Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
много людей из здешнего круга общения восприняли таких персонажей как те себя подали?
Предлагаете устроить соцопрос?
Цитата
Много ли людей поверили им?
Поверили чему? Что АлАр работает в следственном комитете? Да, наверное, работает? Что он является "следователем месяца" или года? Да просто пофиг.
Поверить в "руководителя проектов" после понаписанного им, уж извините, может только полный имбецил.
Цитата
много людей из здешнего круга общения восприняли таких персонажей как те себя подали? Много ли людей поверили им? Если да, то что заставило поверить?
Вы на што сейчас намекаете? Что руководство Лукойла ненастоящее? И инсайдов не будет?
Рисунок
Цитата
стараются выдать себя за людей успешных, людей статусных, людей «не просто так».
Это же естественное желание человека выглядеть в глазах окружающих лучше (богаче, сильнее, смелее и т.д) других. Отсюда БМВ накупленные в кредит у проживающих в коммуналках, хождение по улице с расставленными руками или идиотские поступки (прыгнуть, залезть и др.) зачастую приводящие к травмам и даже летальному исходу. Последний пункт, правда, чаще под воздействием алкоголя. Отсюда же тряпки накупленные на рынках, но чтоб Армани, Труссарди и Дольчи с Габанами (едешь в метро так как на светском рауте в Ницце, только многие почему то забывают помыться).
Часто люди пытаются показать, что они близко знакомы с какими-то влиятельными гражданами, и может они даже с этими гражданами и правда за руку здоровались, но вот граждане про них вообще не знают, а подается это как близкие дружеские отношения.
Да примеров наковырять можно массу. Все с ними постоянно сталкиваются.
А интернете это еще проще. Тут вообще ничем не рискуешь. Даже если и спалят тебя на дичи которую ты несешь, поменяешь ник или площадку.

Мне вот больше интересен вопрос другой. А эти люди, подобными образами повышающие свою статусность, отдают себе отчет в том, что всем тем на кого они пытаются произвести впечатление просто пофиг?

Мы все теперь тоже можем говорить, что помогали "руководителю серьезных проектов Лукойла" разрешить личные семейные проблемы.
Изменено: Игорь - 22.07.2024 17:02:16
Цитата
Что руководство Лукойла ненастоящее? И инсайдов не будет?
Сливайте акции
Ой, чуть не забыл мой любимый способ повышения собственной значимости и приближения к верхушке пищевой цепочки.
Айфон!!! И чтоб самый распоследний Про++++, всенепременно купленный в кредит, т.к. его стоимость в 2-3-4 раза превышает з/п.
Его надо при беседе обязательно, при чем без всякой необходимости, достать из кармана или даже из сумки и положить на самом видном месте.  
Изменено: Игорь - 22.07.2024 17:02:41
Цитата
Билли Рубин
Ой спасибо ,Билли. Как хорошо написали . Добавлю , обычно такие люди в реальной жизни еще и физически не очень : ну там "метр с кепкой" и "соломинкой перешибешь": Поэтому к вышеперечисленному Вами можно еще добавить обязательно громкие имена в никах , как небезызвестный "мегапихарь"(дуэт им.Чехова ) или там "Кубинский ягуар ", с обязательными громкими воплями в чате :" ща порву !" .Этакие "мини -фюреры" с образом шакала Табаки.
Обычно про таких говорят , что на работе их трахает начальство , а дома  их трахает жена . Поэтому они бегут на форум, чтобы хоть как то вылить желчь  в троллинге и прочей фигне .
Хотя по факту - одни громкие угрозы и пустой трёп .
Кстати , в руссом языке есть более подходящее слово чем англицкое :"тролль".
Более правильное название -" ПУСТОМЕЛЯ".
.Полностью отражающую всю внутреннюю сущность "наполеончика".
Богат и могуч, русский язык. !
Изменено: GurG - 22.07.2024 17:08:51
Цитата
GurG
Ну-ну, особенно когда у тебя мега заказчики, друзья психиатры из Россгвардии и пространные голоса в голове...
Кстати, что там с угрозами главарю ОПГ Веховские? Когда угрозу воплотите, вы-же обещали подъехать меры принять?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не ругайтесь...   \$/  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сливайте акции
Это в вас говорит тоска по упорхнувшему гамаку.
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
А Вехов телефон выкладывал?
Рисунок
Цитата
Это в вас говорит тоска по упорхнувшему гамаку.
И не говорите. Снится даже. И стейки.
Цитата
Athlon
Не, по IP вычислили. Там какие-то серьёзные люди этим занимались.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Там какие-то серьёзные люди этим занимались.
Неужели психолог?
Цитата
Игорь
Не знаю, ну очень страшно...Даже рассуждать на эту тему, там, очень серьёзные связи.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Ой, чуть не забыл мой любимый способ повышения собственной значимости и приближения к верхушке пищевой цепочки. Айфон!!! И чтоб самый распоследний Про++++, всенепременно купленный в кредит, т.к. его стоимость в 2-3-4 раза превышает з/п.Его надо при беседе обязательно, при чем без всякой необходимости, достать из кармана или даже из сумки и положить на самом видном месте.  
Ха, а это мне знакомо uuh помошник ,22 года от рождения, в 17 том году взял себе айфон, при зарплате в 45 тыс ,за 80 с лишнем, мы всем коллективом офигивали, зачем?
А что бы перед пацанами форсить... :}{  через пару месяцев грохнул, под замену стекло с матрицей, еще на 16 тыс попал, ну и как эпилог, через пару лет зарезали  владельца, по пьянке....
Изменено: Бунша И. В. - 22.07.2024 18:35:16
Цитата
Elafi Agapito
"Скажите , дон Рэба, а это правда, что у вас геморрой ?".  
Цитата
GurG
Скажите, вы продолжаете опохмелятся по утрам?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
смените методичку.  
Цитата
Бунша И. В.
Такие знакомые у всех наверное есть. Из моих один несколько лет назад заработав денежек (сдача металла) решил шикануть. Взял дорогие мобильник и часы (в рассрочку), купил крутые ботинки, куртку. И всё это дело пошёл обмыть в кабак, где закусился с патрулём ДПС, в итоге отдыхал 15 суток а все его обновки мистическим образом потерялись по пути из кабака до милиции))
Цитата
сдача металла
нихрена себе! Вы "Кузнецова"  сдали?
Цитата
GurG
Что раздали тем и пользуемся. Не всем дано так врать и сочинять на ходу.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Не всем дано так врать и сочинять на ходу.  
Да-да, куда уж нам до Вас с 50 то моделями за год )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Вообще-то это неслыханная наглость!!! С чего вы взяли, что я не собрал 50 моделей за год?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"Кубинский ягуар" -  #: 12-0... кто в курсе поймёт... сунцы однако!
Изменено: Kubantiger - 22.07.2024 23:09:15
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
С чего вы взяли, что я не собрал 50 моделей за год?
С того, что я неслыханно нагл!!!
С того и взял. )))
Ну и
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Ну хорошо. приходите завтра, я вам их предоставлю -пруфы, эти ваши! Смотрите как бы стыдно потом не было!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Kubantiger
12 раз наблевал человеку в прихожей так , что потом пришлось паркет перестилать.
Ну да , кто в курсе тот поймет  : 82 и 48 .
Тут куда ни сунь , везде цзы, так что руки потом мыть приходится.

Жаль , что  админы всю вашу шоблу пинком под зад с форума не выкинут, чтобы дальше флудильни носа не высовывали , пока модели делать не начнете, хотя бы одну в год.
Цитата
12 раз наблевал человеку в прихожей так , что потом пришлось паркет перестилать.  . Тут куда ни сунь , везде цзы, так что руки потом мыть приходится.
Ничёсе! И часто с тобой такое? Да тебя на порог пускать нельзя...Ну, хорошо что руки моешь. Про посещения врача не буду спрашивать - и так понятно, всем.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
... Человек с низким уровнем интеллекта – после того, как его сугубо личную проблему посторонние люди предсказуемо не приняли как ему хотелось, ставший в открытой форме публично угрожать применением физического насилия различным незнакомым людям. Далее, выкладывание своего телефона для созвона на разборки, фантазии с тетей «федеральным судьей» и далее, делее.
Или – «следователь месяца». Человек, который будет обязательно бесконечно долго возражать и писать пространные объяснения если постоянно ставить под сомнение его личные качества и достижения. Т.е., человек, не имеющий выдержки и не понимающий примитивных подтакливаний его к таким оправданиям. Человек, считающий нужным комментировать те вопросы, которые к нему лично не относились и в которых он заведомо не является специалистом. Т.е., человек считающий своё слово решающим – именно такие люди в реальной жизни не влияют ни на какие более-менее серьезные процессы или отношения, и старающиеся «реализовать» себя там, где их фантазии принимают всерьез. И далее, далее.
Так вот, что мне интересно. Если быть откровенными и беспристрастными: много людей из здешнего круга общения восприняли таких персонажей как те себя подали?
Чтобы не думать о людях плохо, лучше о них вообще не думать.

8)-  
- Snet from my ipohn
Слуште, п...дите где-нибудь в одной ветке, а то я уже зае..лся перескакивать в темах))) Вы так интересно ненавидите людей с достатком выше среднего что в Политике, что в Без политики и как-то однобоко упёрлись в Алекса, нежно вас всех троллящего... Хоть сценарий пиши, как со шпаргалки!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат