Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Поиск вернулся. Такой же, как был.
Фиг вам, а не третья версия.
И еще вернулись чёрные полоски вместо фотографий в галерее  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников, не подтверждаю. Проверьте качество интернета.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
И еще вернулись чёрные полоски вместо фотографий в галерее  
Не наблюдал такого... Пока все в порядке. И ошибок нет и шустрее все стало. Мастерам спасибо за ремонт.  8D
Ремонт люто понравился! Прежде всего впечатляет нехарактерная скорость по всему сайту и переход по страницам. Этого достаточно, всё остальное - уже придирки избалованных)))
Женя, спасибо большое!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ремонт люто понравился! Прежде всего впечатляет нехарактерная скорость по всему сайту и переход по страницам. Этого достаточно, всё остальное - уже придирки избалованных)))

Женя, спасибо большое!
Соглашусь с Антоном. Больше всего раздражали жуткие тормоза и 502 ошибка. Сейчас этого нет! Для меня всё остальное- второстепенно. Спасибо!
Да! Единственное ещё- оповещения бы вернуть.
Рисунок
Оповещения вернутся чуть позже.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Оповещения вернутся чуть позже.
Сорри, если говорю о том же самом, но мне сегодня не пришли оповещения о новых комментариях к модели...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Сорри, если говорю о том же самом, но мне сегодня не пришли оповещения о новых комментариях к модели.
Ну,наверное позже,еще не настало.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Сорри, если говорю о том же самом, но мне сегодня не пришли оповещения о новых комментариях к модели.
Ну,наверное позже,еще не настало.
Я написал, потому что не понял про какие оповещения Дмитрий Буренко говорил...
Просто вчера пропали оповещения об обновлениях тем, на которые не был подписан, а сегодня на комментарии...
Вот и уточнил  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Открыл полностью форум для гостей. Закрывал почти весь, чтоб хоть как-то снизить нагрузку и уменьшить запросы. Надеюсь больше такая мера не понадобится.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
При коментировании модели вместо одного коммента вылезли сразу 5 одинаковых. Давно такое тоже было как-то
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Сейчас наблюдал забавный глюк. (на смарте) Зашёл на один из форумов - в окнах с аватарами - смайлы. С анимацией. Обновил страницу - прошло.
Закинул маленькую денюжку в качестве спонсорской помощи Каропке, и теперь у меня под аватаркой висит ярко жёлтая надпись об этом...
Честно говоря - отвлекает...
ИМХО, если уж делать, то пусть будет только на личной странице и не так ЯРКО, как сейчас...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
У меня постоянно выскакивает реклама алиэкспресс,так должно быть?
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Честно говоря - отвлекает...
Она не отвлекает - она привлекает...  crezy

Цитата
Валерий Дыбошин пишет:
У меня постоянно выскакивает реклама алиэкспресс,так должно быть?
Реклама формируется индивидуально, согласно Вашим ранним поисковым запросам и посещаемым страницам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Честно говоря - отвлекает...
Она не отвлекает - она привлекает...
Может всё таки чуть убавить яркость? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Наверное можно, но не прямо сейчас... программист сбежал уже отдыхать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не пойму как с Master card отправлять.Что за код,что означает срок действия.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может как у Визы?
Срок действия это дата окончания карты.
Код - набор цифр с обратной стороны карты.
Не, не угадал?
Изменено: Gamazkov - 08.11.2015 11:40:47 (Пссссм.... А где АДМ?)
Zaxar 157, срок действия — месяц и год, пишутся на карте.
Код — три или четыре цифры на оборотной стороне карты (справа от полосы с подписью).
Фиг вам, а не третья версия.
Понял,спасибо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Господа, а есть возможность добавить paypal-помощь?
Дизайн страниц чот изменился.На платежки стали похожи :) Половина смайликов исчезли.Или это временно?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Половина смайликов исчезли.
Разве? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А что, судя по скану страницы, реклама не исчезла у спонсоров?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А что, судя по скану страницы, реклама не исчезла у спонсоров?
У меня ее и не было,Adguard блокирует.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Разве?
Ага.Да я еще какой-то вирусняк хапанул,с Арморбука,может еще поэтому разная фигня.
Изменено: Zaxar 157 - 08.11.2015 13:15:20
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хотелось бы ещё чтобы в комментариях можно было прикреплять по нескольку картинок, а не по одной.
Я чет не разобрался, как смайлы в комментах ставить?)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
а можно так делать, чтобы можно было фотки вставлять между срок, а не только после сообщения, или это только я не умею?
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Я чет не разобрался, как смайлы в комментах ставить?)
В комментариях к модели,смайлы не вставляются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат