Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
maks62, будьте осторожны, я всё слышу.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
ну вообще то я так понимаю тему для того и открыли чтоб ВЫ её читали и принимали меры по возможности для улучшения работы сайта..вот очень бы хотелось чтоб поиск работал по моделям техники а в идеале ещё и по фирмам произведшим наборы...приятно видеть что люди пишут не в пустоту
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Все знают про кнопочку сердечко что бы добавить в изьранное,но если ты уже просматриваешь модель, то кнопки там нет.Добавте пожалуйста!
Ага,вот давайте шо сейчас бросит дела веб-мастер и будет заниматься ремонтом-доработкой КАРОПКой 2.0  crezy
Вам же сказали:в процессе версия 3.0 .И наверно скоро совсем она будет готова.И время будет работать,и поиск и многое всякое интересное  %)-
Давайте перестанем доставать Мастера,ога? :}{ Да и Новый Год совсем близко  {0}
С авариями он справится.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62,
да какие проблемы?закройте тему и вся любовь...хотя он её как раз и читает..может что умное тут увидит в наших письменах..сам же просил писать пожелания и предложения
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
У меня не открывается тема "Флуд для судомоделистов". Так понял, недавно там была размещена ссылка с сайта Цусима и мой антивирь почувствовал угрозу. В принципе согласен, что на ихнем сайте мусора выше крыши, но всё же как лучше сделать: мне сменить антивирусник или удалить вредоносную ссылку из темы?
Рисунок
maks62, в их-то сообщениях я вижу очень много всего полезного, и обязательно учитываю.
А вот вы херню несёте и отвлекаете только. Если сообщений по делу нету, то не нужно сюда писать.

das boot, лучше, конечно, ссылку из темы удалить.
Фиг вам, а не третья версия.
Сама по себе сцылка ни какой угрозы не представляет, но я ее слегка изменил.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо! 8D
Рисунок
..ну и от меня новогоднее рацпредложение. Товар ищи! Вот есть тема, где ада министры обсуждают все и вся, а нам туда нельзя. Так давайте продадим свои самые лучшие модели, и на эти десять рублей попросим Женю-старшего шоб сделал тему, где бы мы, простые смертные, БАНили бы властя. И шобы они не могли там ничего написать.. З Новым модельным Годом!!
У меня проблемы с часами.
В профиле стоит время московское, а у меня показывает, что уже второго января, и время спешит на 5 часов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
У меня проблемы с часами.

В профиле стоит время московское, а у меня показывает, что уже второго января, и время спешит на 5 часов.
тоже самое!
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..ну и от меня новогоднее рацпредложение. Товар ищи! Вот есть тема, где ада министры обсуждают все и вся, а нам туда нельзя. Так давайте продадим свои самые лучшие модели, и на эти десять рублей попросим Женю-старшего шоб сделал тему, где бы мы, простые смертные, БАНили бы властя. И шобы они не могли там ничего написать.. З Новым модельным Годом!!
Чувствуется, что НГ отметил хорошо))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемые администраторы!
Не нашел, но наверное, уже было...
Неплохо было бы сделать классификацию по темам по одноименным моделям, а то из 500 тем листать и искать неудобно, к примеру, линкор Севастополь.
Либо чтобы в поиск вбить, к примеру "линкор севастополь темы" и появились бы темы с этой моделью.
(интеллектуальный поиск прикрутить типа).
С уважением, Владимир Якунчиков.
Владимир Якунчиков, мысль, вообще говоря, хорошая. И мы постараемся сделать поиск более качественным, конечно же.

Но у меня в первую очередь идея несколько другая — создать что-то вроде библиотеки с информацией по моделям, в которой в одном месте вы сможете найти всю информацию по модели (или иному объекту): чертежи, фотографии, историческую справку, описание, матчасть, обсуждения.

Думаю, это правильное направление.
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений Неверов,
есть ещё такая мысль:когда находишься в самом низу страницы появлялась небольшая кнопочка "наверх".а то кисть руки устаёт после 1-1.5 часа нахождения на форуме.
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
что-то вроде библиотеки с информацией по моделям

Да это уже целая педиВикия по моделям! так и до справочников недалеко!
А еще бы инструкции по сборке на уровнях:
I (Чайник),
II (номальный пацан),
III (продвинутый гик),
IV (не подходи!)
А еще - где и почем афтермаркет брать для модели (за это уже и бабки можно просить у продавцов)
а то вот я, к примеру (по себе сужу, есессно) облазил все темы по Севастополю чтобы выудить какой афтермаркет люди применяли и всякие штучки..
А еще - реклама инструмента, красок и т.п. (за то же самое)
тут же можно перескочить на их сайт (производителя афтера или инструмента/химии), заказать - этож целый бизнес план!
кстати, за продвинутые инструкции тоже можно денюшек... ну или подписку...
хотя тут это не очень популярно, думаю))
С уважением. Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 10.01.2013 19:54:19
антон емельянов, она там есть, будьте внимательны.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Да это уже целая педиВикия по моделям! так и до справочников недалеко!
А еще бы инструкции по сборке на уровнях:
I (Чайник),
II (номальный пацан),
III (продвинутый гик),
IV (не подходи!)
А еще - где и почем афтермаркет брать для модели (за это уже и бабки можно просить у продавцов)
а то вот я, к примеру (по себе сужу, есессно) облазил все темы по Севастополю чтобы выудить какой афтермаркет люди применяли и всякие штучки..
А еще - реклама инструмента, красок и т.п. (за то же самое)
тут же можно перескочить на их сайт (производителя афтера или инструмента/химии), заказать - этож целый бизнес план!
кстати, за продвинутые инструкции тоже можно денюшек... ну или подписку...
хотя тут это не очень популярно, думаю))
Зачем же так вот вслух читать мысли-то? =)
Фиг вам, а не третья версия.
Или вот еще тема:
раздел
Обмен/покупка/продажа/АРЕНДА/...
модели, инструмент, расходники/ и т.п.

Я вот, к примеру отдал бы бесплатно палубу от Севастополя Artwox в хорошие руки (хотя 900 руб стоит!), да не надо никому..??))
может потому, что не знают, а какой-нить юный друг с 30 рублями в заначке сам бы приехал и забрал и спасибо сказал.
С уважением, Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 10.01.2013 20:15:13
выделите любителям музейных обзоров отдельную ветку.... пусть туда выкладывают! а то реально уже не пойми чего в обзорах....
Во такая хрень во всех темах,невозможно фото смотреть
http://joxi.ru/Z4yLP4p4
Изменено: mason7116 - 10.01.2013 21:00:14
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:

Да это уже целая педиВикия по моделям! так и до справочников недалеко!

А еще бы инструкции по сборке на уровнях:

I (Чайник),

II (номальный пацан),

III (продвинутый гик),

IV (не подходи!)
остаётся только найти писателей,готовых взять на себя  создание таких инструкций.
Цитата
mason7116 пишет:
Во такая хрень во всех темах,невозможно фото смотреть

http://joxi.ru/Z4yLP4p4
Касперскому в "Избранные" Каропку добавьте, будет все открываться. Это он картинки блокирует.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Касперскому в "Избранные" Каропку добавьте, будет все открываться. Это он картинки блокирует
Athlon спасибище, уже 2 месяца маялся с похожей проблемой, теперь все отлично.  8D
у меня в упор не меняется время. (сейчас у меня 19.16) а написался пост 22.16  (часовой пояс меняю, результат не меняется)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у меня в упор не меняется время. (сейчас у меня 19.16) а написался пост 22.16  (часовой пояс меняю, результат не меняется)
Календарь майя давно обновился, а ты всё по старому живешь. crezy Сдалось вам это время. Это одна из Великих тайн Каропки, которую знают лишь Посвященные. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А никак нельзя сделать, чтобы эта куча красных групп-билдов не отображалась в профиле пользователя?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хм... Может, покрасить их в успокаивающий синий?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Хм... Может, покрасить их в успокаивающий синий?
А разве синий успокаивает? :) У меня вон двумя этажами выше живет один постоянно синий, раздражает только. :^(

Да ну правда, какое отношение этот список ГБ имеет к профилю пользователя? Его и на Главной странице достаточно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат