Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Только бы до поисков киллера дело не дошло...
Да это что....Только бы до продукции Звезды и китайского ширпотреба не дошло. Вот что страшно! :o  
Билли Рубин

Пожалуй позднее. Когда я думал,  что Лукойл солидная компания,  я уже был в форсированном расположении и в ожидании неслыханных барышей утратил на некоторое время-с свойственную мне критичность ума.
Изменено: Athlon - 21.07.2024 16:58:50
Рисунок
Цитата
Танчики это не самолёты! На сборку танчика уходит намного меньше времени в десятки раз! Там собирать практически не чего, да и краску они используют одну и ту же -зеленую!
Elafi Agapito не несите чушь, это у вас в самолетах только один цвет - серый и никакого везеринга.
То ли дело нормальные БТТшники в 35м масштабе, тут тебе и зеленый, и серый, и дюнкгельб, и всякие камуфляжи. А уж если взять спецтехнику и гражданские авто то и красный, и желтый, и белый.
Не то что этот ваш унылая авиационная серость.
Да и мало того, эта серость еще и в полумертвом 72м масштабе.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Именно,  именно на мои!
Безобразие! И Вам не стыдно?
Не скрою, я тоже был владельцем привилегированного пакета акций. И даже собирался приобрести на дивиденды гамак, но после того как вскрылась эты гнусная история весь пакет был роздан малоимущим бомжам и бездомным пенсионерам. И хотя теперь много реже приходится жрать стейки, а гамак остался несбыточной мечтой я не жалею. Вы, как честный гражданин, должны незамедлительно избавится от этих порочащих вашу репутацию бумажек.
Цитата
Вы, как честный гражданин, должны незамедлительно избавится от этих порочащих вашу репутацию бумажек.
И не забудьте вылить бурбон. Без этого не щитово.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И без того чрезвычайное несчастие испытал я с этим Лукойлом, подлинно,  когда Господь хочет вас наказать,  то прежде всего восхитит разум.
Вы с истинным тактом нашли сейчас надлежащие выражения.
С другой стороны гамак... на гамак то, пожалуй, хватит. Что же мне,  без гамака остаться из-за этих прошмандовок?
Изменено: Athlon - 21.07.2024 17:21:39
Рисунок
Тяпну-ка я шнапсу, раз такое дело... drink За авиационную серость, полумёртвые масштабы и гамаки для беременных пенсионеров! Если кого забыл - пойдёт вторым тостом.
Изменено: Loki - 21.07.2024 17:28:57
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
Что же мне,  без гамака остаться из-за этих прошмандовок?
Подумайте над своими желаниями. Тут вот один гражданин в доступной только для избранных ветке описал как в наше неспокойное время синеющих экранов возлежал на гамаке и не медленно был подвергнут порицанию со стороны неравнодушных граждан. Желаете и Вы испить сию чашу?
Цитата
Athlon....Пожалуй позднее. Когда я думал,  что Лукойл солидная компания...
Не падайте духом, поручик!
Теперь в Лукойле есть свои люди. Он, правда, изъясняется шарадами и просит селедку, но сможет открыть чёрный ход и мы сможем набрать на складе столько привелигированных пакетов, сколько сможем унести.
Пакеты сможем продать на рынке торговцам овощами.
Хватит и на гамак, и на махеровые носки.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Ну понеслась! Второй раунд! Аля-улю, гони гусей
Выражайтесь пожалуйста ясней! У товарища горе -ищем решение.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito....Выражайтесь пожалуйста ясней! У товарища горе -ищем решение.
Ситуация осложнилась - ищем товарища.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Ситуация осложнилась - ищем товарища
Авокадская палата, я так понимаю, с прокуратурой нам в розыске уже не поможет?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito.....Авокадская палата, я так понимаю, с прокуратурой нам в розыске уже не поможет?
ОНИ ТОЖЕ ПОТЕРЯЛИСЬ!?!?!?  
OMG!!!
Нам поможет только тётя.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
АлАР
я вас умоляю - вы, вот, это, серьезно? Масштаб 1:35 БТТ даже с математической точки зрения -арефметическая погрешность не поддающаяся вразумительному объяснению! А про цвета вы просто не в курсе и дичь пытаетесь затереть, залипли на своих серо-зеленных оттенках. Ещё автомобили туда приплили.
Ужас.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
я вас умоляю
Не стоит.
Цитата
вы, вот, это, серьезно?
Абсолютно.
Цитата
Масштаб 1:35 БТТ даже с математической точки зрения -арефметическая погрешность не поддающаяся вразумительному объяснению!
Не перекладывайте логические выкладки про 72й на 35й. 35й абсолютно математически верен и точен.
Цитата
залипли на своих серо-зеленных оттенках
Если глянуть на Ваши работы на Каропке, то там именно так и есть. Что-то серое или серо-зеленое. Не более того.
У меня например вон даже желтенький бронеобъект есть )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Не перекладывайте логические выкладки про 72й на 35й. 35й абсолютно математически верен и точен.
Ваша логика -если моё мнение не соответствует действительности, чтож, тем хуже для действительности.
Пнятьнинько.
Можете продолжать заблуждаться. А нормальные масштабы кратны 24! То-есть 1:24, 1:48, 1:72, 1:144... И чё то там не видать 1:35!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
72-й к футам привязан. В 72-м масштабе 3 фута- 1 см. А 35-й с какими-то СИ соотносится? Кто-нибудь знает?
Изменено: Юрий Горожанкин - 21.07.2024 20:30:33
Цитата
Юрий Горожанкин
Вот видите! Даже нормального объяснения не находиться!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Так может есть?
Цитата
Так может есть?
.
Изменено: Генеральный конструктор - 21.07.2024 21:29:26
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А-аа, вон оно чё.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
#$#  
Изменено: Loki - 22.07.2024 08:48:18
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Отпуск кончился :^(  
В этой стране ещё кто-то ходит в отпуск? :o  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Отпуск кончился  
аналогично cry1  
Цитата
В этой стране ещё кто-то ходит в отпуск?
Даже ездят! Только в этом году что-то совсем не айс(((((
1 Жара под 40
2 постоянно вырубают воду
3 постоянно вырубают свет
4 интернет понравится особо изощрённым мазохистам
5 пивас, который в том году очень понравился в местных разливайках - закрыли завод
6 раньше рядом лепили шикарные вареники, а теперь не хотят.
7 в Темрюкском залив не поплавать, волна очень сильная
8 в Таманском заливе в этом году видимость от 10 см до метра (блин, специально акваланг прикупил поплавать, да нихрена же не видно)
9 едешь вдоль азовского моря, а все навигаторы дружно показывают, что катаешься по ВПП в Витязево  :^(
Можно еще столько же написать, если не больше ((((
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
9 едешь вдоль азовского моря, а все навигаторы дружно показывают, что катаешься по ВПП в Витязево
Так это ж хорошо! Может человеки вспомнят как картой пользоваться)
Цитата
Может человеки вспомнят как картой пользоваться)
Шутите?) атласы я уже лет 10-15 в продаже не видел  :facepalm:
А сюда каждый год приезжаешь, так в связи с обильным строительством дорог/развязок схема движения каждый раз разная. Даже тесть (местный) сегодня утром в Анапу поехал, опять новый поворот пропустил   :facepalm:
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну, это надо быть мазохистом, чтобы в отпуск ходить. Отпуск это один сплошной стресс!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Мне интересен такой момент.
Очень часто люди с различными особенностями психики в интернете стараются выдать себя за людей успешных, людей статусных, людей «не просто так». Не меньшее количество людей, являясь доверчивыми из-за отсутствия критического мышления и широкой культуры познания, верят таким и принимают выдуманное как должное.
Вот здесь очень хорошо был продемонстрирован «руководитель отдела по серьезным инвест-проектам» крупнейшей компании. Человек, не умеющий стратегически мыслить и планировать – за годы размолвок в семье, не выработавший план по сохранению ребенка. Человек, не умеющий коммуницировать с окружающими и устанавливать контакты с людьми – будучи, как заявляется, руководителем высокого звена, ищущий помощь юриста на модельном сайте. Человек, не способный взвешенно и хладнокровно оценивать, обдумывать и решать кризисную ситуацию – после инцидента с женой, напивающийся алкоголем и впадающий в неконтролируемое состояние животного. Человек с низким уровнем интеллекта – после того, как его сугубо личную проблему посторонние люди предсказуемо не приняли как ему хотелось, ставший в открытой форме публично угрожать применением физического насилия различным незнакомым людям. Далее, выкладывание своего телефона для созвона на разборки, фантазии с тетей «федеральным судьей» и далее, делее.
Или – «следователь месяца». Человек, который будет обязательно бесконечно долго возражать и писать пространные объяснения если постоянно ставить под сомнение его личные качества и достижения. Т.е., человек, не имеющий выдержки и не понимающий примитивных подтакливаний его к таким оправданиям. Человек, считающий нужным комментировать те вопросы, которые к нему лично не относились и в которых он заведомо не является специалистом. Т.е., человек считающий своё слово решающим – именно такие люди в реальной жизни не влияют ни на какие более-менее серьезные процессы или отношения, и старающиеся «реализовать» себя там, где их фантазии принимают всерьез. И далее, далее.
Так вот, что мне интересно. Если быть откровенными и беспристрастными: много людей из здешнего круга общения восприняли таких персонажей как те себя подали? Много ли людей поверили им? Если да, то что заставило поверить?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат