Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
А я вообще не возмущался, Костя. Я думал (видимо наивно), что темы в разделе "Обзоры модельных фирм" создаются для обсуждения качества моделей обозреваемых фирм. Но, оказывается это не так.  Видимо эти темы создаются тупо потрындеть над каким ни будь очередным "3 Дэ рисунком" анонсируемой новинки. Да и с чувством юмора видимо хреново у меня. Например, когда я пишу - "Лобня, хорош бухать!", то особо адекватные и ушлые собеседники ставят меня на место- "Сам ты алкоголик...". :-)  Ну и чо мне тут делать? Пущай штатный троллингер Бремен народ развлекает. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Я думал (видимо наивно), что темы в разделе "Обзоры модельных фирм" создаются для обсуждения качества моделей обозреваемых фирм. Но, оказывается это не так.
Не на том вы форуме,Коллега,поднимаете такие вопросы)...Не на том.
Рисунок
Коллега, а на каком нужно форуме поднимать такие вопросы? :-))) Ну ведь не на сайте "Звезды". Это даже смешно. Там ведь - тишь, глушь и благодать. Там проходят лишь хвалебные похвальбушки да и "интенсивность общения" - один пост в полгода. :-)
Дмитрий Петров
ты с языком поаккуратнее. Базар фильтруй.
Истеришь вечно. Климакс?
Изменено: BREMEN - 02.03.2018 06:54:47
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да тьфу на вас, малоуважаемый. В каждой бочке затычка. Ты меня преследуешь, что ли? Очень много свободного времени? Займись моделизьмом.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Коллега, а на каком нужно форуме поднимать такие вопросы? :-)))
Коллега,вот вам BREMEN собственно и ответил на этот вопрос,что форум,а точнее людям,которые сидят на таких форумах - просто не интересна ваша позиция обсуждения.Вот и всё...Бесконечный и иногда очень тупой(ненужный) троллинг и зрелища - вот что нужно людям сейчас.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Коллега,вот вам  BREMEN  собственно и ответил на этот вопрос,что форум,а точнее людям,которые сидят на таких форумах - просто не интересна ваша позиция обсуждения.Вот и всё...Бесконечный и иногда очень тупой(ненужный) троллинг и зрелища - вот что нужно людям сейчас.
Фидель,ну не ломайте тему,ведь интересно читать ,возмущения очередного "рукажопа",что они ещё предъявят Звезде :)
Бунша И. В., Фидель,
На чем основаны данные утверждения ?
Хм.Весело тут  :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
DeadMouse написал:
На чем основаны данные утверждения ?
Вот на этом основано(взят ближайший пример)- http://karopka.ru/community/user/22088/?MODEL=508260
Цитата
DeadMouse написал:
 Бунша И. В. ,   Фидель ,
На чем основаны данные утверждения ?
Бунша И. В. в принципе Бунша привёл очень хороший пример! А так таких примеров можно привести МАССУ,если внимательнее смотреть форум.
Рисунок
Ребята! Охолоньтесь! Тем боле Дима просто выразил своё хм... неоднозначное мнение. И всё.
И называть его "рукож..."как минимум неэтично http://karopka.ru/community/user/17637/
Пусть каждый останется при своих суждениях.
Изменено: Константин Ольхович - 02.03.2018 12:44:58
Да к чему все эти крики, оры...? Надо относиться по проще к этому, понятно, что каждый имеет право на свое мнение, а смысл с ним спорить? Ну да, кому то Звезда это полное гавно, ну а кому то это верх совершенства. Смысл это доказывать или кого то переубеждать? Написал свое мнение, выдохнул и пошел дальше свои дела делать. Ведь голова должна болеть у производителя, они должны реагировать или нет на отзывы и т.д., а нам например по хрену на все, захотел купить Тамию - купил, Звезду - купил, А модел - купил. Кто то кого то заставляет? Выбор дичайший! Это не 90-ые. Нет денег купить Хасю, или еще кого из топов? Ну извини, каждый живет по своим возможностям, покупай , не знаем, Восточный экспресс и пили. Нет проблем.
P.S. По Звезде лично наше мнение, последние модели очень по душе, Як 3, 130, Мессер, Штука. Изменения к лучшему видны не вооруженным глазом, по сравнению со старыми моделями (перепаки, не важно), типа Лавочки, Мига 3, и еще кучи.
Хмм, мне кажется что скоро тема по Звезде переедет в "Эстетскую")
Кстати,тема по "Звезде" самая активная в подфоруме "Обзор модельных фирм"...это говорит о многом.)
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 DeadMouse  написал:
На чем основаны данные утверждения ?
Вот на этом основано(взят ближайший пример)-  http://karopka.ru/community/user/22088/?MODEL=508260
А какая связь м/у этой моделью и Д.Петровым вообще?  
Слегка флеймя, тема Звезды мне напоминает темы "Ваз vs Иномарка" на автофорумах. Ух когда-то (да и сейчас) споры кипели))). Я, честно говоря, не понимаю претензий к Звезде при наличии любой практически альтернативы на рынке. Это ж не мое детство с ново-фрогом и редки пластикартом)
Цитата
Comrade написал:
А какая связь м/у этой моделью и Д.Петровым вообще?  
Значит не судьба.
Не забивайте голову.
Изменено: Бунша И. В. - 02.03.2018 18:56:07
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Да к чему все эти крики, оры...? Надо относиться по проще к этому, понятно, что каждый имеет право на свое мнение, а смысл с ним спорить? Ну да, кому то Звезда это полное гавно, ну а кому то это верх совершенства. Смысл это доказывать или кого то переубеждать? Написал свое мнение, выдохнул и пошел дальше свои дела делать. Ведь голова должна болеть у производителя, они должны реагировать или нет на отзывы и т.д., а нам например по хрену на все, захотел купить Тамию - купил, Звезду - купил, А модел - купил. Кто то кого то заставляет? Выбор дичайший! Это не 90-ые. Нет денег купить Хасю, или еще кого из топов? Ну извини, каждый живет по своим возможностям, покупай , не знаем, Восточный экспресс и пили. Нет проблем.
P.S. По Звезде лично наше мнение, последние модели очень по душе, Як 3, 130, Мессер, Штука. Изменения к лучшему видны не вооруженным глазом, по сравнению со старыми моделями (перепаки, не важно), типа Лавочки, Мига 3, и еще кучи.
Полностью согласен!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
 Comrade  написал:
А какая связь м/у этой моделью и Д.Петровым вообще?  
Значит не судьба.
Не забивайте голову.
Забивать чем? Вашими шарадами? даже и не думал
Цитата
Comrade написал:
Цитата
 Бунша И. В.  написал:
Цитата
 Comrade  написал:
А какая связь м/у этой моделью и Д.Петровым вообще?  
Значит не судьба.
Не забивайте голову.
Забивать чем? Вашими шарадами? даже и не думал
А какая связь между вашим вопросом в посте #7636 и этим ,который я процетировал... Смысл был задавать этот вопрос ,если вы сами не хотите забивать свою голову ответом на него,который дал вам Бунша?... Где логика?
Рисунок
Ну вы ребята даете... Фига тут развели бодягу. Может тему переименовать? Например - "Жизнь и неурядицы Димы Петрова"... Правда такая тема очень быстро загнется, я думаю.
Товарищ Бунша, хоть убейте, но мне эта шарада тоже абсолютно непонятна. При чем тут я и этот замечательный Фантом? Я там даже ни одного коммента не написал, да и толком его даже не разглядывал. Или это был пример того, что из любого гуана можно вылепить конфету приложив старания и умения? Блин, а разве я в этом хоть раз где то сомневался? Вот только за 35 лет в моделизме надоело мне лепить конфеты из какашек. Хочется уже просто собирать нормальные модели и получать смотрибельный  результат без плясок с бубном и скрайбером. :-)
Вообще забавно читать такие термины как "рукожоп" или "жопорук" от людей, которые на сайте ни чем кроме троллинга не занимаются. Персонажи, о которых неизвестно вообще ничего, ни имени, ни возраста, ни места жительства, ни сферы интересов, ни профессии. И посмотреть то не на что... Ни одной модели, ни одного обзора... Только говнокомменты по любому поводу.
А может быть эти граждане получают зарплату на Звезде? Может они из "Отдела по связям с общественностью Звезды"? В таком случае совсем все грустно... Какие то "лобнинские гопники" работают на "модельном госмонополисте".
Не фига се с первым днем весны как народ накрыло!  }%{ Витамины что ли пропейте... не знаю...  там... антидепрессанты  uuh  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вообще забавно читать такие термины как "рукожоп" или "жопорук" от людей, которые на сайте ни чем кроме троллинга не занимаются. И посмотреть то не на что... Ни одной модели, ни одного обзора... Только говнокомменты по любому поводу.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вообще забавно читать такие термины как "рукожоп" или "жопорук" от людей, которые на сайте ни чем кроме троллинга не занимаются. Персонажи, о которых неизвестно вообще ничего, ни имени, ни возраста, ни места жительства, ни сферы интересов, ни профессии. И посмотреть то не на что... Ни одной модели, ни одного обзора... Только говнокомменты по любому поводу.
Не могу не согласится   8D  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Вот только за 35 лет в моделизме надоело мне лепить конфеты из какашек. Хочется уже просто собирать нормальные модели и получать смотрибельный  результат без плясок с бубном и скрайбером. :-)
А что мешает приобрести ту фирму где это качество есть?или подождать когда эта альтернатива появится? у нас отменили возможность выбора?
Опять двадцать пять. Тема называется "Звезда", в теме обсуждаются модели фирмы "Звезда", а не "другой альтернативной фирмы". Возможность выбора есть всегда. Но! Раз уж фирма "замахивается" на какой то проект, то хотелось бы на выходе видеть качественный продукт, а не изделие "на отъя###сь", а ля "Хобби Босс". Я повторяюсь - современные, новые модели у Звезды замечательно спроектированы, складываемость отличная, сборка хорошая. Но всегда имеется та или иная лажа - либо в декалях, либо расшивка неадекватная, или такие "мелочи и пустяки" типа отсутствие прицелов, балансиров, и стремные утяжины на крыле. Это я конкретно о "Фридрихе" в 72м.
На счет "Тамиевской цены". Зайдите на сайт Звезды, гляньте, сколько стоит Пешка ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. 1500. В красноярских магазинах та же Пешка стоит 1300. Як-130 "от производителя" 1050рэ, а в магазинах - 750! А еще учтите почтовые траты... Интернет магазин Звезды - это вообще уникальный случай! Пожалуй это единственный в мире интернет магазин, где товары дороже чем в магазинах розничных. :-))))))  
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Интернет магазин Звезды - это вообще уникальный случай! Пожалуй это единственный в мире интернет магазин, где товары дороже чем в магазинах розничных. :-))))))  
Ваше незнание это Ваше незнание, а не что-то "уникальное"!

Ваще, когда качество Звезды сравнится с Тамией, точность с Проп-н-Джетом, ассортимент с А-моделом, а плодовитость с Аирфиксом, мы все умрем, потому что желать нам будет нечего и жисть потеряет смысл!
Но если вдруг раньше наступит момент, когда Дмитрий Петров не найдет изъянов в какой-то модели (читай, не найдет особых "сибирских" слов), тогда Дунай потечет вспять, а небо упадет на землю, и мы опять же все умрем!
Цитата
Рустам Азербаев написал:
и мы опять же все умрем!
"Как страшно жить" (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Рустам, я ведь говорил Вам, что человек Вы грамотный и много знающий, но в общении чрезвычайно неприятный. Еще раз предлагаю - давайте не замечать друг друга, игнорировать, а? Может надоест когда ни будь употреблять мое имя "всуе"?

Коллеги, почему когда читаю пояснения к размещенным моделям от Звезды, там-сям постоянно встречается, мол: "По расшивке пришлось пройтись скрайбером... Пришлось добавить линии расшивки... Декали из набора не использовал а взял другие..." и т.д. и т.п. А тут вот, теперь все так рьяно встали на защиту Звезды и  решили объяснить Д. Петрову что он рукожоп.  На самом деле, он скорее лентяй и долгостройщик. Разойдемся по углам, и останемся каждый при своем мнении. Мое мнение - Звезда стала гнать халтуру. По авиации - возьмите в руки "опционные детали" для Мессера "Густова" и сравните их со старыми литниками (из той же коробки) для "Фридриха". Разница весьма заметная!  
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат