Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
GurG...обязательно громкие имена в никах....
Вот в этом и ошибка. Дело не в том, как они себя подают, а как их воспринимают. Дело в количестве доверчивых ,людей.
За «силовика». Вот говорят: «Да, скорее всего работает».
А если посмотреть совсем детально? Человек на ответственнейшей работе. Огромная загрузка – изучить документы, поработать с совершенно разноплановыми людьми, множественные разъезды для получения-оформления различных бумаг, текущая обязательная канцелярская работа на месте, звонки-совещания и т.д. до бесконечности. Потом, надо весь этот огромный объем информации обдумать, оценить, выделить важное и дальше с ним работать.
НО! Перед работой – зашел на модельный сайт и разместил фото вновь купленных коробочек с модельками. Окончил допрос – можно заглянуть на модельный сайт и что-нибудь написать о танчиках. Позвонили с другой службы и сообщили, что документы готовы – в дороге можно зайти на модельный сайт и написать несколько бессмысленных постов. После работы вернулся домой – можно сразу ни о чем не думая зависнуть на модельном сайте. В голове постоянно забота о модельках, о танчиках: где купить редкие модели, как потом на сайте об этом незамедлительно сообщить с фотографиями, как не забыть напомнить, что тут «силовик», дома вечером какой танчик и как собрать, их же потом еще по-приличному «отфоткать» надо. Знаете, сколько суммарно занимает в день все эти мысли и телодвижения, связанные с танчиками? Когда о работе думать? Да, нахер! Есть  же танчики!
Вы думаете у человека, который действительно работает на серьезной работе в голове постоянно идет перефокусировка мыслей с танчиков-коробочек на рабочие процессы и обратно?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Alex Knot jr....Чтобы не думать о людях плохо, лучше о них вообще не думать.
Как вариант, можно просто - не думать. Легко и комфортно.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Дело не в том, как они себя подают, а как их воспринимают. Дело в количестве доверчивых ,людей...

... Вы думаете у человека, который действительно работает на серьезной работе в голове постоянно идет перефокусировка мыслей с танчиков-коробочек на рабочие процессы и обратно?
Так вы про тёплое или про мягкое? Если о количестве доверчивых людей, то лучше всего об этом говорит статистика по телефонным мошенникам.
А если про "силовика месяца", я думаю, никого вообще не парит, как он сочетает (и сочетает ли) свою основную работу с танчиками или написанием идиотских постов на форуме. И как у него идёт перефокусировка. То же самое про директора инвестпроектов Лукойла. Понятно, что он это обозначил для усиления собственной значимости, и сделал это неудачно, но по результату это не имеет вообще никакого значения.  
- Snet from my ipohn
Цитата
Alex Knot jr....Так вы про тёплое или про мягкое?
Я про то, что такие "руководители" и "силовики" - это всего-лишь два эпизода из множества.
Прочие "мэтры", "модельные не лохи", "знатоки производств" и подобные им здесь в большом количестве.
Казалось бы - срать на них.
Но, именно такие персонажи самые громкие. Они почти в каждой теме делают "критические замечания". Они обязательно ведут "запильные запилы" всех своих кривых моделей и обязательно постят фото своих модельных дипломов, которые им выдали только потому, что других конкурсантов в номинации не было. Они знают как другим надо собирать и кричат "асвойпокажииии".
А уже вокруг них налепляются ещё более пустые подтвердители и "явкурсе".
Затем, в галерее появляется трэш, но в комментариях - "учитывая исходник, очень достойно".
Потом, появляются темы с очень простыми вопросами по технологиям и матчасти.
А ответить некому.
Эти "мэтры" нихрена не знают, их массовочка - тем более.
Но они - основная масса постоянных писателей на сайте. Только смысла и знаний от их писанины - ноль.
Почему так получилось?
Потому что, все их пустые понты принимаются за истину. Никого же не парит.
Если кто-то и говорил прямо:"Что ты несёшь?", сразу же начиналось фырканье всей налепленной шаражки.

Может, всё-таки, есть смысл задумываться о том, что из себя представляют те, с кем приходится контактировать на форуме?
Потому что, если "не парит", то опция "комментировать работу" вообще не имеет никакого смысла.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Потом, появляются темы с очень простыми вопросами по технологиям и матчасти.А ответить некому.Эти "мэтры" нихрена не знают, их массовочка - тем более.
На очень простые, при чем одни и те же, вопросы многих достает отвечать. Отвечать в тысячный раз на вопрос "Какой драчевый напильник выбрать для полировки фонаря в 144 масштабе" и "можно ли покрасить модель нитроэмалью из хозмага разбавив ее стекломоем, а то аэр дорогой"? Многим новичкам стоит сначала почитать форум, а потом уж задавать вопросы.

Комментарии к моделям бывают весьма полезные, они позволяют избежать ошибок ранее допущенных кем-либо. Бывают и просто провоцирующие на срач. Но их можно и игнорировать.
Про  "бесполезные комментарии" вроде всяких "Вау!" и "очень понравилось". А если действительно понравилось и докопаться не к чему или, учитывая всю работу в целом, не хочется? Оставить работу без комментариев? Типа "и так все хорошо"? Но автору, наверное, приятно, что его работа произвела хорошее впечатление.  
Цитата
GurG
Сударь, а что это такая бурная пенность? Вы себя уже ассоциируете  даже с #?
82:48 - ваще ни о чём. Ибо кредо моё модельное: "Показать и удивить." А иначе и тратить время на презентацию не стоит.

Главное, скрины на компе сохраняй тщательнее, лучше сделай доп. копии. Они мне пригодятся... позже.
Изменено: Kubantiger - 23.07.2024 13:29:09
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Игорь.......Но автору, наверное, приятно.....
Вы все правильно говорите.
А если ситуация такова: работа хороша, спору нет, но автор как человек - не торт?
Я вижу, как кто-то видит, понимает такие качества человека и обходит стороной эти компании.
И вижу, что люди сходного содержания подтягиваются к таким авторам.

Я поэтому и говорил, что на мой взгляд, даже на сайте масштабных игрушек, стоит критически оценивать не только танчики, но и суть их авторов.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Kubantiger
Так пенная деятельность у вас, неуважаемый. Это вы берете из головы несуществующие вещи, приписываете их мне и начинаете комментировать на пару с еще одним .
Вас под дулом автомата гонят оставлять комментарии в моих работах ? Я вам напомню про ваше "гусарство" в теме "нло" когда вас настойчиво просили прекратить флудить , но вы продолжили .
Вот , последняч изгаженная вами тема . Все нормальные люди , все прочитали и поняли .
Только вы, неуважаемый , не поняли , что написать о том , что вы человеку 12 раз засрали тему и этим еще гордится -
ЛУЧШЕЙ АНТИРЕКЛАМЫ сайту "каропка " придумать невозможно.
Как и "комментарии " Вехова . Заметьте , про Вехова ни слова не было сказано в негативном ключе .

И , заметьте , вас никто не заставлял лезть в мои работы с клоунадой.
Как сказал А.Лежнев :"критика должна быть разумной и обоснованой ". Разумной, перевожу специально для вас , это прочитать пояснительную записку и уже на основании неё рассматривать работу . А не жить фантазиями .
Ну продолжайте клоунадить , правда в других разделах : танки , авиация, корабли вы себе такой клоунады не позволяете . Да, тигл ?
Счас полву ? Вот только тпусики подтяну .
По факту - трусливый тигренок , пользующийся тем , что в разделе "бред " нет профильного админа.
Не надоело в 62 года на говно исходить из за кусочка окрашеного пластика ?
Изменено: GurG - 24.07.2024 11:26:25
Цитата
GurG
Так , что , любезный ,  информирую вас , что в связи с атаками беспилотников на Краснодарский край , ваша страничка в соцсети , где наличествует аббревиатура "UA" вызвала определенный интерес в связи с вашим местом проживания . Думаю  вскоре вас пригласят на беседу в кабинет, где вы в полной мере покажете свой "юмор".
А ведь за такой базар придётся и ответить серьёзно. Я ведь как тот тигр, пока заигрываю с козликом.
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Показать скрин вашей страницы с "Одноклассников"?
Страница в открытом доступе.
Успокойтесь.
Вы сами создали всю эту ситуацию , причем не один раз. А теперь обижаетесь .  
Изменено: GurG - 23.07.2024 14:41:06
Цитата
GurG
Фото в студию!
...да я и не напрягался...
...читай заглавие форума: "бэз политики"... куда ж ты лезешь беспредельный ты наш?
Изменено: Kubantiger - 23.07.2024 14:50:52
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
пожалуйста. в левом верхнем углу.
Аббревиатура вызвала интерес.
А уж вызовут вас или не вызовут -не мне решать.

Я еще раз вам настойчиво объясняю : я не против вашей критики. Но критика должна соответствовать формулировке А.Лежнева .
А тот балаган , что вы устраиваете бумерангом возвращается к вам . И, касаясь последней темы , я специально не отвечал на ваши комментарии и вашего  подельника. А люди , которым , я показывал , как вы вироем резвитесь в теме , сксзали :
"На этот сайт ? Да ни за что !" .
Браво , лучшей АНТИРЕКЛАМЫ в вашем исполнении  придумать трудно .
И ,заметьте, весной я предлагал вам подружиться . Причем предлагал искренне , но вы опять свели все к клоунаде.
Причем из всей вашей шайки -лейки , я по настоящему стал уважать , без дураков Д.Слабокрутова . После крайнего его поста , в котором он  написал действительно правильные и хорошие слова .
А теперь , требуя фото исходников (моделей)  вы спросите СЕБЯ :
" а чем Вы заслужили Моё уважение к вам , чтобы я что то вам показывал ? " Вот с этого и надо начинать.
п.с. не бойтесь , сказали что про кого надо и так все знают.
Я просто пожелаю вам все таки заняться моделями .
Рисунок
20240723_144645.jpg (147.02 КБ)
Цитата
GurG
Аббревиатура вызвала интерес.
У кого? У психиатора твоего... вы там по ходу микстурками не увлекайтесь!

GurG
п.с. не бойтесь , сказали что про кого надо и так все знают.

Фу-х... а то я уже обосрался и начал заготовку сухарей... вот уж испугал... :D

И фотошоп свой сохрани у себя, расскажешь потом для зачем заморачивался.
Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ
Изменено: Kubantiger - 23.07.2024 15:26:18
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
так вы ВСЕ свои посты в разрезе 128.1 перечитайте.
И угрозы по поводу скриншотов.
Ну и "доведение до нервного срыва " почитайте . Вот тут скриншоты в наличии .  
Изменено: GurG - 23.07.2024 16:09:50
Цитата
GurG
[:](  ()()  
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Успокойтесь уже.  Сайт из вас закроют.
@slip@  
Изменено: Kubantiger - 23.07.2024 16:17:33
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
GurG
и "доведение до нервного срыва " почитайте .
Нет такой статьи в УК :0:  {0}  
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
А если ситуация такова: работа хороша, спору нет, но автор как человек - не торт?
Это интересная проблема.
Человек является в чем-либо мастером. Например: классный моделист или художник. Но как человек - говно. Стоит ли любоваться его произведениями или пройти мимо? А если он шикарный врач, вам нужна его помощь, но он бьет жену? Пользоваться его профессиональными услугами или пойти к хорошему и доброму непрофессионалу? Скорее всего большинство выберет первый вариант.

Тут каждый должен решать сам - отделять ли мух от котлет или пройти мимо.  
Цитата
Я поэтому и говорил, что на мой взгляд, даже на сайте масштабных игрушек, стоит критически оценивать не только танчики, но и суть их авторов.
Вы абсолютно правы и за подтверждением и ходить никуда не надо
Цитата
ЛУЧШЕЙ АНТИРЕКЛАМЫ сайту "каропка " придумать невозможно. Как и "комментарии " Вехова . Заметьте , про Вехова ни слова не было сказано в негативном ключе . Так , что , любезный ,  информирую вас , что в связи с атаками беспилотников на Краснодарский край , ваша страничка в соцсети , где наличествует аббревиатура "UA" вызвала определенный интерес в связи с вашим местом проживания . Думаю  вскоре вас пригласят на беседу в кабинет, где вы в полной мере покажете свой "юмор".И , заметьте , вас никто не заставлял лезть в мои работы с клоунадой.
и так далее.

Я, например, работы данного автора иногда просматривал, кое-что даже нравилось, но после устроенного им цирка с жалобами на пользователей, какими то психологами и банальной площадной руганью в купе с истериками с отключением комментариев, просто забил.
Уверен, если б он просто игнорировал комменты неприятных для него людей, то и они бы перестали их писать.  
Цитата
Ну и "доведение до нервного срыва " почитайте . Вот тут скриншоты в наличии .  
Господи! Дичь то какая))))))
Цитата
Вы абсолютно правы и за подтверждением и ходить никуда не надо
Ну всё, и тебя посчитали.
Изменено: Elafi Agapito - 23.07.2024 17:13:43
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Игорь....А если он шикарный врач, вам нужна его помощь, но он бьет жену? Пользоваться его профессиональными услугами или пойти к хорошему и доброму непрофессионалу?
То, что Вы приводите в примере, бывает только в идеалистических раскладках.
Если врач внутри гнилой, он будет Вам не лечить, а продавать Вам свою услугу по лечению. Причем, будет это делать как можно дольше: будет чуть-чуть недолечивать, будет что-то умалчивать, что-то немного недоделывать или сразу строить курс лечения так, чтобы он был максимально долгим. Всё это будет некритично, т.к. он прекрасно понимает последствия таких действий, но это будет заставлять Вас приходить к нему снова и снова и оплачивать его действительно профессиональные знания. Недоученный тупорез не сможет грамотно разводить пациента.

Даже с художниками, казалось бы - а здесь как может быть вред, тоже подобное прокатывает. Он будет писать отличные полотна, но в них будет где-то как-то неброско заложено что-нибудь гадостное: или ненавязчивое пидорство, или сатанизм, или суицид и т.п.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Если врач внутри гнилой, он будет Вам не лечить, а продавать Вам свою услугу по лечению. Причем, будет это делать как можно дольше: будет чуть-чуть недолечивать, будет что-то умалчивать, что-то немного недоделывать или сразу строить курс лечения так, чтобы он был максимально долгим. Всё это будет некритично, т.к. он прекрасно понимает последствия таких действий, но это будет заставлять Вас приходить к нему снова и снова и оплачивать его действительно профессиональные знания.
Мне кажется это Ваш пример это противоположная сторона моего. Чаще всего все это проявляется далеко не так явно. Допустим, он все же больше врач, а рвач, и врач по призванию. И жену он не бьет, а так шлепнул пару раз ладошкой по физиономии или просто морально неустойчив, часть з/п не детишкам носит на новый портфель, а просаживает на шлюх или на модельки. Т.е. не доктор из советских кинофильмов.

А про художника... Вот пришли Вы в галерею, понравился Вам некий пейзаж, он правда хорош, а через несколько лет вы узнаете про автора леденящие кровь подробности. И вот только после этого Вы обнаруживаете на картине холмик (могила?), косу (орудие убийства?) или просто дерево (а на нем ведь сук, а на сук можно веревку). И т.д. Т.е. начинаете подгонять понравившуюся Вам картину под мерзкую личину художника.
Цитата
Игорь....А про художника... Вот пришли Вы в галерею, понравился Вам некий пейзаж, он правда хорош, а через несколько лет вы узнаете про автора леденящие кровь подробности. И вот только после этого Вы обнаруживаете на картине холмик (могила?), косу (орудие убийства?) или просто дерево (а на нем ведь сук, а на сук можно веревку). И т.д. Т.е. начинаете подгонять понравившуюся Вам картину под мерзкую личину художника.
Вы говорите о тех обстоятельствах, которые могут случайно стать известными по прошествии заметного отрезка времени. Или вообще остаться неизвестными. И тех личных качествах, которые не обязательно будут влиять на результаты творчества.
К примеру: художник, который бьёт своих детей, не будет вносить в картины элементы педофилии.
А я говорил о тех нюансах, которые становятся известными после более объективной и критической оценки результатов творчества прямо сейчас.
К примеру: на картине великолепного собора, последний имеет множественные пентаграммы как элемент украшения фасада. И тут не надо фантазировать по поводу предназначения одинокого сучка на засохшем дереве в углу картины.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Пофантазируем. Вы приобрели небольшую симпатичную картину с непритязательным сюжетом. Повесили на стену и любуетесь. А потом один из ваших друзей сказал, что эта картина написана неким ефрейтером Шикльгрубером. Вы её конечно снимите со стены, но не уничтожите. А будете иногда доставать из тайничка и внимать. И вам уже будет неважно изображение. Ведь её написала Историческая Сволочь!
Изменено: Юрий Зуйко - 23.07.2024 19:29:19
Т.е. Вы говорите об оценке творчества человека из ходя из его личностных характеристик полученных на основе общения с ним? Вы же не будете ползать по всяким площадкам, как вышеобозначивший себя товарищ, в поисках компромата на автора понравившейся/непонравившейся Вам работы?  
Так што там,  господа,  будет ли какая сегодня дуэль,  чёрт побери?  
Рисунок
Цитата
Вы приобрели небольшую симпатичную картину с непритязательным сюжетом. Повесили на стену и любуетесь. А потом один из ваших друзей сказал, что эта картина написана неким ефрейтером Шикльгрубером.
Это как раз обстоятельства вскрывшиеся после. Вот если приобретается картина написанная именно Сволочью, то это уже другой случай.

Кстати, ефрейтор не был Шикльгрубером.
Цитата
Athlon
Кого с кем?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат