Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
60...сцуко...
1:1
Изменено: иван - 20.07.2024 22:16:58
Цитата
иван.....пришел с работы - замки поменяны
Иван, а Ваша супруга изначально знала и умела где и как менять "секрет" в замках?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Ну, норм так, чё. У одного моего знакомого жена пришла под предлогом мериться(хотя заявление на развод подала) взяла телефон знакомого, оформила кредиты в двух банках и перевела эти деньги себе. Знакомый влип на 700т.р.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
мериться
Чем?
Make war, not love
Цитата
Билли Рубин11
Изменено: иван - 20.07.2024 22:17:36
Цитата
Elafi Agapito
убить суку
Цитата
Elafi Agapito
спасибо за стойки на а-6. интрудер на выходе был, я там всю гидравлику провел, сделал как ваще. а теперь хз вообще где он. мама говорит самолетов не было в той куче, что она привезла.
Цитата
иван.....и она не одна была....и ее хер новый тоже там учавствовал...
Цитата
иван....интрудер на выходе был, я там всю гидравлику провел, сделал как ваще
Я понимаю, что не одна. Я поэтому и спросил.
Я к тому, что, может быть, не стоило гидравликой на интрудерах увлекаться?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Иван, то есть она собрала все ваши вещи и отвезла маме, остальные вещи (включая унитазный ёршик) вывезла в неизвестном направлении, в пустой квартире поменяла замки и сама уехала?  
- Snet from my ipohn
Народ, вот вам так интересны подробности?
у человека горе. Он обратился с конкретным вопросом: нужен юрист. А не диванный психоаналитик.
Искренне сочувствую, но помочь не могу, юрист есть знакомый только по военным делам полезный. В Питере.
P. S. Мат опустил.
Изменено: Александр Семенов - 20.07.2024 15:21:39
Печально конечно, но уж больно "Правдивую ложь" напомнило:
-Я понятия не имел, что что-то происходит. Просто пришёл домой, а дом совершенно пуст. Совершенно. Она даже лёд из морозилки забрала. Какой чокнутой сучкой надо быть, чтобы забрать даже лёд из морозилки. (С)
И говорят, что это реальный момент актера из его жизни.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Мужики, есть юристы по семейным делам знакомые?
Я конечно не по семейным.
Но посоветовал бы написать на нее заявление в полицию б уничтожении или повреждении имущества (ст. 167 УК РФ) и самоуправстве (ст. 330 УК РФ).  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вы вашпе живёте в глуши?сейчас  юристов на каждом шагу.надо успокоится,обдумать  ..и главное не бухать алкашка не поможет в этом деле.Разводился сам ушёл с модельками и трусами, носками ))
Цитата
Александр Семенов....Народ, вот вам так интересны подробности?
у человека горе. Он обратился с конкретным вопросом: нужен юрист. А не диванный психоаналитик.
Горе в чем? Что модель самолёта пропала или ёршик увезли?
Когда у человека серьезна проблема и ему нужна помощь, он размещает просто одну фразу:"Нужен опытный юрист по семейным вопросам, дело крайне серьезное.", а не рассказывает как его развели на силиконовые сиськи.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
АлАР.....Я конечно не по семейным.
Но посоветовал бы написать на нее заявление в полицию б уничтожении или повреждении имущества (ст. 167 УК РФ) и самоуправстве (ст. 330 УК РФ).  
А хотя бы предварительно поинтересоваться кто собственник квартиры, за чьи средства приобреталось имущество - не? не надо?
Изменено: Билли Рубин - 20.07.2024 16:52:01
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Цитата
Горе в чем? Что модель самолёта пропала или ёршик увезли?
Ну, если за вещами человека не видите, то да, горе в утрате скарба.
Цитата
Когда у человека серьезна проблема и ему нужна помощь, он размещает просто одну фразу:"Нужен опытный юрист по семейным вопросам, дело крайне серьезное."
Так вот в чем проблема спрашиваюшего. Не по форме обратились к господину сержанту из фильма.
Цитата
а не рассказывает как его развели на
Это вообще за гранью, Билли. Может, он все модели  продал и почку впридачу.
Хрен ли лезть, если путного сказать нечего.
Цитата
сейчас  юристов на каждом шагу
Три раза Ха. На каждом шагу сейчас уйма разводил, изображающих из себя юристов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Я сказал.что чел живёт не в глуши.наверное есть знакомы в его деревне.что бы знать кому обратится и т.д.я один вопрос решал через юриста который работает только по уголовке,но он мне подсказал правельное направление  Даже за подсказку я платил
Цитата
Александр Семенов.....Ну, если за вещами человека не видите, то да, горе в утрате скарба.
Я вижу, что проблема у человека сложилась не за неделю. И что там есть ребенок. И с этим ребенком, как выразился человек: "надо что-то решать". Но, корабли в колпаках пострадали.
А где был до этого человек? О чем он думал?
Цитата
Александр Семенов....Это вообще за гранью, Билли. Может, он все модели  продал и почку впридачу.
За гранью то, что Вы пишите. Если в семье жена заговорила за деньги на силиконовую грудь, значит или жена - тупая овца, или супруг - конченный олень.
А если кому-то приходит в голову, что ради этого можно продать модели и почку, то таким клоунам и разъяснять что-либо без толку.
Цитата
Александр Семенов....Хрен ли лезть, если путного сказать нечего.
Это Вы про почку или продажу моделей ради сисек?
Цитата
Александр Семенов.....Так вот в чем проблема спрашиваюшего. Не по форме обратились к господину сержанту из фильма.
Проблема в том, что на форуме сборных игрушек человек стал рассказывать то, что обсуждается исключительно в кругу семьи. И если этому человеку, кроме как к совершенно незнакомым людям, не к кому обратиться в реальной жизни, то это большая проблема. Если он считает, что люди, которых он в жизни ни разу не видел - это близкие ему люди, то это огромная проблема.
Как жил этот человек, если у него проблема в семье где есть ребенок, а у него нет даже реальных близких товарищей, которые могли бы помочь?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Проблема в том, что на форуме сборных игрушек
Прочитайте название этой ветки форума.
Сюда люди несут то, что к моделям отношения не имеет. Так что лучше игнорируйте её.
Или хотя бы вопрос Ивана.
Цитата
Билли Рубин
Давайте, не будем милое благородное животное ассоциировать с спростаким доверчивыми мужьями которым жены неверны.
Так-то, с вами полностью согласен, данная ситуация, явно, развивалась не один день или потому, что у кого-то таблетки кончились и кукуха собрала чемоданы и съехала.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Александр Семенов.....Проблема в том, что на форуме сборных игрушек
Прочитайте название этой ветки форума.
А эта "специальная" ветка где находится?
Цитата
Александр Семенов....Сюда люди несут то, что к моделям отношения не имеет.
А зачем? Не задумывались? Этим людям не с кем вживую поговорить? Эти люди не могут прийти вечером к товарищу и поговорить по душам?
Вы же не начинаете в фойе кинотеатра кричать о том, что вас в жизни не устраивает или раздражает. На Вас же как на идиота посмотрят и подальше в сторону отойдут.
А здесь, по сути, то же самое фойе общественного места. Зачем вываливать спонтанные эмоции там, где никого знакомых нет, где АБСОЛЮТНО чужие люди?
Цитата
Александр Семенов....Так что лучше игнорируйте её.
Вы действительно знаете, что для меня лучше?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Alex Knot jr
да
Цитата
Билли Рубин
ты ебанутый????
а можго билли рубина послать нахуй , потому что он дегенерат
1
Изменено: иван - 20.07.2024 22:18:25
Вот нецензурщину в открытой ветке не надо.
Цитата
а можго билли рубина послать на
Можно конечно, но скорее всего Вас за это забанят
Цитата
потому что он д.....
и за это тоже.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
1
Изменено: иван - 20.07.2024 22:17:51
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат