Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
У нас тут, традиционно, конец весны-лето комаринно-мошечный ад.. Но этим летом на Алтае просто какой то комароармагеддец. Такого нашествия ну наверное действительно еще не было. Что интересно, почти рядом, в Новосибирске, на Обском море, люди спокойно себе живут, даже и не знают о каких то там травилках-спиралях и всяких антиспреях.. Приезжаю на Алтай, нет желания выходить из авто, все кругом кишит и пищит этими тварями.  
Изменено: Александр Бурков - 05.07.2024 07:31:27
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Грозы, град и ветер до 27 м/c ожидаются в Москве, Калужской, Ленинградской, Московской, Новгородской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областях, в Карелии. Также в Иркутской области может пройти гроза с градом, ветер усилится до 20 м/c.
https://pogoda.mail.ru/news/61814490/?fromnews=1&frommail=1
А москвичам ещё и ураган обещают. Видать, клевреты Собянина шаманят.

Хоть какая-то движуха у людей, а у нас вторую неделю тупо +37 и полный 3,14 штиль. Привет из жопы ми преисподней. :^(  
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
А москвичам ещё и ураган обещают. Видать, клевреты Собянина шаманят.
Где блин? с 17ти жду, даже ветерка не появилось...так солнышко прикрылось и тишина...
Цитата
так солнышко прикрылось и тишина...
Хоть посвежело!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Сейчас, при попытке размешать тамиевскую чёрную смывку путём энергичного встряхивания баночки, оная сделала в руке полуэпический "бдыщ", с весёлым разбрызгиванием содержимого по округе :^(  Полуэпик "бдыща" объясняется тем, что на обои, недавно переклеенные, не попало. Иначе бы ко мне пришёл зверь Гамовер, в виде жены 8(-)  [:](  
Цитата
сделала в руке полуэпический "бдыщ"
Газированная ?  :)
Make war, not love
Цитата
Владимир Р.
банка подустала видимо, сколько можно её трясти, ещё и шарики внутри, микротрещины, видать, пошли, и фсё :}{  
Я так сверхтекучий клей опрокинул как то на стол...Затек конечно везде куда успел. Благо салфетка была под рукой. Но полбанки клея пропало(((...И пара деталей от модели поплыла.
Приехали вчера в Питер. Не успел проехать пункт оплаты, как остановили гайцы. Проверили тонировку, сказали передние растонировать, выписали протокол. Удивились, что до них до моей тонировки никто не докапывался. В дальнейшем разговоре выяснилось, что это тонировка им вообще в никуда не брякала, просто кому-то в главке шлея под хвост попала. Поеду снимать, еле сервис ещё нашёл  
Цитата
просто кому-то в главке шлея под хвост попала.
Их как обратно в ГАИ переименовали, так на радостях и решили соответствовать... ;)  
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Бирки пока не заменили
Цитата
Приехали вчера в Питер. Не успел проехать пункт оплаты, как остановили гайцы. Проверили тонировку
Ахах. Я тоже 19-го июня влетел у Пискаревского. Не лень же было им меня из потока выцеплять. Да, и тонировка у меня всего лишь 35-ка, в глаза не бросается. Выписали штраф 500 и предписание о снятии тонера, но мне его не дали, осталось у них  unk() Снимать, конечно, не стал (только недавно повторно затонировал передние стекла, раньше была 15-шка) Обратно ехал, тупо опустив стекла, благо, погода была жаркая. Видимо, там дрючат за это, передних тонированных стекол в Питере встречается крайне мало. А в наших краях местным гаишникам пох, очень  многие ездят чуть ли не кирпичом заложенные...
Make war, not love
Вот такая же фихня, нашим пох, питерским предписали свыше, так им тоже накласть, в прошлом году приезжал, никто из них и ухом в мою сторону не повёл. В твою, поди тоже))) и предписание мне тоже на руки не дали, только копию протокола. Ладно, плёнку уже снимают, пока атермалку наклеют, дома, после, переделаю снова ;)  
Так, может, стоило и не снимать ее ? Поездил бы с опущенными стеклами.
Изменено: Владимир Р. - 15.07.2024 19:46:53
Make war, not love
Поздно, уже налепили. По ощущениям пока положительно, с виду тоже. Разве что, чуть прозрачнее, чем было
Лет 15 назад один гость нашего города трех революций из очень Средней Азии на шохе на Косманавтов у СКК бодро развернулся от обочины прям перед моей машиной. Дело закончилось разбитой противотуманкой и покоцанным бампером, благо тормоза у немцев хорошие. На вопрос не мудак ли он, ответил "Прасты, нэ видел". Пока вопрос с баблом решали (очень сразу согласился все компенсировать на предложение ГАИ вызвать) я в его машину заглянул. Понятно почему не видел - стекла как рубероидом заклеены.

Пы.сы. очень веселят перцы с занавесками на окнах)))
В упор не видят, бывает, даже те, кто без тонировки вообще))) а вот занавески, опция крайне полезная, особенно, когда едешь на юга. Ибо светящий на водительскую сторону, почти весь день, небесный фонарь, успевает ахренеть как достать. И на стоянке полезно тем более
Чё поделать, жители северного города никогда не поймут всей прелести тонировки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
У меня был смешной случай с тонировкой. Была тонированная машина, и дети знали, что снаружи ничего не видно. Потом появилась не тонированная машина, с атермальным покрытием или как-то так. И дети этот факт не отдуплили. И вот мы стоим в прозрачной машине на светофоре, дети бесятся на заднем сидении. А в машине рядом сидит мальчик плюс-минус такого же возраста и грустно на нас смотрит. Дети его увидели и понеслось, рожи корчат, языки высовывают, из кожи вон. А мальчик - ноль эмоций, как-бы говорит, убогие, что с вас взять. Я детей пристыдил, а они мне, ачотакова? мальчик нас всё равно не видит. И тут момент истины: я им говорю, вообще-то мальчик вас видит, в этой машине прозрачные окна. У детей были такие рожи, это надо было видеть! Мы потом ржали всю поездку.
- Snet from my ipohn
Ну что друзья.. Хотелось бы ошибаться, но похоже каропка загибается. Все меньше моделей в прихожей, все меньше живых и уматных тем на форумах. Не берусь судить о причинах, но беспрецедентный спад выставляемых моделей, начиная с зимы этого года, равно как и спад активности на форумах каропки, фактически говорит о падении.  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Ну что друзья..
Я спрашивал у моделистов на пикабу и 3Dtoday почему на каропке не выставляетесь.
Обычно усредненный ответа такой: - через губу разговаривают, заклёпки пересчитывают, на форуме токсики.
Многие участники Каропки имеют отношение к силовым структурам. Поэтому им сейчас не до моделек. А ещё и лето наступило! Туристическо-садовый сезон. Ну и возможно, что из-за ужесточения цензуры на сайте многие оппоненты предпочли уйти. Поговорить нормально не с кем, а срачи надоели.
Цитата
Александр Бурков....похоже каропка загибается. Все меньше моделей в прихожей, все меньше живых и уматных тем на форумах.
Сейчас настал тот самый момент, когда можно именно Вам, Александр, войти в историю как Спаситель "Каропки".
Для этого нужны сущие пустяки:
1. Выложить в галерею 4-5 моделей. Наверное, с сентября того года уже много собрали.
2. Придумать остроумную и искрометную тему и открыть ее обсуждение в профильной ветке.

Видите, как легко можно кардинально исправить ситуацию!
Давайте, вперёд!!!
Изменено: Билли Рубин - 16.07.2024 21:38:41
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Не берусь судить о причинах,
Лето
Цитата
Многие участники Каропки имеют отношение к силовым структурам. Поэтому им сейчас не до моделек.
Я с декабря того года по сейчас собрал и покрасил 11 моделей. Но пока что выкладывать их не буду. Реально не до того.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Я с декабря того года по сейчас собрал и покрасил 11 моделей. Но пока что выкладывать их не буду. Реально не до того.
ХА! А я все 50 за прошли год! НО, тож, чёт, пока некогда.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
из-за ужесточения цензуры на сайте многие оппоненты предпочли уйти
Имхо это очень важный аспект снижения посещаемости. Но не только из-за цензуры, но и из-за политических взглядов.

А ещё некоторые форумчане поудаляли свои работы и обзоры из галереи.
Цитата
некоторые форумчане
Быдлецо некоторое осталось, к сожалению. Непонятный ник и "возрастнеизвестен", естественно. Это как вякать ноунеймом с обязательным "закрытымпрофилем" в ВК.  (((
Make war, not love
Ну, у меня закрытый профиль в ВК и ФБ. И что? Мне посторонние вякалки не нужны. На два дня сделал открытым - такой шквал говна хлынул, хотя я не пишу о политике вообще! Закрыл обратно,  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Многие участники Каропки имеют отношение к силовым структурам.
Чего же вы раньше-то не предупредили? а я тут флудю, панимаиш... :oops  
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Буквально пару месяцев назад, один админ здесь вполне серьезно утверждал, что одномоментная посещаемость этого сайта в 400 человек - это вполне обычное рядовое состояние.
А где все они? Где модели от них, где темы с "разговорами до утра"?
Неужели, все такие обиженные из-за губы?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат