Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 197 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
слушай, имбецил, я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла, ты сейчас себя описал, чорт потыканый? я обратился, потому что  мне нужен адвокат. краткое описание ситуации дал. а если ты дебил и не  понял, то тогда я, да и даже доктор бессилен, и обратился я сюда потому что, в основной массе, здесь нормальные люди, в отличии от тебя. я телефон оставил вчера - он долго висел, но ты так и не позвонил. ты ссыкло интернетнное. просто человек гавно
Иван, даже с учетом Вашей ситуации, все же лучше писать с соблюдением норм и правил русского языка. Вашу речь например вот в этом предложении:
Цитата
слушай, имбецил, я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла, ты сейчас себя описал, чорт потыканый?
понять довольно сложно, и вполне может сложиться ощущение, что Вы реально наступили на стакан. Может это и не так, но ощущение создается именно такое. Так же как и в части вчерашних сообщений.
Цитата
я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла
А что, в Лукойле нет юротдела, где могут хотя бы предварительную юридическую консультацию по имеющемуся вопросу предоставить?

И да, за то, что Вы пусть и пылая праведным гневом оскорбляете Билли, Вас скорее всего на какое-то время забанят на Каропке. Оно Вам надо?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
иван.....слушай, имбецил, я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла, ты сейчас себя описал, чорт потыканый? я обратился, потому что  мне нужен адвокат. краткое описание ситуации дал. а если ты дебил и не  понял, то тогда я, да и даже доктор бессилен, и обратился я сюда потому что, в основной массе, здесь нормальные люди, в отличии от тебя. я телефон оставил вчера - он долго висел, но ты так и не позвонил. ты ссыкло интернетнное. просто человек гавно
Ну, вот - "следователь месяца" и "рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла", просиживающие штаны в поклейке моделек....
"рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла" обращается на модельный сайт в поисках юриста....
"рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла" за несколько лет семейного кризиса не знает как ему "решить вопрос с ребенком "....
"рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла" в прямом эфире напивается как животное и размещает свой телефон для созвона на разборки....
Только мне одному кажется, что это - херня?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Но повторюсь, это сюр. Хотя и возможный.  
Нет, не сюр. Папашка тряпка. Мамашка спуталась с настоящим мачо(нарк сидивший) и угрожает, что лишить папашку родительских прав.
Изменено: Elafi Agapito - 21.07.2024 15:11:12
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла
Ищет адвоката по бракоразводным процессам на сайте про пластмассовые танчики?
Растет Каропка! А тут ныли, что загибается)))
Цитата
Билли Рубин
отвечу- юристы в конторе -это другие юристы. и как бы все вместе их кружок, но нет. у меня есть варианты, я решил вас спросить. тут начался какой-то безумный трэш. и тебе, били рубин, я при встрече нос поломаю, ты просто тролль и дешевка
Цитата
иван.... имбецил, я работаю рук отдела на серьезных инвестпроектах  лукойла...чорт потыканый? ... ты ссыкло интернетнное. просто человек гавно
Ванюша, а ты можешь фото соответствующей страницы из своей трудовой книжки сделать и сюда выложить о назначении тебя на должность руководителя отдела серьезных проектов?
Ты же уже свой телефон выкладывал, думаю, что ничего страшного из-за книжки не будет.
А то, вдруг окажется, что ты работаешь охранником на складе солидола. Или вообще нигде не работаешь. Как мне тебя тогда воспринимать - начнутся разборки, а ты будешь на дежурстве занят.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Игорь
ищутся все варианты, и что ? если есть, то подскажите, вы нен дай бог с этим сталкнетест, тогда поймете, что юристы в нефтянке и юристы по домашним делам-это очень разные люди. у меня вообще тетя федеральный судья и что????? она не может дать нормальных, потому что судила от 3-5. а это не мой случай. она дала мне телефон, я пообщался, я уже сам могу консультировать, я просто обратился, и получил кучу дерьма на себя. спасибо, клейти танчики
Цитата
Билли Рубин
ответь мне на один вопрос- ты сам вообще кто? охранник?
Цитата
иван....тебе, били рубин, я при встрече нос поломаю
Ванюша, будет только нос или на что-то ещё можно рассчитывать?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
ванюшу у себя в штанах найдешь. и то наврядли
НИКОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО СЮДА НЕ НАПИШУ.ЭТО КАКОЕ ТО БОЛОТО С ДЕРЬМОМ
Цитата
иван...ответь мне на один вопрос- ты сам вообще кто? охранник?
Не, Ванюша, не охранник. Я бы мог рассказать, но это очень серьезная организация, которая занимается очень серьезными делами и оперирует нешуточными денежными средствами. И записаться туда можно не каждый месяц. У меня даже пропуск и бейджик есть. Как сам видишь - всё по-серьезному.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
АлАР, ты полностью предсказуемый и направляемый.
У тебя ни чуйки, ни осторожности, ни предусмотрительности, ни опыта общения с незнакомыми людьми.
Тебя же любой точик-дворник заболтает как девочку-мокрощелку. Даже цыганей не надо будет звать.
Конечно-конечно. Блажен кто верует. Люблю таких )))
Цитата
Ты размещаешь различные посты на сайте в утреннее, дневное и вечернее время. Вечером ты, наверное, уже дома и у тебя, скорее всего, есть время, чтобы сидеть на модельном сайте. А утром и днём как у тебя -"следователя" находится время на модельный сайт!?
Ах если бы работа следователя состояла только в сидении в кабинете, когда всех людей привели в коридор, они сидят в очереди на объяснение/допрос, все экспертные учреждения через дорогу, суд также через дорогу и рассматривает все ходачки вовремя и сразу же как только их принесешь, в ИВС или СИЗО (которые тоже через дорогу) нет очереди на то, чтоб туда попасть, прокурор, чтоб карточки подписать принимает тоже по первому твоему свистку. В общем никуда не надо ехать, нигде не надо никого и ничего ждать, вот тогда да, следователь был бы занят исключительно работой и на Каропке бы в свое рабочее время ничего бы не писал. А если ему еще запретить ходить покушать, то вообще с 9 до 18 ни-ни.
Нашелся блин знаток работы следователя.
Цитата
Это, когда человек практически живёт на работе - приходит к 7 утра и уходит после 23 часов. А днём пообедать получается не каждый день, потому что количество дел в производстве и объемы работы по ним не позволяют думать ни о чем другом.Не работают в следствии по графику с 09 до 18 и обед с 13 до 14. Даже самый организованный в плане организации и планирования трудового процесса следователь не сможет работать по обычному графику.
Есть истина в этих словах, есть. Я вот именно так основную часть своей службы и трудился. Но за это время 33 модели таки выложить на Каропку успел. Как я мог? Непозволительно это с Вашей точки зрения. Низзя.
Цитата
А ты рассказываешь, что "отфоткать" хорошо не можешь.
Да, не могу. Нет подходящих для этого условий и соответствующей фототехники. Доказывать ничего не собираюсь. Просто поверьте )))
Цитата
Кем ты работаешь - дежурный на телефоне или курьер канцелярии?
Хуже, младшим помощником заносителя средней части левого хвоста.
Правда, классная же должность )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
иван.... у меня вообще тетя федеральный судья и что????? она не может дать нормальных, потому что судила от 3-5. а это не мой случай. она дала мне телефон, я пообщался, я уже сам могу консультировать,
Так что же Вы, Иван, сразу это не сказали!?!? Это же все по другому начинается!!!
Можете дать телефон тёти? Есть одно дельце... Не от 3 до 5, конечно, но тоже хлебное.
А потом мы вместе начнем консультировать. Откроем контору в центре, кресла купим кожанные и лаковые туфли. Ух, начнем деньги лопатой грести!Вы - консультируете от 3 до 5, а я охраняю деньги!
Изменено: Билли Рубин - 21.07.2024 15:33:35
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
НИКОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО СЮДА НЕ НАПИШУ.ЭТО КАКОЕ ТО БОЛОТО С ДЕРЬМОМ
Я заскринил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
АлАР , не стоит так волноваться. Я тебе верю. Вот полностью.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Вы в рассуждения про затраченное время на моделизм, допусти очень БОЛЬШУЮ ошибку!!! Танчики это не самолёты! На сборку танчика уходит намного меньше времени в десятки раз! Там собирать практически не чего, да и краску они используют одну и ту же -зеленую!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Нет, не сюр. Папашка тряпка.
Как это не сюр, самый что ни на есть сюр. Папашка - тряпка.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Это реалии нашего времени.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito...Вы в рассуждения про затраченное время на моделизм, допусти очень БОЛЬШУЮ ошибку!!!
"Сознаю: меру, степень, глубину..."
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Всё срётесь? И срётесь, и срётесь... тьфу... что за люди,  хоть бы кто пригласил.
Пользуясь случаем хочу спросить руководителя Лукойла - какого хера ваши акции так сильно упали? Я несу страшные убытки.  
Рисунок
Цитата
Athlon
А-ааа! Вон оно чё, а я то грешным делом думаю -чё вы себе нормальные модели позволить не можете.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну понеслась! Второй раунд! Аля-улю, гони гусей!  #$#  
Изменено: Юрий Зуйко - 21.07.2024 16:16:27
Цитата
Вон оно чё, а я то грешным делом думаю -чё вы себе нормальные модели позволить не можете.
Не надо думать. Это вредно. Я тоже думал,  что Лукойл надёжная стабильная компания,  а там оказывается даже знакомых юристов у руководителей нет...
Рисунок
Цитата
Пользуясь случаем хочу спросить руководителя Лукойла - какого хера ваши акции так сильно упали? Я несу страшные убытки.  
Так это значит на ваши сбережения дочки руководителей компании лишенные прав ПДД нарушают?  
Именно,  именно на мои! По миру уже пустили,  шалашовки эти.  
Рисунок
Только бы до поисков киллера дело не дошло...
Ceterum censeo, Kyiv delendam esse

Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить. © М. Цветаева
Цитата
Athlon....Всё срётесь? И срётесь, и срётесь... тьфу... что за люди,  хоть бы кто пригласил.
Добро пожаловать, Любезнейший!!!
Я для Вас стульчик в первом ряду забронировал.
Гастроль даёт "Следователь месяца".
После антракта - тётя и ее племянник из сливового сада.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Благодарю. Кофию подать велите, будьте любезны.  
Рисунок
Цитата
Athlon...Благодарю. Кофию подать велите, будьте любезны.
Непременно!
Коньячок-с сейчас или потом ужрёмся?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 197 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат