Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Последняя работа находится в Лаборатории ошибок. Тут просто, очевидно, недоработка в системе. Раньше работы из Песочницы никак не могли попасть в ТОП.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
VVT_90 пишет:
Им ставят высокие баллы, так как надо поддерживать новичков. С одной стороны, это правильно. А с другой - можно кофе поперхнуться...
У нас и с президентами, такая-же херня. Сначала проголосуют неизвествно за какое говно, а потом возмущаются.

Цитата
D@N пишет:
Раньше работы из Песочницы никак не могли попасть в ТОП.
Раньше топ был по разделам. В дальнейшем, тоже будет по разделам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ravenskroft, Ctrl+F5 или чистка кэша.
Фиг вам, а не третья версия.
Я вот тут подумал еще раз на счет всяких топ20 по разделам и думаю (извените за тафтологию)-а оно надо? Ну не может топ20 работ быть много, топ20 должна быть одна!Вношу предложение- сейчас сортировка работ по моделям в разделах галереи идет по дате поступления, а что еси сделать еще и возможность сортировки по рейтингу от лучшего к худшему (отд кнопка), тады ВСЕ работы будут распределены, необходимость топ20 по разделам отпадет, да и сваю работу увидешь в какой она ж..е и скока над еще работать. А топ сделать 1 общий, как сейчас, ток размещать там не как ща, по общему рейтингу, а по 3 лучшие модели с каждого раздела галереи, исключая, естественно ЛО.
Рисунок
у меня есть небольшое пожелание. Если не сложно, можно ли при демострации превью в "прихожей" показывать масштаб модели.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Двух вещей не понимаю.
1 Почему создавший тему на форуме,выяснив интересующий его вопрос потом не может эту тему удалить сам,чтоб не засорять форум зря.
2 Почему в том же форуме свои отправленные"сообщения" можно лишь править а нельзя удалить ненужные. Это не удобно.
- А ты коня на скаку остановишь ?
-С гранатомёта, за нефиг делать...

а можно как-то сделать в настройках возможность "инвертирования" стрелок по бокам ленты с фотами моделей? может кому и удобно, а я что-то никак не могу привыкнуть к направлению движения.
moneag,согласен полностью,тоже никак не привыкну.
На мой взгляд полный набор фотографий модели, из которых можно было выбрать любую для просмотра, был удобнее слайдера.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Может пора уже отдельную кнопку вынести под названием "ЛЕНЬ ИСКАТЬ, ТЫКАЙ СЮДЫ" и туда засунуть копию техпотдержки?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Добрый вечер,
недавно на форуме и вот возникло два вопроса.

Захожу на форум, пишу чтонибудь в группе, отправляю, сообшение приходит а меня выкидывает. Захожу снова могу писать пока пальцы не опухнут, больше не кидает из форума. Так каждый раз.

Не могу поставить оценки на модели, синии полоски двигаются и ничего больше не идёт. (MS-Explorer) Может в настройках чёт не то?
У меня вопрос - как в группе разбить тему на две? Ну т.е. если в ходе обсуждения участники сильно отклонились от темы и надо эту побочную ветвь вырезать и новую тему из нее сделать? Если такой возможности нет, то считайте это предложением.
Автоматического переноса сообщений нет. Можно перенести вручнуюво вновь созданную тему, воспользовавшись возможностью "цитирования", либо простым копированием.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А вообще это было так задумано чтоб незарегистрированным пользователям не были видны некоторые темы форума?
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
А вообще это было так задумано чтоб незарегистрированным пользователям не были видны некоторые темы форума?

Некоторые разделы незарегистрированным не видны. Так было задумано.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сделана возможность отключать добавление комментариев к собственным моделям. Если кому-то надоели посетители...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не работает такая функция - при заходе в профиль можно нажать - "его комментарии к моделям" (мои то бишь).
Комментарии показывает - а вот перейти к комментируемой модели нельзя. Раньше работала...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Не работает такая функция - при заходе в профиль можно нажать - "его комментарии к моделям" (мои то бишь).

Комментарии показывает - а вот перейти к комментируемой модели нельзя. Раньше работала...

Кстати - да! Очень нужная штука была...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
pelm пишет:
Не работает такая функция - при заходе в профиль можно нажать - "его комментарии к моделям" (мои то бишь).
Комментарии показывает - а вот перейти к комментируемой модели нельзя. Раньше работала...
Кстати - да! Очень нужная штука была...

Спасибо, увидел. Это просто что-то глюкнуло. Поправим.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
pelm пишет:
Не работает такая функция - при заходе в профиль можно нажать - "его комментарии к моделям" (мои то бишь).

Комментарии показывает - а вот перейти к комментируемой модели нельзя. Раньше работала...

Это поправили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Внесли изменение в отображение моделей. Могут быть глюки связанные с кэшированием на сервере. Если будут - стучать сюда.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а можно вернуть обратно и (или) переделать вид коментариев к моделям, все строчки сливаются, трудно разобраться что пишут.
Где и что сливается? Скрин страницы можно?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Исчезли линейки выставления оценок в Хроме
у меня тож в опере исчезли
вот например, всё в кучу, неудобно. и у меня в опере полоски оценок исчезли
Пользователь добавил изображение
ко.jpg (97.08 КБ)
У меня в опере полоски есть а вид коментариев как вышесказанно
вернулся)
Будем править...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня тока на некоторых моделях комменты сливаются...
Рисунок
Опера 10.10, коменты на некоторых моделях слились.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 101 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат