать" (а не "нафантазировать", как уже имеющийся в наборе). Таких образцов нет, так что Ваши претензии к "Звезде" из-за небогатой декали несостоятельны. (В кои-то веки я защищаю "Звезду" :o ).
Фото, где тягач с двумя прицепами, это трофей, тянущий 2 полевые хлебопекарни.
Цитата
Малой написал:
Фото, где тягач с двумя прицепами, это трофей, тянущий 2 полевые хлебопекарни.
Согласен: это уже веский аргумент! Теперь "Звезду" можно и пнуть слегка. Не за то, что они это фото не нашли: я тоже не нашёл, хоть и старался. А за то, что не кинули заранее клич: "Дорогие будущие покупатели! Хотите интересную декаль - помогите с поиском фотографий.". Например АСЕ не стесняется обращаться к потенциальным покупателям с такими просьбами. И не только по декалям. . А вот "лидеру модельного рынка" нимб мешает...

Хотя... Что-то сомнения взяли. А наш ли это номер? Там ведь после "В" виднеется каой-то неясный символ: "Н", "№", "R" или что-то в этом роде. Получается 6 символов после буквы вместо 5-ти. Возможно, это уже немцы свою "инвентарную бирку" сделали. Тогда "не пойдёт" - по идеологическим соображениям. Борцам за "историческую правду" предлагаю вспомнить: когда "Звезда" давала для отечественной техники трофейную маркировку? Это "Миниарт" любит такие "перемоги над клятыми москалями", а для "Звезды" это - "не наш метод".
Изменено: MicroWorld - 16.01.2022 15:48:18
Цитата
MicroWorld написал:
Таких образцов нет,
То образцов нет, то шли без обозначений, то парадная. Вы уж определитесь.

Цитата
Малой написал:
это трофей, тянущий 2 полевые хлебопекарни.
Трофей, только номер советский, заводской.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Не за то, что они это фото не нашли: я тоже не нашёл, хоть и старался.
То есть не было желания, а не возможностей?
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
виднеется каой-то неясный символ: "Н", "№", "R"
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Таких образцов нет,
То образцов нет, то шли без обозначений, то парадная. Вы уж определитесь.
Я не говорил, что совсем без обозначений. Очень редко, поэтому фото найти почти невозможно. Зато есть просто туча фото без номеров. Что и не удивительно: эти номера полагались автомобилям, а не тракторам (отдельные исключения общую систему не отменяют).
Цитата
MicroWorld написал:
Я не говорил, что совсем без обозначений
Правда?


Цитата
MicroWorld написал:
В РККА эти тягачи шли без обозначений.

Цитата
MicroWorld написал:
Очень редко
Я вообще-то то-же самое говорил. Но тем не менее они были.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Я не говорил, что совсем без обозначений
Правда?
Цитата
MicroWorld написал:
В РККА эти тягачи шли без обозначений.
А вы ещё и жулик к тому же - подделываете цитаты:
Пользователь добавил изображение
screen.jpg (72 КБ)
Цитата
MicroWorld написал:
А вы ещё и жулик к тому же - подделываете цитаты:
И где я ее подделал?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
MicroWorld написал:
А вы ещё и жулик к тому же - подделываете цитаты:
И где я ее подделал?
Т.е. приписать мне чужие слова, заменив при цитировании имя пользователя - это не подделка?
Учтите, я ведь тоже так умею:
Цитата
Анатолий Буров написал:
там даже звезда лишняя. В РККА эти тягачи шли без обозначений. Хотите СТЗ-5 с маркировкой - делайте трофейным.
Изменено: MicroWorld - 16.01.2022 16:57:38
Цитата
MicroWorld написал:

Т.е. приписать мне чужие слова, заменив при цитировании имя пользователя - это не подделка?
Бывает, и не редко, что при ручном редактировании текста при цитировании (чтобы избежать оверквоттинга) текст цитирования съезжает относительно его автора, и в итоге слова приписываются другому пользователю.

и у меня такое было не раз.
криминала не вижу никакого.
Цитата
BorisV написал:
Цитата
MicroWorld написал:

Т.е. приписать мне чужие слова, заменив при цитировании имя пользователя - это не подделка?
Бывает, и не редко, что при ручном редактировании текста при цитировании (чтобы избежать оверквоттинга) текст цитирования съезжает относительно его автора, и в итоге слова приписываются другому пользователю.

и у меня такое было не раз.
криминала не вижу никакого.
Т.е. это можно смело практиковать: заменить имя, затем гневно опровергнуть якобы написанное оппонентом, а на возникшие вопросы на "голубом глазу" заявлять, что так и было?
Цитата
Анатолий Буров написал:
И где я ее подделал?


Про ошибки при цитировании я прекрасно знаю и всегда проверяю свои сообщения перед отправкой. Но обратите внимание на то, что в данном случае речь не идёт о простой ошибке. Я был "уличён" во лжи: на мои слова, что я такого не говорил, мене с гневным "правда?" была сунута цитата за якобы моим авторством.
Изменено: MicroWorld - 16.01.2022 17:14:55
Цитата
MicroWorld написал:
Т.е. приписать мне чужие слова, заменив при цитировании имя пользователя - это не подделка?
Ааа, теперь понял. Да виноват, что не уследил что это действительно не ваши слова.  Приношу извинения.

Цитата
BorisV написал:
Бывает, и не редко, что при ручном редактировании текста при цитировании (чтобы избежать оверквоттинга) текст цитирования съезжает относительно его автора, и в итоге слова приписываются другому пользователю.
Да нет. тут похоже действительно мой косяк. Был невнимателен. Не обратил внимания, что этот не тот автор слов.
Изменено: Анатолий Буров - 16.01.2022 17:16:31
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Но обратите внимание на то, что в данном случае речь не идёт о простой ошибке.
Если вы считаете, что я это сделал сознательно и специально, ваше право, считайте.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
BorisV написал:
Бывает, и не редко, что при ручном редактировании текста при цитировании (чтобы избежать оверквоттинга) текст цитирования съезжает относительно его автора, и в итоге слова приписываются другому пользователю.

и у меня такое было не раз.
криминала не вижу никакого.
Т.е. это можно смело практиковать: заменить имя, затем гневно опровергнуть якобы написанное оппонентом, а на возникшие вопросы на "голубом глазу" заявлять, что так и было?

Ну вот зачем надо извращать смысл моих слов, ставя написанное мною с ног на голову?

я разве это писал? :facepalm:  
Бокс - арт для ещё одной новинки.
Пользователь добавил изображение
Декаль.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пока идёт "Фидель" - можно пойти покурить...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Две хлебопекарни - это трофейный тягач.
фирма Звезда, основной рынок которых являются магазины "Детский мир" и им подобные,никогда не сделают СТЗ-5 с декалями вермахта, - задолбаются потом юристам платить. Да, я написал что звезда на декали лишняя потому что большинстов осознанных моделистов не будет делать тягач с парада.  
Латентный моделист
Цитата
sergss написал:
Осмелюсь нарушить тренд темы и спрошу о Ми-24В ООО "Звезда" в м-бе 1:72.У меня при сборке возникла такая проблема: чтобы установить правую боковину кабины (деталь Е1) пришлось подрезать деталь С28), иначе Е1 на вставала на место.Все по инструкции, других проблем в сборке не было.Была такая проблема у кого-нибудь еще с данными деталями?
Написал это в каропке 08.01.2022, а уже 11.01.2022 представитель Звезды Кэп мне ответил, что проверил сходимость деталей, это был технологический брак, пресс-форма снята на ремонт, и предложил мне заменить данную деталь!
Кто тут говорит о невнимании Звезды к потребителю?!
Вот так-то, господа завистники.
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Две хлебопекарни - это трофейный тягач.
Ну и что?

Цитата
Andrew Kvashuk написал:
фирма Звезда, основной рынок которых являются магазины "Детский мир" и  им подобные,никогда не сделают СТЗ-5 с декалями вермахта, - задолбаются  потом юристам платить.
Надо-же, за тигры и прочие панцеры  в ДМ не платят юристам, а тут задолбаются.

Цитата
Andrew Kvashuk написал:
потому что большинстов осознанных моделистов не будет делать тягач с парада.
У звезды большинство именно не осознанные моделисты. Да и осознанным она не помешает
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Хотел вам сразу написать: дайте удобоваримые варианты для декалий, но подумал, и написал по-другому, чего не сделаешь ради срача?)
Латентный моделист
Цитата
sergss написал:
Написал это в каропке 08.01.2022, а уже 11.01.2022 представитель Звезды Кэп мне ответил, что проверил сходимость деталей, это был технологический брак, пресс-форма снята на ремонт, и предложил мне заменить данную деталь!Кто тут говорит о невнимании Звезды к потребителю?!Вот так-то, господа завистники.
Это как-то не правильно и не соответствует духу данной ветки)))

Во-первых он обязан был не ответить. О том, что сотрудникам Звезда абсолютно похрен до проблем моделистов тут исписано страниц 200.
Во-вторых, не ответив, он должен был намекнуть, что в Китае за пригоршню юаней правильным моделистам предлагают целую кучу первоклассных моделей 4D/5G/19DVD не имеющих аналогов с превосходной собираемостью.

А проверка и отправка на ремонт пресс-формы, да еще и предложение заменить детали - это вообще за гранью!
Не разрушайте, с таким трудом созданный, имидж компании)))
Цитата
Игорь написал:А проверка и отправка на ремонт пресс-формы, да еще и предложение заменить детали - это вообще за гранью!Не разрушайте, с таким трудом созданный, имидж компании)))
Потише уважаемый, скинемся для начала на корвалол Константину, прежде чем заострять на таких вещах внимание ;)
Латентный моделист
Цитата
Игорь написал:
Во-первых он обязан был не ответить. О том, что сотрудникам Звезда абсолютно похрен до проблем моделистов тут исписано страниц 200.Во-вторых, не ответив, он должен был намекнуть, что в Китае за пригоршню юаней правильным моделистам предлагают целую кучу первоклассных моделей 4D/5G/19DVD не имеющих аналогов с превосходной собираемостью.
+100500
И в конце неответа послать нах...

Цитата
Игорь написал:
А проверка и отправка на ремонт пресс-формы, да еще и предложение заменить детали - это вообще за гранью!
Изменено: Athlon - 16.01.2022 20:25:49
Рисунок
Цитата
sergss написал:
Цитата
sergss написал:
Осмелюсь нарушить тренд темы и спрошу о Ми-24В ООО "Звезда" в м-бе 1:72.У меня при сборке возникла такая проблема: чтобы установить правую боковину кабины (деталь Е1) пришлось подрезать деталь С28), иначе Е1 на вставала на место.Все по инструкции, других проблем в сборке не было.Была такая проблема у кого-нибудь еще с данными деталями?
Написал это в каропке 08.01.2022, а уже 11.01.2022 представитель Звезды Кэп мне ответил, что проверил сходимость деталей, это был технологический брак, пресс-форма снята на ремонт, и предложил мне заменить данную деталь!
Кто тут говорит о невнимании Звезды к потребителю?!
Вот так-то, господа завистники.
В этом тексте прекрасно ВСЁ без исключения.
И брак пресс-формы, проявившийся лишь в одном экземпляре отливок, поскольку не был замечен при тестовой сборке, да и остальные тысячи покупателей на него не отреагировали.
И предложение заменить некачественную деталь. Качественные детали, видимо, отливаются в какой-то отдельной пресс-форме, поскольку обычная "пресс-форма снята на ремонт"
Прелестно!... Прелестно!... Только по стилю сильно напоминает заметки типа: "Я обратился в компанию ***, чтобы продать квартиру (дачу, машину. душу...) и очень счастлив".
"В нашем клубе принято верить на слово..." (с)
Изменено: MicroWorld - 16.01.2022 20:57:50
Цитата
Игорь написал:
Во-первых он обязан был не ответить. О том, что сотрудникам Звезда абсолютно похрен до проблем моделистов тут исписано страниц 200.
Извините конечно ,но разговор шёл не о кривости отливок а о копийности. Не наговаривайте.
Цитата
MicroWorld написал:
И брак пресс-формы, проявившийся лишь в одном экземпляре отливок, поскольку не был замечен при тестовой сборке, да и остальные тысячи покупателей на него не отреагировали.И предложение заменить некачественную деталь.
А вы предлагаете  как у автомобилистов ? отозвать бракованные партии авто на официальные сервисы?  uuh  
Звезда на двери второго тягача
Пользователь добавил изображение  
Изменено: АлАР - 16.01.2022 21:58:04
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат