Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Elafi Agapito

Ну, норм так, чё. У одного моего знакомого жена пришла под предлогом мериться(хотя заявление на развод подала) взяла телефон знакомого, оформила кредиты в двух банках и перевела эти деньги себе. Знакомый влип на 700т.р.  
Не надо было жениться.
Цитата
а можго билли рубина послать на..., потому что он дегенерат
Присоединяюсь к пожеланию долгого бана для Билли.
Причина-провокативное поведение в адрес человека, попавшего в беду (независимо от причин) и нежелание/неумение вести разговор по существу поставленного вопроса.
Цитата
Вы действительно знаете, что для меня лучше?
Разумеется нет.
Вы слишком эгоцентричны и назойливы. Не надо думать, что в этом фойэ Иван обратился ЛИЧНО к вам. Можешь помочь-помоги, не можешь, нех лезть со своими предположениями. Была тут фразочка про "я вышел из альтруистического возраста". Автора не помню, но...
Про "абсолютно чужих" вообще бред. Неужели вы в курсе переписки вот прям всех со всеми?
Так что, Билли, если передохнете (добровольно или принудительно), то, как минимум, хуже сайту не станет.
Ивану от души желаю успешного разрешения проблем и преодоления последствий.
Повторяю, юриста-семейника, увы, посоветовать не могу. Человек, способный помочь с решением проблем по службе есть.
Цитата
иван....мне  не о чем с вами говорить.одни понты, а по факту вы никто вообше. вы ходите с умными лицами, делая понты, что оооо эта модель мне нравится. из всех нормальных только лежнев, и элафи, и антон, остальные идите ......давно пора прорвать эту сайту. клочков, бугаков, емашев. а мы дрочим на ионасаa
БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!
Вот он предсказуемый и закономерный итог.
Это же просто великолепно - из-за обидочки на одного, обосрать сразу всех!
Даже "силовика" АлАРа, который такой профессиональный совет дал.
А Вас, Иван, только что Fantomaz72 предупреждал: "... главное не бухать алкашка не поможет в этом деле..."

Это наглядная иллюстрация для тех, кто принял все за чистую монету и даже не задумался о том, что "потерпевший" мог изложить все совсем не так как есть.
Что он банальный алкаш, а жена всё забрала, т.к. ей надоело, что вещи из дома просто пропиваются и ребенком отец не занимается, а клеит кораблики.
А, может и другой вариант.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Вы ничего другого не можете написать в данный момент?
Цитата
Юрий Горожанкин....Вы ничего другого не можете написать в данный момент?
А какой сейчас "момент"?
Момент "сострадания" у тех, кто верит любому на слово и не способен критически мыслить?
Из этих "сострадателей" хоть кто-нибудь спросил что да как, в чем причина и кто несёт вину?
Совершенно неграмотный "силовик" АлАР даже поверхностно не вникнув в суть, уже рекомендует писать заявления, результат рассмотрения которых заведомо будет нулевым. Но, этими заявлениями будет заниматься госслужащий, потратит время, которое должно быть потрачено на более важные вопросы.

Или сейчас момент "стаканной уважухи"? "Вы не пацаны, а я думал вы пацаны, я уважаю Антона, Антон уважает меня, остальных не уважаю..."
Этот "как-то будет решать вопрос с ребенком"?
Он не успел разместить вопрос с поиском юриста, как уже слова связывать не может. Как он будет с юристом общаться???

Я, вот, не улавливаю какой именно сейчас момент. Сможете пояснить?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
иван
Я Вам советую,раз все тут плохие,с такой темой обратится на ЯП или Пикабу.там Вы получите уйму советов и решений.,а так Вы тему своей  личной проблемы решили придать огласке.зачем?кому? И не надо кого венить..надо решать САМОМУ эту проблему. ,а не искать решение в инете))
Изменено: Fantomaz72 - 20.07.2024 21:19:28
Цитата
Fantomaz72
я вам советую пойти нах, смысл моего обращения ниаписан ив перовой фразе, если вы дереволаз, то я тут бессилен
Цитата
Александр Семенов
спасибо!!!
Цитата
Билли Рубин
билли, а ты не желаешь всьтретиться? ты чета много говоришь, и мало отвечаешь
1
Изменено: иван - 20.07.2024 22:26:42
Цитата
Билли Рубин
ты вообще здесь зачем???? насрать и уйти? я спрашивал совета, а не твои умные мысли, мыслей без тебя хватает, идиот ,бл
извините, что написал, я по другому думал, а тут тебя же еще распнут и унизят
Цитата
1
Цитата
иван
1
ни дай бог вам прочувствовать это
Цитата
иван....билли, а ты не желаешь всьтретиться? ты чета много говоришь, и мало отвечаешь
Ванюша, озаботился, пожалуйста, вопросом своего ребенка.
Т.к. из-за моделек у тебя до сих пор нет хотя бы примерного представления как его решать, то я подскажу тебе в самых общих чертах.
Если у тебя ребенок ещё маленький, то расторгать брак ты будешь только в судебном порядке. В этом же процессе будет решаться с кем из родителей он останется, а кто будет или встречаться с ним по графику, или вообще будет отстранён от воспитания.
Если ты хочешь быть с ребенком, то в суде ты будешь обязан изо всех сил доказывать, что в состоянии обеспечить содержание, воспитание и гармоничное развитие своего ребенка.  Для этого тебе надо бросить бухать и начать очень много и ответственно трудиться. Привести себя в порядок как внешне, так и внутренне. Если судья увидит перед собой пропитое животное, ты останешься ни с чем. Если судья увидит перед собой тупое быдло, разговаривающее как гопник, ты тоже останешься ни с чем.
Кроме тебя и супруги к делу будут привлечены госорганы, отвечающие за соблюдение прав и интересов твоего ребенка. Они будут так же изучать все условия, в которых твоему ребенку предстоит жить, если он будет с тобой.
Поэтому, наведи порядок в своем жилье. Убери все модельки, убери всю модельную химию и на ближайшие несколько лет вообще забудь о карвбликах и гидравлике на интрудерах. У ребенка должна быть своя комната, полностью предназначенная для полноценной здоровой жизни.
На работе и во дворе ты должен положительно характеризоваться. Если бабушки-сосодки по двору сообщат, что ты - бухарь, ребенка тебе не оставят.
Ты будешь обязан осуществлять материальное содержанием ребенка до его совершеннолетия, .т.е. платить алименты. Для этого надо работать. А чтобы работу не потерять, надо перестать бухать.

Всё вышеизложенное - если тебе нужен твой ребенок.
Если не нужен - собирай модельки дальше.

За консультацию можешь просто сказать "спасибо". Поверь, АлАР такого тебе не расскажет, он - нулевой.
А лучше всего - продай свои модельки и найми качественного адвоката, который поможет тебе сохранить ребенка.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
https://youtu.be/jL5dMrfUasE
Цитата
А хотя бы предварительно поинтересоваться кто собственник квартиры, за чьи средства приобреталось имущество - не? не надо?
А причем тут вопрос о том, кто собственник квартиры?
Супруга (пока еще) Ивана, разделила имущество по какой-то только ей ведомой логике и часть забрал себе, а часть отвезла к дому матери Ивана. То есть она для себя уже разделила их совместно нажитое имущество на свое и его, вполне возможно что в его долю вложила чисто его имущество приобретенное им до брака, а в свою аналогичное свое. И вот эту "половину" чужого для нее имущества, она без согласия собственника переместила из точки А в точку Б, попутно нанеся данному имуществу повреждения, где складировала на улице, не обеспечив его сохранность от посягательство третьих лиц.  
Согласно законодательству, если имеется спор об имуществе при бракоразводном процессе, то его судьбу, и как именно его разделить, решает суд, а не один из супругов. Вот Вам и самоуправство.
Цитата
"силовик" АлАР даже поверхностно не вникнув в суть, уже рекомендует писать заявления, результат рассмотрения которых заведомо будет нулевым. Но, этими заявлениями будет заниматься госслужащий, потратит время, которое должно быть потрачено на более важные вопросы.
Вы таки умеете мыслью пронзив пространство и время увидеть будущее? С чего Вы взяли, что госслужащий (сотрудник МВД) без цели потратит время на рассмотрение заявления Ивана? Его (Ивана) права нарушены фактом неправомерного обращения с его имуществом. Он за защитой и охраной указанных прав обращается в правоохранительные органы. Даже если по размеру ущерба на состав преступления не набежит, то факт нарушения права супругой Ивана будет надлежащим образом оформлен сотрудниками МВД, что в последующем даст ему определенные доказательства при бракоразводном процессе. Если же нарисуется состав преступления, то вообще прекрасно, будет у ребенка судимая по собственной глупости мамаша.
Цитата
Если ты хочешь быть с ребенком, то в суде ты будешь обязан изо всех сил доказывать, что в состоянии обеспечить содержание, воспитание и гармоничное развитие своего ребенка.  Для этого тебе надо бросить бухать и начать очень много и ответственно трудиться. Привести себя в порядок как внешне, так и внутренне. Если судья увидит перед собой пропитое животное, ты останешься ни с чем. Если судья увидит перед собой тупое быдло, разговаривающее как гопник, ты тоже останешься ни с чем.Кроме тебя и супруги к делу будут привлечены госорганы, отвечающие за соблюдение прав и интересов твоего ребенка. Они будут так же изучать все условия, в которых твоему ребенку предстоит жить, если он будет с тобой.Поэтому, наведи порядок в своем жилье.
У ребенка должна быть своя комната, полностью предназначенная для полноценной здоровой жизни.На работе и во дворе ты должен положительно характеризоваться. Если бабушки-сосодки по двору сообщат, что ты - бухарь, ребенка тебе не оставят.
В принципе почти все верно. Сразу видно, богатый опыт в разводах. Не раз Вы желтушник наш, видимо разводились. е срослось видимо с предыдущими женами. Тоже бухали? И теперь щедро делитесь своим опытом?

Но вот эта фраза, в связке с вышепроцитированной простыней просто поразила меня:
Цитата
Ты будешь обязан осуществлять материальное содержанием ребенка до его совершеннолетия, .т.е. платить алименты.
Каким образом, содержание проживающего с 1м из родителей ребенка, называется для этого родителя алиментами? Да, это обязанность по содержанию своего несовершеннолетнего ребенка, но никак не алименты. Алименты, это для второго родителя. Для того, с которым киндер не проживает.

Так что нулик в праве, исходя из вышенаписанного это как раз Вы. )))

Ну а вот эта речь Ивана:
Цитата
мне  не о чем с вами говорить.одни понты, а по факту вы никто вообше. вы ходите с умными лицами, делая понты, что оооо эта модель мне нравится. из всех нормальных только лежнев, и элафи, и антон, остальные идите ......давно пора прорвать эту сайту. клочков, бугаков, емашев. а мы дрочим на ионасаa
она к сожалению явно свидетельствует о том, что Иван явно наступил на стакан, вместо того, чтоб пытаться как-то решить проблему.
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР.... Сразу видно, богатый опыт в разводах. Не раз Вы желтушник наш, видимо разводились. е срослось видимо с предыдущими женами. Тоже бухали? И теперь щедро делитесь своим опытом?
Сразу видно, что ты, АлАР, не можешь рассуждать многогранно и разносторонне.
А ну, давай, "силовик", напряги воображение - есть ещё варианты почему я могу быть осведомлённым по таким вопросам?

Цитата
АлАР....Каким образом, содержание проживающего с 1м из родителей ребенка, называется для этого родителя алиментами?
Так что нулик в праве, исходя из вышенаписанного это как раз Вы. )))
Внимательно читать тексты не научился, "следователь"?

Цитата
АлАР  А причем тут вопрос о том, кто собственник квартиры?
Читай внимательно, "следователь" - я упоминал и квартиру, и имущество.
Как же ты работаешь? Ты же реально - нулевой. Ты не выяснив важнейшие вопросы, уже начинаешь давать раскладки по долям.
Ты, хоть, понимаешь, что можешь причинять вред своей безграмотностью?

Цитата
АлАР... видимо разводились. е срослось видимо с предыдущими женами
Смотри, "силовик", термином "видимо" оперируют бабушки-сплетницы возле подъездов, потому что они живут фантазиями и догадками.
Если ты, "следователь", не имеешь четкого понимания каких-либо событий или обстоятельств, тебе надо вначале полностью разобраться, а потом делать окончательное умозаключение.
Ты не в курсе этого, "силовик"? Иди, тогда, учись.

Цитата
АлАР...раз Вы желтушник наш
А ты, "следователь", думаешь, что мне просто нечего делать и поэтому я изливаю желч и порчу людям настроение?
Ты же "аналитик", "пытливый ум", "мастер исследования". Ты же должен был хотя бы самый примитивный вопрос задать:"А в чем дело?"
Может мне очень неприятно и просто надоело видеть таких безграмотных и совершенно пустых персонажей как ты, как этот синий кораблестроитель и подобных "сострадателей"?
Может, когда я читаю, что ты, "следователь", за полгода наклепал 11 моделей, но у тебя "совершенно нет времени", чтобы их сфотографировать и выложить на сайте,  я отчётливой понимаю, что ты к следствию отношения никакого не имеешь, просто мимо проходил, а всё остальное - это понты для придания себе "веса"?
Просто подобных "артистов комедийного жанра" уж как-то много здесь развелось. И они очень унылые.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Каким образом, содержание проживающего с 1м из родителей ребенка, называется для этого родителя алиментами? Да, это обязанность по содержанию своего несовершеннолетнего ребенка, но никак не алименты. Алименты, это для второго родителя. Для того, с которым киндер не проживает.
Известны случаи, когда папашка проживает с детёнышем или детёныш с папашкой,не суть, при этом, папашка платит алименты мамашке.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
В принципе почти все верно. Сразу видно, богатый опыт в разводах.
Идея, что Билли юрист не канает? Обязателен личный опыт?
Цитата
Сразу видно, что ты, АлАР
Уровень Вашего воспитания восхищает. тыкать незнакомому человеку, это так культурно )))
Цитата
Сразу видно, что ты, АлАР, не можешь рассуждать многогранно и разносторонне.
Цитата
Внимательно читать тексты не научился, "следователь"?
Цитата
Ты, хоть, понимаешь, что можешь причинять вред своей безграмотностью?
Конечно, у нас же в голове одна извилина и та от фуражки. Да и вообще, пистолет дали, зачем думать?
Цитата
Читай внимательно, "следователь" - я упоминал и квартиру, и имущество.
А я только имущество. Потому что квартира может быть его, ее, их совместная, кого-то из их родственников, вообще съемная. Именно поэтому в вопрос смены замков в дверях я и не полез, так как информации мало. Про свое же имущество Иван четко написал, что оно вывезено из квартиры и складировано у дома его матери.
Цитата
Как же ты работаешь?
Прекрасно. В том числе лучший следователь своего региона одного из годов.
Цитата
Если ты, "следователь", не имеешь четкого понимания каких-либо событий или обстоятельств, тебе надо вначале полностью разобраться, а потом делать окончательное умозаключение.
А мне зачем лезть в ситуацию Ивана, разбираться в ней?
В данном случае, он изложил ситуацию, которую фактом самого ее изложения в публичном просит принимать за истину. В соответствии с этой "истиной" я ему и дал совет. Если он возможно изложил ее неверно, то это уже его проблемы. Это то же самое, что человек у которого гангрена в запущенной стадии будет спрашивать у знакомого врача онлайн, что ему делать, так как у него покраснение а коже и небольшой зуд. Ну и получит совет относительно покраснения и зуда.
Мы тут все относительно анонимы, и можем про себя говорить все что угодно. Что, все проверять? Проще считать, что человек говорит правду. Ну если конечно он не очень лихо врет. Вот например если Вы билирубин вдруг тут скажете, что Вы лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, я в это поверю. А вот если Вы скажете, что Вы президент Российской Федерации, то тут уж извините, не поверю.
Цитата
Смотри, "силовик", термином "видимо" оперируют бабушки-сплетницы возле подъездов, потому что они живут фантазиями и догадками.
Ну а слово "видимо" тут от недостатка информации. Вы  же почему-то сделали вывод о том, что Иван бухает. Что бревнышко в своем глазу не замечаеся?
Цитата
А ты, "следователь", думаешь, что мне просто нечего делать и поэтому я изливаю желч и порчу людям настроение?
Ты же "аналитик", "пытливый ум", "мастер исследования". Ты же должен был хотя бы самый примитивный вопрос задать:"А в чем дело?"
Ну вполне вероятен факт того, что Вы глубоко несчастный человек, что Вас в жизни сильно обидели, еще жёстче чем всем известного микрика, и Вам теперь хочется портить настроение нормальным людям. Может это так, а может быть и нет. Не знаю. Вы ж не мой подследственный, я хармат на Вас не собирал.
Цитата
Может мне очень неприятно и просто надоело видеть таких безграмотных и совершенно пустых персонажей как ты, как этот синий кораблестроитель и подобных "сострадателей"?
Есть такая поговорка: "Не нравится - не ешь". Надоело Вам нас видеть - так не смотрите, зачем плакать и колоться, но продолжать грызь этот кактус? Не заходите в темы раздела "Свободная тематика", обитайте исключительно в моделистском разделе сайта.
Вы тут вчера спрашивали кажется у Ивана, зачем мол о своей ситуации писать на форум к незнакомым людям. Так тема официально называется:
"Негативная. (бэз политики) Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних..."
Иван всего лишь поступил в соответствии с названием темы. То, что это не нравится лично Вам - так это Ваши проблемы. То что Вы допустим в подобной ситуации не будете писать на Каропке - так это тоже лично Ваше дело.
Цитата
Может, когда я читаю, что ты, "следователь", за полгода наклепал 11 моделей, но у тебя "совершенно нет времени", чтобы их сфотографировать и выложить на сайте,  я отчётливой понимаю, что ты к следствию отношения никакого не имеешь, просто мимо проходил
Блестящая анал итика! Снимаю шляпу  (hi) Вы меня раскусили  ?^  Как дальше жиДь?  [:](
Действительно, за предыдущие последнему полугоду 12 лет я собрал и покрасил 33 модели. Просо собрал, но не довел до конца покраску, а иногда даже и не покрасил еще десятка три моделей. При этом была возможность нормально отфоткать готовое. Потом было пол-года когда не было не то что возможности клеить и красить, а даже и самих моделей и возможности их достать. Ну а теперь есть возможность их собирать и красить. Но нет возможности нормально отфоткать. А фоткать готовую модель на телефон - не в моих правилах.
Цитата
я отчётливой понимаю, что ты к следствию отношения никакого не имеешь,
а как же:
Цитата
надо вначале полностью разобраться, а потом делать окончательное умозаключение.
А? Противоречите Вы сами себе однакА.

Цитата
Известны случаи, когда папашка проживает с детёнышем или детёныш с папашкой,не суть, при этом, папашка платит алименты мамашке.
Да, известны. Когда папа-мама официально развелись, но отцу например жить негде и семья не имеет ничего против того, чтобы он жил в той же квартире. Алименты же либо установлены судом в размере процента от дохода отца или твердой денежной сумме, либо достигнуты соглашением сторон в добровольном порядке. Развод родителей, далеко не всегда означает их дальнейшее раздельное проживание.

Цитата
Идея, что Билли юрист не канает?
Не похоже. Хотя если он "юрист" из так называемых юридических контор для правовой помощи населению, то может и "юрист"  )T(  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Да, известны. Когда папа-мама официально развелись, но отцу например жить негде и семья не имеет ничего против того, чтобы он жил в той же квартире.
Не, я как раз про тот случай, когда детёныш живёт с папашкой, а мамашка отдельно и при этом получает алименты.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
1
Изменено: иван - 21.07.2024 14:34:11
Цитата
Билли Рубин
слушай, имбецил, я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла, ты сейчас себя описал, чорт потыканый? я обратился, потому что  мне нужен адвокат. краткое описание ситуации дал. а если ты дебил и не  понял, то тогда я, да и даже доктор бессилен, и обратился я сюда потому что, в основной массе, здесь нормальные люди, в отличии от тебя. я телефон оставил вчера - он долго висел, но ты так и не позвонил. ты ссыкло интернетнное. просто человек гавно
Цитата
Не, я как раз про тот случай, когда детёныш живёт с папашкой, а мамашка отдельно и при этом получает алименты.
По закону такие алименты имеют получать:
- бывшая жена в период беременности, наступившей в период брака;
- нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака.

Ну или это полный сюр, когда судом определено допустим, что ребенок должен проживать с мамой, и папа на него платить алименты, а ребенок фактически проживает с папой, и тот еще умудряется платить бывшей супруге алименты типа на содержание ей ребенка. Но повторюсь, это сюр. Хотя и возможный.
 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, ты полностью предсказуемый и направляемый.
Я же не просто так в каждом абзаце в начале каждой фразы по очереди вставлял в скобки слова "силовик" и "следователь".
Как и ожидалось, твои амбиции перекрыли остальные разумные чувства.
Тебе надо было обязательно отреагировать и сообщить, что ты - это не просто так. Что ты - звезда местного разлива. "Следователь месяца"...
У тебя ни чуйки, ни осторожности, ни предусмотрительности, ни опыта общения с незнакомыми людьми.
Тебя же любой точик-дворник заболтает как девочку-мокрощелку. Даже цыганей не надо будет звать.

Ты и за 11 собранных моделей нихрена не понял.
Объясню на пальцах.
Ты размещаешь различные посты на сайте в утреннее, дневное и вечернее время. Вечером ты, наверное, уже дома и у тебя, скорее всего, есть время, чтобы сидеть на модельном сайте. А утром и днём как у тебя -"следователя" находится время на модельный сайт!?
Я очень хорошо знаю, что такое следствие. Это, когда человек практически живёт на работе - приходит к 7 утра и уходит после 23 часов. А днём пообедать получается не каждый день, потому что количество дел в производстве и объемы работы по ним не позволяют думать ни о чем другом.
Не работают в следствии по графику с 09 до 18 и обед с 13 до 14. Даже самый организованный в плане организации и планирования трудового процесса следователь не сможет работать по обычному графику. Нигде, никогда.  Если руководство увидит, что следователь в 18:00 выходит из кабинета домой, его нагрузят новыми делами.
А ты рассказываешь, что "отфоткать" хорошо не можешь.
Кем ты работаешь - дежурный на телефоне или курьер канцелярии?

Пожалуйста, не рассказывай больше, что ты "следователь". Это какая-то хурма вялая.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
дайте ему селедки
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат