Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Orctos78 написал:
Не, а что не так то?) Но если убрать звезду, то конечно первая ассоциация не с арматой, а с другим танком на букву "а".
С Абрашей что ли? Не, не похоже, у Абраши морда башни плоская и гладкая)

Orctos78,прикол в том что это не армата...а т-90мс
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Orctos78 ,прикол в том что это не армата...а т-90мс
именно.
причем на выставке в нюрнберге он отличался от пластика.

а затем его почему то переделали.
Пользователь добавил изображение
Джеймс Грин,потому что он был аохож просто на уменьшенный танк..а должен быть пузотанк..но один хрен не вышло
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
.а должен быть пузотанк..но один хрен не вышло
М-мда,хотели,как лучше,а получилось как всегда.
Наверно Звездовцам надо поучиться у Менга с Tiger models делать такие модельки.
Эти модельки там делают по игре "World War Toons",а наши решили сделать из головы,потому такои и результат...
Рисунок
107952.jpg (181.83 КБ)
Изменено: Jokker - 24.02.2018 01:09:59
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker,да грусть и печаль..просто упрощенная копия вышла у наших...а жаль..было бы прикольно..прикупил бы на подарок
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Звездовцем нужен хороший художник шаржист по технике.
Не могут сами,пусть обьявят конкурс.
А так,чего горбатого лепить???
Рисунок
3-intriigo.jpg (764.09 КБ)
Изменено: Jokker - 25.02.2018 02:09:01
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Лично мне звездовский пузотанк напомнил китайские игрушки начала 2000х годов по сто руб.
Для детей от 3 лет,как говорится найди десять отличий.
Рисунок
90100174133_002.JPG (289.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
7694_3_b.jpg (49.56 КБ)
Изменено: Jokker - 25.02.2018 10:37:33
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Лично мне звездовский пузотанк напомнил китайские игрушки начала 2000х годов по сто руб.
Для детей от 3 лет.
Точно! Я ещё и думал: "где-то я такое уже видел".
Цитата
Jokker написал:
Лично мне звездовский пузотанк напомнил китайские игрушки начала 2000х годов по сто руб.
Для детей от 3 лет,как говорится найди десять отличий.
Тип 96 с картинок кстати очень даже похож на себя))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А на ходовой гусеницы цельнолитые с катками? Чо та совсем не айс... И не Менг. И в правду - совсем не тянет на шарж. Совсем не смешной а просто - игрушечный. :-( По "Менговскому подходу" его бы укоротить на один, или даже 2 катка и ... "Надуть", что бы был опухший и одутловатый, а не такой откровенно прямоугольный и кирпичеобразный... :-)))  

Цитата
Джеймс Грин написал:
из официальных источников известно, что конструктор пузотанка после анонса в продажу пил не просыхая, а сейчас намыливает веревку...
Неужели на Звезде работают пьющие люди??? Тогда все понятно... Эй! Лобня! Хорошь бухать!!!!!! ... за наш счет...
Лично у меня претензии, и очень большие, к крайним моделям по авиации. Конкретно - к расшивке! Звездовцы, ну вы чего, вы ГОНИТЕ ОТКРОВЕННУЮ ХАЛТУРУ! Что это за "намеки на расшивку" на Юнкерсе-Берте, на Як-130, на дополнительных, "вложных" деталях для превращения Мессера в "Густов"... Я еще не видел "опционных деталей" для Ми-24 П. Господа, там такая же дрянь?
Господа монополисты! Вы толь оборзели, толь обленились, толь вообще потребителя за животное держите... ХВАТИТ БУХАТЬ! :-))))  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Эй! Лобня! Хорошь бухать!!!!!! .
Рыбак-рыбака видит издалека  uuh  
Цитата
Челкар написал:
Цитата
 Дмитрий Петров  написал:
Эй! Лобня! Хорошь бухать!!!!!! .
Рыбак-рыбака видит издалека    
А кто не пьёт?! Покажи!
Кошки и собаки. Потому что они лакают... :)  
Дмитрий Петров
вы, извиняюсь, приняли лишку? Хулиганничаете теперь? drink
а потом начнется-не так поняли, не то хотел сказать)))
бухают и бухают. покупайте другое, голосуйте рублем.
Нет, нам надо колоться, но продолжать жрать кактусы))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Так, желания устраивать пикировки нет ни малейшего, и времени тоже.
"Ключевыми смыслами" моего поста было не высказывание о "беспробудном, недостойном пьянстве" Звездинцев, а то, что ребята гонят откровенную халтуру. И это не какая то ЛНДшная фирмочка-однодневка. Это, можно сказать, "государственный монополист". Всем хороша модель Як-130, но, "едва намеченная" расшивка - Это ж ни в какие ворота!    
Дмитрий Петров.
отлично, не пикируемся. Принято.
Но расшивка, Карл, расшивка!!! как угодить? какой толщины/глубины она вам нужна, коллега? Траншейная, как на Мачбоксе (если помните, что ЭТО такое)?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Траншейная, как на Мачбоксе (если помните, что ЭТО такое)
А не помните - возьмите Пе-2 от UM. Так классика траншейки.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Авиаторы,вот скажите,что проще:пройтись скрайбером по неглубокой расшивке или как-то лечить траншейную?
Что проще - купить Тамию и не покупать Звезду?
Какого хрена я должен покупать модельку отечественного производителя по тамиевской цене и еще "слегка проходиться по ней скрайбером"?
На дворе 21 век. Почему новейшие модели Звезды, при отличной собираемости, по качеству расшивки возвращают меня в 90е годы 20 века?
Челкар, да видимо нас, авиаторов вообще удавить надо, зажрались, сволочи. И это им не так, и другое не сяк...
При чем тут УМ, АМодел, Мачбокс, и вообще ЛНД и всякое другое... Речь о Звезде! Высказывания звучат примерно так : "Тебе что, наша Звезда не нравится? А ты возьми Огонек или Пластикарт и сравни! ... Что, сравнил? Опять Звезда не нравится?..." ... Господа, это не диспут, а какой то сюрреализм.
Ну вот, и появился он, перший авиатор, недовольный Звездой! До этого это была вотчина БТТ-шников.
Одного углубления расшивки мало. По краям изогнутых деталей будь то фюзеляж самолета или корпус подлодки идет такая неслабая шагрень после сошлифовывания которой расшивку нужно нарезать по новой. Иногда доходит до того что я даже не знаю что лучше сошлифовать шагрень или зашпатлевать.
Изменено: DeadMouse - 27.02.2018 09:55:15
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Что проще - купить Тамию и не покупать Звезду?
Какого хрена я должен покупать модельку отечественного производителя по тамиевской цене и еще "слегка проходиться по ней скрайбером"?
На дворе 21 век. Почему новейшие модели Звезды, при отличной собираемости, по качеству расшивки возвращают меня в 90е годы 20 века?
Челкар, да видимо нас, авиаторов вообще удавить надо, зажрались, сволочи. И это им не так, и другое не сяк...
При чем тут УМ, АМодел, Мачбокс, и вообще ЛНД и всякое другое... Речь о Звезде! Высказывания звучат примерно так : "Тебе что, наша Звезда не нравится? А ты возьми Огонек или Пластикарт и сравни! ... Что, сравнил? Опять Звезда не нравится?..." ... Господа, это не диспут, а какой то сюрреализм.
Не совсем понятна причина Вашей истерики.Если модели "Звезды" не нравятся,то зачем их покупать?Или это такая разновидность мазохизма?
Цитата
DeadMouse написал:
Одного углубления расшивки мало. По краям изогнутых деталей будь то фюзеляж самолета или корпус подлодки идет такая неслабая шагрень после сошлифовывания которой расшивку нужно нарезать по новой. Иногда доходит до того что я даже не знаю что лучше сошлифовать шагрень или зашпатлевать.
Она много у кого есть. Видимо не все так просто
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Что проще - купить Тамию и не покупать Звезду?
Какого хрена я должен покупать модельку отечественного производителя по тамиевской цене и еще "слегка проходиться по ней скрайбером"?
На дворе 21 век. Почему новейшие модели Звезды, при отличной собираемости, по качеству расшивки возвращают меня в 90е годы 20 века?
Челкар, да видимо нас, авиаторов вообще удавить надо, зажрались, сволочи. И это им не так, и другое не сяк...
При чем тут УМ, АМодел, Мачбокс, и вообще ЛНД и всякое другое... Речь о Звезде! Высказывания звучат примерно так : "Тебе что, наша Звезда не нравится? А ты возьми Огонек или Пластикарт и сравни! ... Что, сравнил? Опять Звезда не нравится?..." ... Господа, это не диспут, а какой то сюрреализм.
А тамия стала стоить как звезда?
А может не стоит заливать эту самую расшивку?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Челкар
плюс миллион!
продолжаем жрать кактусы...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Ну вот, и появился он, перший авиатор, недовольный Звездой! До этого это была вотчина БТТ-шников.

Кто следующий? Корабелы? Любители детских настольных игр?  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Ясно. Мы тут, как оказалось, случайный пассажир. Продолжайте восхищаться Звездой, ее модели - Совершенство! Это у меня руки не от туда растут...
Больше нет ни вопросов, ни пожеланий. Ни настроения.  
Дима, а от того, что Ты в этой теме повозмущался, что-то измениться?
Дмитрий Петров
ну вот....теперь только Об стену....
какие черствые люди помешали вам возмущаться.
не нервируйте себя.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат