Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Да какая разница. Вам што,  нечего сказать друг другу? Джентльменам всегда есть что сказать! Друг другу. Вот например:
Цитата
А ведь за такой базар придётся и ответить серьёзно. Я ведь как тот тигр, пока заигрываю с козликом.
Рисунок
Цитата
Athlon
Увы, не все складывалось так сказочно - отношения Тимура и Амура все-таки дали трещину. После травмы, козёл Тимур находился в Приморском сафари-парке под присмотром трёх ветеринарных врачей. Умер «главный козёл России» от остановки сердца. Его тело было кремировано...
подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80_(%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D1%91%D0%BB)
Изменено: Kubantiger - 23.07.2024 23:30:12
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Пофантазируем. Вы приобрели небольшую симпатичную картину с непритязательным сюжетом. Повесили на стену и любуетесь. А потом один из ваших друзей сказал, что эта картина написана неким ефрейтером Шикльгрубером. Вы её конечно снимите со стены, но не уничтожите. А будете иногда доставать из тайничка и внимать. И вам уже будет неважно изображение. Ведь её написала Историческая Сволочь!
Развиваем фантазию дальше! Что делать тем, кто ездит на БМВ и Мерсах? Носит одежду Хьюго Босс? Можно развивать тему дальше - снял три очень известных сериала в Одессе, один в Эстонии, имеет в коллекции вертолёт с ОЗ Украины конца 90гг, курит английские сигареты - т.е кругом всё вражье. Беломор и Нива и публичное покаяние?)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Беломор и Нива и публичное покаяние?)))
Беломор и Нива не помогут! Чёрная водолазка и минимум три видоса на ютубе с извинениями, иконы, свечи, воцерковление.  
- Snet from my ipohn
Цитата
Alex Knot jr
А можно я просто газетку сожгу и посыплю огонь сверху сушёным укропом?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Беломор и Нива не помогут! Чёрная водолазка и минимум три видоса на ютубе с извинениями, иконы, свечи, воцерковление.
Этого не достаточно. Придется жечь гамак. Бурбон тоже остааить нельзя. Иначе покаяние не будет убедительным.
Цитата
Игорь....Т.е. Вы говорите об оценке творчества человека из ходя из его личностных характеристик полученных на основе общения с ним? Вы же не будете ползать по всяким площадкам, как вышеобозначивший себя товарищ, в поисках компромата на автора понравившейся/непонравившейся Вам работы?  
Не совсем так.
Оценка личностных характеристик - это обособленный момент. Он не привязывается к оценке результатов творчества. Т.е.: я вижу, что произведение талантливое и великолепное. Но, я хочу узнать, а что из себя как человек представляет автор.
"Общение" с автором следует называть таковым с некоторыми оговорками. Если нет возможности непосредственного контакта с ним, то это - ознакомление с его высказываниями, ответами на реплики собеседников и далее по степени сближения с автором.
"Компромат" специально, конечно же, искать не надо. Дело в том, что особенностью творческих публичных личностей является, кроме прочих, и то, что они сами дают достаточно информации о себе.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Антон Архипов....Развиваем фантазию дальше! Что делать тем, кто ездит на БМВ и Мерсах? Носит одежду Хьюго Босс? Можно развивать тему дальше - снял три очень известных сериала в Одессе, один в Эстонии, имеет в коллекции вертолёт с ОЗ Украины конца 90гг, курит английские сигареты - т.е кругом всё вражье. Беломор и Нива и публичное покаяние?)))
Антон, Вам как-то было не свойственно оперировать такими совсем детскими аргументами. :)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Пришел, тут понимаешь, всех павлинов распугал. Вон, даже Алармчик не отсвечивает, притих. Походу работать пошёл...
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Пришел, тут понимаешь, всех павлинов распугал.
https://youtu.be/dzjp4VVAF1o
:facepalm: Вышел я сегодня на променад, зело приложился ногой о железяку... короче получил негатив... вернулся домой.
Кошак со мной эту тему обсуждать на захотел... а поговорить хоца...
Короче. Есть в городе улица первого космонавта. Улица так себе. С одной стороны хрущёбы, с другой частники вперемешку с высотками. По стороне хрущеб имеется зелёная променадная миля. Как раз посредине "вписаны были ещё от рождества христова" пара кварталов торговых хижин. В благом порыве архитектурных инноваций, решили придать миле статус сквера имени космонавта... переформатировали дорожки, посадили благородные дерева... один квартал хижин снесли и успокоились лет эдак уже 5. Земля от снесенных строений так и осталась не облагороженной, за что и получила народный статус "космодром". Этой весной вдруг обнаружился котлованчик... народ напрягся. На месте котлована выложили тротуарную плитку и всё замерло. А 8-го мая, с утра, вокруг площадки обнаружилась оградка из бархатной ленты... а к обеду "строительно-монтажные муравьи", счётом человек тридцать. Пипл конечно организовал информационную атаку... к 17-00 непонятка рассосалась - возникло чудо под названием "Восход -1", ибо ракетой это именовать было очень сложно. Чудо было интерактивное. Ежели дети забравшиеся внутрь осилят квест, чудо, голосом Гагарина оповещало:"Поехали!", в люминатарах инсталлировалось световое шоу... слава богам не взлетало. 9-го мая до полудня дети его уже ухренькали. А у близ живущего народонаселения возник вопрос: "А чё день космонавтики перенесли на 9 мая... где логика?" Не смотря на потерю итеративности, детская часть населения продолжала половничество... а 1-го июня (день защиты детей)  - сурпрайс... улетело, но присутствовала бамашка: "Вернётся". Вот об этот "стартовый стол" я и громыхнул костями... чешу ушибленное и жду "второго прилёта".  :D  
Изменено: Kubantiger - 26.07.2024 15:12:44
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
"Он улетел! Но обещал вернуться! Милый, милый!" (с)
Цитата
иван....НИКОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО СЮДА НЕ НАПИШУ.ЭТО КАКОЕ ТО БОЛОТО С ДЕРЬМОМ
Пацанский рук отдела на серьезных инвестпроектах лукойла - проспался, мужественно удалил свой пост, тетя-судья дала ему телефон, он решил никогда вообще ничего не писать в болото с дерьмом и в голове его опять привычные думы о модельках.
Учитесь, как надо жить не задумываясь вообще ни о чем.  uuh
Изменено: Билли Рубин - 28.07.2024 18:31:57
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Иногда, тяга к известности и признанию столь велика, что и потоптать себя приходится... (работа в Галерее)
Пользователь добавил изображение
1.png (83.98 КБ)
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Прям, как из фильма "Адвокат дьявола": "Тщеславие - мой самый любимый грех."
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Ну, что есть, то да!!! :D  
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Вот такую жесть только что наблюдал. Hyundai  и КамАЗ. Три трупа...
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (34.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (36.55 КБ)
Make war, not love
Убежал сегодня за радугу... 13 лет с нами прожил. Очень жалко, член семьи, хоть и кот. Почти два месяца капли в рот не брал, а сегодня, видимо придется...
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (67.23 КБ)
Make war, not love
Жаль. Поэтому и не хочу заводить. Очень тяжело когда питомцы уходят, пожалуй даже в чём-то тяжелее нежели когда люди.
Цитата
Saluza Secundus
Согласен...
Make war, not love
Сочувствую
Владимир Р.
сочувствую..красивый котик был...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Спасибо. Очень красивый. От кошки - полуперса.
Make war, not love
Соболезную. У самого два года назад кот ушел. Всё равно думаю либо на улице подобрать либо в приюте взять.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Спасибо. Да, я наверно тоже. Собак не очень люблю, у меня их никогда не было. А вот кошки всю жизнь живут.
Make war, not love
Цитата
Жаль. Поэтому и не хочу заводить. Очень тяжело когда питомцы уходят, пожалуй даже в чём-то тяжелее нежели когда люди.
Всё так....  
Только что сдох монитор, честно отпахавший 15 лет. Понесу завтра в реанимацию, может откачают ()()  
Цитата
Mоngol
Врач сказал в морг, значит в морг!))
Завтра вердикт вынесут. Пациент пока в коме
Если для работы с графикой, то берите 29" и обязательно 4К.
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат