Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ЮБОРГ

Модель: И началась ужасная бойня....

Кстати этот о.Готланд, как больной мозоль, который не могут объехать.И в петровские времена о нём упоминается в документах о Северной войне и ВОВ не обошла его стороной. Интересный островок.
Модель: И началась ужасная бойня....

А на счёт зубов, это не я утверждаю, а археологи и судмедэксперты. Почитайте или посмотрите, инфа в общем доступе и наглядная.
Модель: И началась ужасная бойня....

Алекс, шикарная подборка. В сети видел фото, но единичные и короткие заметки. Великолепный экскурс, но немного шокирует. Кстати судя по зубам(их целостностью, воевали и совсем молодые, по лет 16.
Модель: Gun Carrier MK I

Не ну здоровская "Монстра".
Модель: Т-34-76 или "Красим кистью"

Цитата:
Цитата:По поводу "звёдного" акрила, от души скажу, видимо у меня руки не от туда, но он у мня не ложиться как надо(выбросил около года назад и не пожалел).

А не путаете "акрил" и "мастер-акрил" ?

Именно "мастер-акрил", как на ваших фото. Эта краска на сколько мне известно у "Звезды" появилась недавно, и все почему то взяли что она от Vallejo(Валеджо). Не думаю что эта фирма согласилась с кем то делиться своими секретами. Но со звездовской краской у меня действительно не сложилось.
Модель: Т-34-76 или "Красим кистью"

Робота понравилась. Вероятно упор не на модель, а на покраску. Получилось здорово. Я пользую только кисть и аэром не пользуюсь и видимо уже не буду(привык и считаю удобным). Модели пилю для себя и поэтому аэр особо не нужен. За статью отдельный респект, до всего этого приходилось доходить самому. По поводу "звёдного" акрила, от души скажу, видимо у меня руки не от туда, но он у мня не ложиться как надо(выбросил около года назад и не пожалел).
Модель: M-24 "Chaffee" (Early Prod.)

Работа великолепная.Исполнение здоровское. Снимки профессиональны, ни чего лишнего и в отличном фокусе. Видимо тут макро-объектив хороший у зеркалки.
Модель: Flak 36 88mm DAK

Ну что отличный результат. Что на очереди?
Модель: М3 "Сюарт" с клепанной восьмигранной башней 1/72

Макс, я сверлю стоматологическими буравчиками(римерами и фаилами). они тонкие как иголки, эластичные, у низ трёх или четырёхгранное тело скучено как винт. Хорошо выпиливают мелкие отверстия, проделывают очень мелкие отверстия, правда долго, но так то спешить некуда.
Модель: М3 "Сюарт" с клепанной восьмигранной башней 1/72

Хася в своём репертуаре. Сам мучию месяц хасю, не набор а дровищи.
Модель: М3 "Сюарт" с клепанной восьмигранной башней 1/72

Работа проделана большая, но не до конца. Что бросилось в глаза. так это ходовая с отлитыми катками. Надо было высверлить. Куда дел переднюю серьгу?
Модель: БА Джеффри-Поплавко (Слон Ганнибала)

Раритетный броневик, но фото не в дугу.
Модель: Т-72М1

Хорошая работа. Но фото в зерно ушли, но всё равно впечатление от работы превосходное.
Модель: VK.45.02(P)H Front turret — германская тапковая триада

Отличное исполнение. Иного не ожидал.
Модель: Международный форум АРМИЯ 2015

Да уж! Истинно деньги девать больше некуда. Лучше бы лишние детсады настроили.
Модель: TACAM R-2

Работа отменная. Брезент живой, натуральный.
Модель: мардер2

Вышло отлично. Походу эти дрова не лучше АСЕвких.
Модель: Утро в Европе

Качественно и натурально,в смысле живо. Правда на чердаке обнажёнка не очень качественно вышла. В остальном отлично.
Модель: Pz.Kpfw.I Ausf.F (VK.18.01) Late

Какая отличная модель. Деталировка великолепная. Моя давняя мечта. Макс Каменский обзор на смолу этого малыша выкладывал.
Модель: Моделизм в действии

Работа великолепная,но анатомически не точная. Там где у вас кости предплечья (кстати правая должна быть тоньше в 2.5 раза), должны находится мелкие кости запястья. Видимо вам надо было или продолжить саму кисть до начала предплечья или ........