Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Выбор предложим, но попозже. А пока терпите, господа.
Фиг вам, а не третья версия.
Дык я и не навязываю, а жду, ток комфортней!
Рисунок
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Добавлено оповещение о появлении комментария к моделям. Оповещение приходит только на почту только автору модели, то есть служат для отслеживания обсуждения своих моделей.
В дальнейшем сделаем возможность подписки на комментарии определённых (чужих) моделей.
Вот! Нормально. Спасибо!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Выбор предложим, но попозже. А пока терпите, господа.
Спасибо!
И это пройдет.....
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Выбор предложим, но попозже. А пока терпите, господа.
А будет ли так - чтоб оповещение приходило только ОДНО, а не за каждый новый ответ (и его редактирование) в выбранной теме? То есть - пришло на почту сооьбщение, и пока я в эту тему не зашел, новых не будет?
П.С. Так сделано на скейле, 4pda и куче других форумах...
П.С.С.Три дня не проверял почту, и только с КАРОПКИ пришло около 250 оповещений... (а слежу я всего дай бог за 5-7 темами...)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:

Выбор предложим, но попозже. А пока терпите, господа.

А будет ли так - чтоб оповещение приходило только ОДНО, а не за каждый новый ответ (и его редактирование) в выбранной теме? То есть - пришло на почту сооьбщение, и пока я в эту тему не зашел, новых не будет?

П.С. Так сделано на скейле, 4pda и куче других форумах...

П.С.С.Три дня не проверял почту, и только с КАРОПКИ пришло около 250 оповещений... (а слежу я всего дай бог за 5-7 темами...)
Вон там чуть выше по третьему вашему вопросу "шериф туташный " ответил@ Rossomahe" как у него вообще нервов на всех нас хватает я недели две назад у него то же самое спрашивал............
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:

Вон там чуть выше по третьему вашему вопросу "шериф туташный " ответил@ Rossomahe" как у него вообще нервов на всех нас хватает я недели две назад у него то же самое спрашивал............

С появления нового движка, я на эту тему отвечал в разных топиках раз тридцать, не меньше и даже в новой "Инструкции" этот вопрос затронут...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
С появления нового движка, я на эту тему отвечал в разных топиках раз тридцать, не меньше и даже в новой "Инструкции" этот вопрос затронут...
И что? Воз-то и ныне там...и на старой каропке так было, к сожалению...
П.С. Письма-то в отдельную папочку в оутлуке складываются это не проблема...но не дай бог я запущу почтовый клиент на телефоне..мне трафика не хватит все заголовки..и терпения)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
SVN пишет:
П.С. Так сделано на скейле, 4pda и куче других форумах...

Там так не "сделано". Там так было изначально - это готовая функция движка. Наш движок, оповещает о каждом обновлении в отслеживаемой теме. Будет-ли это переделываться, я не знаю.

Цитата
pelm пишет:
П.С.С.Три дня не проверял почту, и только с КАРОПКИ пришло около 250 оповещений... (а слежу я всего дай бог за 5-7 темами...)

Ну так отпишитесь от лишних тем, кто Вам мешает? Или вообще от всех. Мне лично письма не приходят.

Цитата
pelm пишет:
И что? Воз-то и ныне там...и на старой каропке так было, к сожалению...

Старая Каропка - это движок до 28.07.2010. Ни каких рассылок в нем не было.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Старая Каропка - это движок до 28.07.2010. Ни каких рассылок в нем не было.
Как это не было? Были...или я ошибаюсь?
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Предложение!!! А можно ли перенести СТОЛБ с: моя страница, группы, прихожая и т.д. из левой части экрана в правую?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Мда, ребзя... Воистину говорят - лучшее враг хорошего! Была Каропка и не стало Каропки. С 2007 года был постоянным участником и видимо в 11-м всё участие и прекратится... И вы ещё удивляетесь - куда делись завсегдатаи форума, да просто неудобная она стала на новом движке аж пепец. Может у всех тут мегабайтный интернет и всем всё пох..., но дольше Каропки только хуяндекс грузится, и после этого на экране полный абсурд, а попробуешь комментарий написать, то строки куда-то аж за экран уходят. Всё это не может не радовать, извините конечно, может у большинства и не так, но у меня как-то так.
Уважаемые Админы! Забейте уже осиновый кол в "коловтыкателей", они вновь поднимают голову из небытия.
Примеры: Palladin - "Королевский Тигр" - коловтыкатель Marder, VIP - Marder III - коловтыкатель Rote armee fr. Обидно, блина!
Лишите возможности выставлять оценки господам без представленных моделей. "Бан" - на мой взгляд не выход - перерегистрируются.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Бород@ пишет:
А можно ли перенести СТОЛБ с: моя страница, группы, прихожая и т.д. из левой части экрана в правую?
А лучше вообще убрать...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
pelm,
ну не знаю..я им пользуюсь охотно..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
я тоже...клевая штука, но вот то, что она с левой стороны не очень удобно...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Tomcat а у меня наоборот яндекс-1..2сек коробка новая минимум 10-15.. хотя реально проволка быстрая...

Помоему главное другое, для администрации пора уже понять простую истину...Лучшее враг хорошего.
нефиг постоянно модернизировать одно и то же..
Стабильность и скорость работы вот что гораздо важнее сегодня... чтоб этот ресурс не вымер.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Уважаемые Админы! Забейте уже осиновый кол в "коловтыкателей", они вновь поднимают голову из небытия.

Примеры: Palladin - "Королевский Тигр" - коловтыкатель Marder, VIP - Marder III - коловтыкатель Rote armee fr. Обидно, блина!

Лишите возможности выставлять оценки господам без представленных моделей. "Бан" - на мой взгляд не выход - перерегистрируются.

Мы посмотрим, что можно сделать.

Цитата
EXPrompt пишет:
Tomcat а у меня наоборот яндекс-1..2сек коробка новая минимум 10-15.. хотя реально проволка быстрая...

Проволока быстрая... Может провайдер медленный?
Замерил на глазок. У меня одинаково с гл.стр. Яндекса (раз уж сравниваем) - 6 секунд полная загрузка. Но у меня интернет хреновенький... Безпроводной модем - считай - сотовый телефон.

Цитата
EXPrompt пишет:
... чтоб этот ресурс не вымер.

Статистика показывает обратное. Если сравнивать с периодом до перехода на новый движок - более чем в два раза выросла активность на сайте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ребят, я вообще про хуяндекс говорил, как бы пошло это не звучало, а не про яндекс, ну да ладно, а систему оценок вообще устранить надо бы - сугубо субъективный инструмент, соблазняющий психически неустойчивых личностей на неадекватные действия, причиняющий впоследствии психологические травмы авторам многих моделей, как бы они (авторы) это не скрывали.
Создал тему, хочу добавить опрос - выдаёт какой-то бред...Нет у меня 6-ти вариантов ответа, думал что ошибка из-за совпадений слов в вопросе и ответе, погрался с вариантами - не выходит всё - то же. Браузер Мозилла 3.6.13.
Пользователь добавил изображение
товарищи, а гдето можно от рассылки новостей отказаться? а то надоело каждый день удалять сообщения о том, что кто-то что-то написал в какойто группе...
Цитата
Otstoy пишет:
Из принципа не скажу...

признаю свою ошибку) нашел))
Изменено: blckjck - 11.01.2011 18:59:54
Цитата
blckjck пишет:
товарищи, а гдето можно от рассылки новостей отказаться? а то надоело каждый день удалять сообщения о том, что кто-то что-то написал в какойто группе...
Из принципа не скажу...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Создал тему, хочу добавить опрос - выдаёт какой-то бред...Нет у меня 6-ти вариантов ответа, думал что ошибка из-за совпадений слов в вопросе и ответе, погрался с вариантами - не выходит всё - то же. Браузер Мозилла 3.6.13.
Там нужно выставить время проведения опроса. Но сейчас этой функции не отображается почему-то. Завтра выясним.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Бород@, можно. Ссылка внизу столба. Пользуйтесь.
Фиг вам, а не третья версия.
Ну я создал тему и опрос в ней корректно отображается. А так последние введения очень порадовали. Навигация и настройки вполне удобны и легки.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ссылка внизу столба. Пользуйтесь.
Оперативно, блин!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну вот... теперь сам не могу выбрать с какой стороны держать колонку с навигацией...  unk()
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
кнопка кнопкой но почему когда просматривая прихожую смотриш на описаниеа потом на  коменты. то там пишется нет коментов.(( а когда просматриваеш то оказывается куча коментов там уже не один час торчит.)
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! (?:
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Otstoy пишет:
Ну вот... теперь сам не могу выбрать с какой стороны держать колонку с навигацией...  

Решать конечно Вам, скажу лишь своё "имхо":
1) Хватит уж метаться слева направо.
2) Первая Каропка была с колонкой слева.
3) Мы читаем слева направо, поэтому по окончании строчки взгляд должен упираться в границу монитора, а не в следующую информацию.

Повторюсь, так мне кажется, а по большому счёту - разницы нет.
Человек ко всему способен адаптироваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат