Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Otstoy пишет:
Это перенес.

спасибо большое..  8D  :{}
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Уважаемые администраторы, возможно, в "Прихожей" стоит  ввести количественный ценз на фотографии? Люди приходят всего с ТРЕМЯ!!!!! фотографиями. Может ввести "кандидатский минимум", допустим от пяти фотографий? Уж совсем несерьёзно получается.
Надеюсь, об этом надо здесь оставлять сообщение.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Balzac выставил очень интересную модель ,хотел скачать фото себе на комп. чет не получается,а вот 66-й Игната спокойно скачал? :(
И это пройдет.....
Товарищи управдомы..ну верните старое отображение фото при обсуждении модели..Рассматривать и перелистывать каждое фото долго и нудно..Раньше сразу все фотки были видны..и если всего пару корявых фоток- то за такое неуважение можно было и внимание модели не уделять..
Изменено: Monochrome - 08.01.2011 11:18:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Товарищи управдомы..ну верните старое отображение фото при обсуждении модели..

Сперва читаем тему, а потом пишем...  ]}[{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Здравствуйте! А почему бы не сделать отдел(как бронетехника, авиация и тд), где представлены раскрашенные стальные фигурки войнов?
Пользователь добавил изображение
goplit1.jpg (133.73 КБ)
Изменено: Сергей Чижиков - 08.01.2011 14:40:43
Цитата
Сергей Чижиков  пишет:
Здравствуйте! А почему бы не сделать отдел(как бронетехника, авиация и тд), где представлены раскрашенные стальные фигурки войнов?

http://karopka.ru/catalog/something/     + фильтр "Фигурки".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Что то у меня перестала в комментариях к модели работать отбивка на следующую строчку.

(Enter`ом ставлю).

И пустую строку не могу сделать.

Может и не суть, но когда текст идёт сплошняком, его не каждый читать станет.

Вот в форуме работает почему-то. Браузер Mozilla.
Изменено: Einstürzen - 09.01.2011 17:50:36
Прошу прощения за оффтоп, а как cookies почистить в Мозилле?
господа, ну просто шикарно все стало.
не лизоблюдство , но спасибо (хотя спасибо -  очень мало.) ^%^
и как вы смогли все учесть???? с оценками отдельное вам спасибо.
вот уж не думал. САЙТ ВЫРОС. {{{]
Изменено: АЛИК - 09.01.2011 20:29:59
Einstürzen, Инструменты -> Настройки -> вкладка «Приватность» -> Firefox: «будет использовать ваши настройки хранения истории» -> «Показать куки…»
Фиг вам, а не третья версия.
а насколько проблематично добавить отображение масштаба моделей? например при наведении курсора на фоты моделей в ленте. да и не только в ленте оно не помешает. типа "Производитель: Звезда (1/72)". по идее особых технических сложностей быть не должно...
Цитата
moneag пишет:
а насколько проблематично добавить отображение масштаба моделей? например при наведении курсора на фоты моделей в ленте. да и не только в ленте оно не помешает. типа "Производитель: Звезда (1/72)". по идее особых технических сложностей быть не должно...

По идее каждый сам может указать масштаб в названии модели.  %)-  %)-  %)-
Уважаемый Евгений Неверов, благодарю за совет, cookies подчистил все, но проблема не исчезла. (пост #128)
Надеюсь на вашу помощь или совет.
Если у меня одного такая проблема, то может браузер переустановить надо? Обновлял его недавно... (((
Einstürzen,
То же самое - ни Enter, ни табуляция не работают. Красиво оформить текст (в комментариях) не получается.
Еще одно маленькое неудобство -  в комментарий можно вставить не больше одной картинки...
Изменено: Homer_S - 09.01.2011 22:40:25
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
а У МЕНЯ ВОТ ЧЕ ВЫДАЛ
Пользователь добавил изображение
uk.r.JPG (32.97 КБ)
вернулся)
Цитата
АЛИК пишет:
господа, ну просто шикарно все стало.

не лизоблюдство , но спасибо (хотя спасибо -  очень мало.)  

и как вы смогли все учесть???? с оценками отдельное вам спасибо.

вот уж не думал. САЙТ ВЫРОС.  

Алик, я оценил твоё мнение!
Действительно, два десятка твоих работ в галерее (Как любит повторять Otstoy уровня среднего и выше) и при этом карма 6,36.
Сайт вырос. Не знаю уж куда и примерить... Не знаю уж куда и послать...
Изменено: Einstürzen - 10.01.2011 02:37:43
карма....шмарма....
облицовка хорошая)))))
а внутри мы же знаем обчем речь, ептъ))))

{{{]
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
moneag пишет:

а насколько проблематично добавить отображение масштаба моделей? например при наведении курсора на фоты моделей в ленте. да и не только в ленте оно не помешает. типа "Производитель: Звезда (1/72)". по идее особых технических сложностей быть не должно...



По идее каждый сам может указать масштаб в названии модели.        
и ты в это веришь?  {[}] в куче случаев даже описание не могут заполнить...
Цитата
То же самое - ни Enter, ни табуляция не работают. Красиво оформить текст (в комментариях) не получается.
Сейчас лучше?
Фиг вам, а не третья версия.
Добавлено оповещение о появлении комментария к моделям. Оповещение приходит только на почту только автору модели, то есть служат для отслеживания обсуждения своих моделей.
В дальнейшем сделаем возможность подписки на комментарии определённых (чужих) моделей.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Цитата
То же самое - ни Enter, ни табуляция не работают. Красиво оформить текст (в комментариях) не получается.

Сейчас лучше?

Да, спасибо. Проблема исчезла.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Добавлено оповещение о появлении комментария к моделям. Оповещение приходит только на почту только автору модели, то есть служат для отслеживания обсуждения своих моделей.

Сейчас придет десять человек, которые будут жаловаться на эту фишку, а еще двое создадут по этому поводу новые темы...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет:

Добавлено оповещение о появлении комментария к моделям. Оповещение приходит только на почту только автору модели, то есть служат для отслеживания обсуждения своих моделей.



Сейчас придет десять человек, которые будут жаловаться на эту фишку, а еще двое создадут по этому поводу новые темы...
Точно!!!!!!!!!! Как отключить, эту мне лично не нужную функцию???
И это пройдет.....
Первый нах...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а меня все эти сообщения на почту - малость напрягают.. столько туда всего приходит.. прям почти каждый чих..    [:](
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
а меня все эти сообщения на почту - малость напрягают.. столько туда всего приходит.. прям почти каждый чих..
Нужно зайти в свой кабинет - кнопка "ЛС" - кнопка "Подписка" и отключить там все, что-бы появилась надпись - "активных подписок нет".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А не проще завести отд почтовый ящик, а не ныть. У мя для каропки свой, его и пользую, а для остального др завел и усе!
Рисунок
помогите пожалуста (8)) у меня неполучается прикрепить картинки  :(  :( и как написать человеку недобавляя его в други?
Цитата
Гудзоныч пишет:
А не проще завести отд почтовый ящик, а не ныть. У мя для каропки свой, его и пользую, а для остального др завел и усе!
По моему проще, не навязывать услуги,а предлагать выбор.
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат