Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Уважаемый   मालिक (Mikromir)   Я предлагаю ВАМ , Лично ВАМ  найти , или разработать чертежи реальной машины, создать ТОЧНУЮ копию ( а еще лучше мастер модель), --- ну и т.д. и т.п.
Чукча микромiр не писатель, а читатель ).
Andrey, всё по делу imho.
Странные вы какие-то товарищи... Он чебурашку в зеленый покрасил, а вы от него чего-то большего просите.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Он чебурашку в зеленый покраси
Не может быть!
Рисунок
Истинно вам говорю, он ему ещё уши зачем-то срезал до треугольной формы!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вот, полюбуйтесь, сравните с оригиналом! это надо-же было так изуродовать Чебурашку!
А ещё какие-то наезды были на нашего несравненного Буншу Игоря Витальевича!
Изменено: Elafi Agapito - 06.12.2023 22:25:31
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
это надо-же было так изуродовать Чебурашку!
Варвар.... :o  
Откуда известно что это он сделал?
Пользователь добавил изображение
i (4).jpeg (71.72 КБ)
Рисунок
Так, фото отчёт, последствия сей экзекуции и издевательством над здравым смыслом у самого афтора в профиле.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Боже... Боже!.... %%  
Рисунок
Цитата
andrey
Сильно много букв.
Что то я ни разу не слышал чтобы критикам кто то говорил: "сам сними кино", "сам сделай блюдо", "сам построй дом" и т.п.
Ваш "высер" (уж давайте называть вещи своими именами) к чему? Ну Оk, давайте я делаю модель с нуля, вы мне за нее платите 20 000 рублей. И она ваша. А там критикуйте, используйте как мастер, выкиньте или используйте как фетиш мне фиолетово.

Огромное количество производителей выпуская конкретную модель, выпускает КОНКРЕТНУЮ модель. Возьмем DML, например. И если у них определнная модификация, то это определенная модификация. Звезда же делает часто солянку, при этом не способна переложить масштаб своих же правильных моделей. И если Звезда выпускает модель УАЗ-469Б, то это должен быть УАЗ-469Б, а не составная часть из "что то там от 469" плюс "что то от 3115"...
Или я в чем то не так высказываюсь?

Таких как вы ни кто под стол не запинывает. Тут много "изкаробочников". Но за каким хреном, я извиняюсь, создана тема "МАТЧАСТЬ", если вы тут все такие умные? А так же этот пункт при оценке модели?
Я считаю, что потребитель должен знать, что у модели не так. На что ему рассчитывать. И если его устраивает, он соберет то, что предлагается, если нет, то будет знать на что обратить внимание.

И если вы не в курсе, я адекватно отношусь к критике. И если мой "левый штуцер" будет неправильным, то я это буду исправлять. К тому и заводил тему стройки.

Если ваши возможности, или ваше желание и подход к хобби не позволяют вам делать копии, это не означает, что надо вот таким высказыванием повышать свою самооценку.
Цитата
Вы себе даже представить не можете сколько изменений ,модификаций,модернизаций вводится в изделие в процессе производства,
"Вы себе даже представить не можете" насколько профанационно это высказывание. Если вы найдете хотя бы ОДИН УАЗ-469Б заводской, такой как делает Звезда. Я не только извинюсь перед всеми ...даками, но и удалюсь с сайта навсегда. Если нет, то вы потрете свои сопливые потуги и останетесь в своей "изкоробочной" компании. По рукам?

Цитата
ПОЭТОМУ ДЛЯ 99,999% населения и покупателей  ЭТО "СМЕРЧ"!!!  И ,честно говоря, мнение  0,001%  крупных специалистов их мало интересует.
Пользователь добавил изображение
А это УАЗ для 99,99%

И мой вопрос лично к ВАМ:
Что мешает со своими 0,001% пройти мимо моего коментария?
Раз оно лично тебе ни какой пользы не приносит, что за необходимость ввинчивать свои 0,001% высера, направленного на унижение, с аргументом "потамучто"?

Никто тут кроме Кулаковского Звезду не хаит. Лично я хаю Звезду за то, что она кладет болт на матчасть. И хрен с ним если речь идет о толщине каких то деталей или отсутствие мелочей, легко заменимых, я веду речь о том, что изменить очень трудно и порою просто невозможно. А так же указываю на те места которые надо переделать. Если лично вас устраивает Смерч с висящими в небе крыльями, это ваше личное дело и каждого. Но если я это заметил и сообщил, то нет НИЧЕГО в этом плохого, чтобы тот, у кого руки растут из плеч, а не из задницы, смог их поставить на место. И не нужно тут ждать ни каких "людей в шатском". К тому же у Звезды есть возможность посетить музей и отснять и отразмерить хотя бы один полноценный прототип. Фото которого есть даже в инете со всех сторон.

Р/S/ Спасибо что дочитали до конца. (С)
Цитата
मालिक (Mikromir)
фёдр, тебя уже ловили на угрозах самовыпила. Ты только угражать умеешь самоудалением,  однако ,до сих пор тут трёшся со своим "экспертным" никому не нужным мнением.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Кто меня ловил? Ты чтоли? У тебя как с восприятием русских слов? Ходишь только срать в коментах.  
Ну да, хозяин слова. Слово дал - слово взял.
Как обычно на четко поставленный вопрос ответить не может, сразу переходит на личность.
Значит,  все портянки словоблудия данного персонажа можно невоспринимать в серьёз.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Как обычно на четко поставленный вопрос
Вопрос в студию!  
Уже был задан.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я не только извинюсь перед всеми ...даками, но и удалюсь с сайта навсегда.
Не надо извиняться, просто выполните свою угрозу - удалитесь. Пусть нам всем будет плохо и мы не узнаем, что Смерч не Смерч и УАЗ-469Б вовсе не УАЗ и не 469Б.
Изменено: Игорь - 07.12.2023 10:44:36
Цитата
А это УАЗ для 99,99%
Хм, и ведь не поспоришь. Действительно УАЗ.
Рисунок
Цитата
Огромное количество производителей выпуская конкретную модель, выпускает КОНКРЕТНУЮ модель. Возьмем DML, например. И если у них определнная модификация, то это определенная модификация.
Ага, вот прям у них Т-34 с башней "Гайка" прям такая правильная, такая правильная. Ух!
Цитата
Но за каким хреном, я извиняюсь, создана тема "МАТЧАСТЬ", если вы тут все такие умные?
Ну так и пишите в соответствующей теме. Именно там, Вы будете услышаны.
Цитата
Что мешает со своими 0,001% пройти мимо моего коментария?
Что мешает Вам о матчасти звездовского УАЗа писать в разделе о матчасти?
Цитата
А это УАЗ для 99,99%
Ну правильно, это и есть УАЗ.  ИГРУШКА в виде УАЗика.
Цитата
но и удалюсь с сайта навсегда.
Неужели этот светлый миг когда-нибудь да настанет?!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
По всем пунктам +
Цитата
Что то я ни разу не слышал чтобы критикам кто то говорил
Про глагол и про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

https://www.chitalnya.ru/work/3074755/
Цитата
Что то я ни разу не слышал чтобы критикам кто то говорил:
Константин, ты куда смотришь то?
Цитата
Про глагол и про тиреИ про дождик на двореУчат в школе, учат в школе,Учат в школе.
Почему за тебя другие люди твою работу делают? Все что ли... не радует? или друзей не правим?
Изменено: Бунша И. В. - 07.12.2023 15:21:09
Все "изкаробочники" высказались?

А распсиховались то некоторые, аж "ушь" (С) редактировать не успевали свои эссе.
uuh  
Цитата
Все "изкаробочники" высказались?
Вы только что унизили китаепоклонников. Нельзя уравнивать между собой изкаробочников божественного Менга или RFM с какими-то там изкаробочниками Звезды, даром что слово одно и то же. Смысл-то никто не отменял!
Цитата
Махмуд
Можно и наоборот сказать - нельзя замечать косяки китайцев и всех прочих, хаять нужно исключительно Звезду. Во всяком случае так считает главная звезда этой темы.

P.S. А кто не скачет согласен - звездофил! Правда, на том же основании его можно назвать звездофобом. Но это другое, понимать надо.
Цитата
Можно и наоборот сказать - нельзя замечать косяки китайцев и всех прочих, хаять нужно исключительно Звезду.
Мне казалось для "китайцев и всех прочих" есть свои темы. Нет?
Цитата
Махмуд
Делить модельный мир, это, батенька, фашизм. Даже если это "Огонек", "МАС", даже "CMK".
Косяки есть у всех без исключения, но их обсуждают не в теме фирмы "Звезда".
100%

И главное, уже сколько раз говорилось - отмечают косяки Звезды именно потому что оно "наше" и люди хотят чтобы недочётов было меньше, чтобы качество было выше. Плюс надеются что будут услышаны, именно потому что не китайцы какие-то.
А не из-за слепой приверженности к какому-то бренду или западо(востоко)поклонничества.
Изменено: Saluza Secundus - 08.12.2023 13:28:05
Цитата
Плюс надеются что будут услышаны,
Поражает меня наивность некоторых товарищей.
Я думаю в сортлото писать нужно,  там-то услышат и примут меры!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я думаю в спортлото писать нужно,  там-то услышат и примут меры!!!
Только во всемирную лигу сексуальных реформ! Не меньше. Спортлото не решит проблем.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Чёрт, действитель, вот я обложался.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат