Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Спасибо. Мне просто посмотреть-поиграть)))  
А у мя два нормальных монитора стоят без дела. Жил бы поближе, подарил бы без проблем.
Make war, not love
Был бы у меня апельсин, я бы с тобой обязательно поделился...  );  
Цитата
Мне просто посмотреть-поиграть)))  
Всё равно лучше берите 4К если цена не сильно влияет. Фильмы в таком качестве просто супер.  
Что-то непонятное происходит с активностью на сайте.
Активны только корабелы и ненужные темы типа "весёлых картинок" и объявления в барахолке.
За день меньше десятка новых сообщений.
А где всё остальное? Куда все подевались?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Сезонное. Отпуска, подготовка к школе и прочее)))  
А Вы что, сударь, по срачу соскучились?
Ну не знаю, я лично, модельки собираю.
Изменено: Elafi Agapito - 11.08.2024 18:42:21
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Mоngol...Сезонное. Отпуска, подготовка к школе и прочее)))  
Да как-то совсем затишье наступило. Аж непривычно.

Цитата
...Ну не знаю, я лично, модельки собираю.  
Этим в наше время никого не удивишь! :) :)
Изменено: Билли Рубин - 11.08.2024 18:55:05
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Сейчас новая неделя начнётся.... Кто-нибудь на лопасти накинет
За последнюю неделю у меня вышло из строя:
- акустика цеппелин.
- кофемашина.
- прохудилась прокладка в игольчатом клапане унитаза.
- газон на даче внезапно начал выпревать пятнами.
- начал глючить телевизор, самопроизвольно уходит в перезагрузку и затем отключается.
- две протечки на водопроводе на даче.

Да штош это такое-то??? Нужно к батюшке идти в церковь. Каяться и каяться!

Ладно, с унитазом, газоном и водопроводом я справлюсь. С телеком, пожалуй, тоже. Думаю откинуть его на заводские настройки и перепрошить. Посмотрим, что будет дальше. Но с акустикой и кофемашиной всё серьёзно. Цеппелин уже ломался однажды, лет десять назад, в пресвятые досанкционные времена, тогда был единственный авторизированный сервисный центр на всю страну, и ремонт занял почти полгода. А сейчас я даже не знаю...
И Неспрессо тоже ушло из России. Когда все побежали, от них пришло сообщение в личный кабинет типа мы уходим, хорошего вам настроения. Вот же засада!
- Snet from my ipohn
Могу посочувствовать только по поводу унитаза и протечек водопровода. Остальное - хлам ненужный из-за которого даже незачем расстраиваться, а проще не покупать.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Могу посочувствовать только по поводу унитаза и протечек водопровода. Остальное - хлам ненужный
Ну унитаз тоже вещь не обязательная...  
Рисунок
Цитата
Билли Рубин
Что-то непонятное происходит с активностью на сайте.Активны только корабелы и ненужные темы типа "весёлых картинок" и объявления в барахолке.За день меньше десятка новых сообщений.А где всё остальное? Куда все подевались?
Благодаря стараниям некоторых персонажей загублена кармическая тема "Звезда" на которой держался весь форум. Поэтому всё начало разваливаться, о чём я неоднократно предупреждал. Меня вот интересует,  чего это Владимир Р. которому страшно мешали посторонние в этой теме обсуждать новинки - нихера их там не обсуждает?  
Рисунок
Конец лета, все на морях с бухлом и без лишних проблем, но с проблемами со связью. Каждый год так.

"Благодаря стараниям некоторых персонажей загублена кармическая тема "Звезда" на которой держался весь форум."

Не льсти себе, эта тема в разделе "Обзоры", а не "Пи..добольство". Покуда вы будете кормить тролля, будет там помойка и срач!  Вам дали поляну, вот там и соревнуйтесь в остроумии с Микроворлдом, которому вообще насрать, где присесть.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
И Неспрессо тоже ушло из России. Когда все побежали, от них пришло сообщение в личный кабинет типа мы уходим, хорошего вам настроения. Вот же засада!
Алекс, научить тебя варить правильный кофе в турке по-восточному? Там много тонкостей, но никогда после ты не будешь пить бурду из кофемашин! Можно даже не в турке, а в "армянском чайнике" - результат будет таким же шикарным, с густой пенкой и настоящим вкусом кофе.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Алекс, научить тебя варить правильный кофе в турке по-восточному? Там много тонкостей, но никогда после ты не будешь пить бурду из кофемашин! Можно даже не в турке, а в "армянском чайнике" - результат будет таким же шикарным, с густой пенкой и настоящим вкусом кофе.
Никогда не говори -"никогда"... я умею, и варю кофе в турке, медной, вкусный (а самый вкусный кофе, для меня "Мехмет Эфенди") , тогда когда удаётся победить свою лень, но.... с утра на работу пью капсульный, а на работе 3в1...
Изменено: Бунша И. В. - 24.08.2024 10:26:43
Цитата
И Неспрессо тоже ушло из России. Когда все побежали, от них пришло сообщение в личный кабинет типа мы уходим, хорошего вам настроения. Вот же засада!
Да ладно? заходишь на озон, набираешь "капсульные кофемашины...." что появилось? и капсулы в основном там же, да у меня принцип-капсула должна стоить  20 руб или дешевле, и знаешь, еще получается...
Изменено: Бунша И. В. - 24.08.2024 10:23:40
Цитата
Антон Архипов....Алекс, научить тебя варить правильный кофе в турке по-восточному? Там много тонкостей, но никогда после ты не будешь пить бурду из кофемашин! Можно даже не в турке, а в "армянском чайнике" - результат будет таким же шикарным, с густой пенкой и настоящим вкусом кофе.
Научите меня, пожалуйста.
Без сарказма и шуток.
Буду очень благодарен.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Не льсти себе, эта тема в разделе "Обзоры", а не "Пи..добольство". Покуда вы будете кормить тролля, будет там помойка и срач
Льсти не льсти, но результат,  как говорится  - на табло.  
Рисунок
Цитата
Алекс, научить тебя варить правильный кофе в турке по-восточному?
Антон научи! Я варю в турке на даче, но без затей. Налил, поставил на плиту, довел до пенки и всё.
Цитата
а самый вкусный кофе, для меня "Мехмет Эфенди")
Воистину! Только его и варю! Даже фото сейчас сделал!
Раньше возил из Стамбула, а теперь он и у нас продаётся, практически по такой же цене.

Рисунок
Цитата
заходишь на озон, набираешь "капсульные кофемашины...." что появилось? и капсулы в основном там же, да у меня принцип-капсула должна стоить  20 руб или дешевле, и знаешь, еще получается...
Ичо? При чём здесь озон, когда речь про сервисное обслуживание? Из озона мастер выезжает неспрессо ремонтировать штоле?  
- Snet from my ipohn
Цитата
Ичо? При чём здесь озон, когда речь про сервисное обслуживание? Из озона мастер выезжает неспрессо ремонтировать штоле?  
Нет конечно, все намного проще, просто покупаешь новую и пользуешься ,несколько лет точно.... ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 24.08.2024 21:28:58
Кофе - буээээээ (((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
(а самый вкусный кофе, для меня "Мехмет Эфенди")
Ну, может и не самый))), но хорош!
Цитата
Антон Архипов
Не соглашусь по поводу кофемашин. Это разный по вкусу кофе - в турке одно (что называется самый первый вариант, ископаемый), кофемашина другой вкус дает, там давление все же, за счет чего и аромат другой. (не путать с Неспрессо и прочими капсульными, хотя и там иногда можно поймать настроение). Факт только в том, что в турке кофе реально бодрит, крепость максимальная. А с кофемашины меня в сон клонит))) А есть ведь еще любители американо (по сути просто залитый кипятком молотый кофе).
Цитата
Кофе - буээээээ
Ты просто не умеешь его готовить...  uuh  
Цитата
Не соглашусь по поводу кофемашин. Это разный по вкусу кофе - в турке одно (что называется самый первый вариант, ископаемый), кофемашина другой вкус дает, там давление все же, за счет чего и аромат другой. (не путать с Неспрессо и прочими капсульными, хотя и там иногда можно поймать настроение). Факт только в том, что в турке кофе реально бодрит, крепость максимальная. А с кофемашины меня в сон клонит))) А есть ведь еще любители американо (по сути просто залитый кипятком молотый кофе).
А есть еще и гейзерные кофеварки, я несколько раз делал к ним подходы(пару кофеварок покупал)  но так и не смог сварить такой который мне бы понравился... вот у знакомой как то пробовал ,вполне ни чего оказался , а мне вот не дано видать...еще интересный опыт провел, один и тот же кофе в разных турках -медной, глиняной, с не пригарным покрытием, алюминивой.... самый вкусный в медной....и еще вкуснее не на электро плите, а в углях в мангале, после приготовления шашлыка, когда жар уже спадает  :)  
Изменено: Бунша И. В. - 25.08.2024 00:16:04
Цитата
А есть ведь еще любители американо (по сути просто залитый кипятком молотый кофе).
Ну по разному, я видел что в кафе американо - это залитый кипятком эспрессо.
Изменено: Бунша И. В. - 25.08.2024 00:18:19
Цитата
один и тот же кофе в разных турках -медной, глиняной, с не пригарным покрытием, алюминивой.... самый вкусный в медной.
Это Алексову дружбану надо,  который провода на слух различает.  
Рисунок
Цитата
научить тебя варить правильный кофе в турке по-восточному?
Рецепт в студию!
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат